MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Irrk, Я как то на мажоре хапнула штаны хс для высоких, сантиметров 15 точно отрезала, а в объеме как обычно сели..
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Звезда, ну вот я об этом и спрашиваю. На 6ке конкретно написано, искус. мех. А тут "Sheepskin and wool blend lining " - а что где, не понятно.

Desired, у меня Марисса, как по вашей ссылке. там точно не натуральных мех, точнее наполовину натуральный. 65% Lammfell, 5% Wolle, 30% Acryl. но выглядит как мех, как у ugg. и они уж точно не маломерят)) я обычно ношу 10/11. угги классика 9ка. эти взяла 11 и они ооочень большие, с двумя носками только носить. 10ка былаб супер. может они замшу имеют ввиду говоря про sheepski? мех это же shearling..

Desired, посмотрела на нашем амазоне Meadow 10, там и правда написано Lammfell, те настоящий мех..
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
После того, как по их милости, попала на 80 баксов, делаю принт скрины всех страниц, перед тем как заказываю. Девочки, делайте принт скрины, обязательно!
 
  • Like
Реакции: Irrk

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Все, ответил мне мажор. Вернут они деньга за ботинки. А я надеялась, что они ко мне едут:(

А по поводу ebay, в течении какого времени объединять посылки можно?
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Звезда, :ag: да у колинов тоже каблук тот еще, купила 2 пары по 15 см., по дому походила и поняла - мне СТРАШНО смотреть вниз с такой высоты (а я обычно на каблуках хожу, правда около 10 см.), а не дай бог запнешься, тут точно все шансы ноги переломать. Пока лежат, ждут лета, не факт, что дождутся...
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
оч много новинок в раздели Swimwear добавили. в тч из новой коллекции Gorgeous. набила корзину, так у меня ее за 2 минуты растащили под ноль. надо программку чтоль написать чтоб сообщение приходило как только появляются новые вещи на сайте
 
  • Like
Реакции: Мафа и Мамзя

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Девочки, привет! Заказала первый раз с этого сайта, выбрала доставку USPS Express. А отправили Priority! Причем прислали подтверждение отправки, где указано, что я выбрала экспресс, и тут же стоит shipped: Priority и номер как у приорити, а не как у ЕМС... это нормально вообще? или просто мне так "повезло"? Написала им гневное письмо, чтобы вернули разницу в деньгах на карточку.

sposa-bella добавил 11.05.2012 в 01:59
Перечитала инструкцию в этой теме, что доставляют только Приорити... нафига тогда предлагать доставку Экспрес?... странные они все-таки эти пиндосы.... не, пусть все-равно разницу возвращают.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*svetlanka*, у меня в он-лайн банкинге просто видно 1 операцию, когда снимают деньги - это сразу как оформляешь заказ происходит. Но это ещё называется "замораживание", а не реальный перевод денег, я так понимаю. Фактическое снятие нигде не видно в какой момент происходит, это надо наверное подробную выписку в банке брать.
Короче, это миф об отмене в банке операции по причине невыполнения обязательств со стороны поставщика.
Жаль, что не платила Палкой. Хотя Кэрол требовала ждать с 15 августа до 28 сентября, я бы тогда тоже не успела открыть диспут в ПП. Неужели они специально так делают?
 
  • Like
Реакции: чиж

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Sylvia, :) а ко мне только февральский китай дошел... мне уже и деньги продавец вернул в апреле,а тут доползла посылка...
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Сегодня пришла моя посылка с мартовским фри-шипом, отправленная 13 марта. Почта порадовала - такие сроки!
Сегодня же принесли посылку от 16марта, отправленную UPS/EMS.
Прямо праздник какой-то и экспресс-почта в срок управилась и обычная от экспресса не отстает.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, я их первое предложение перевела как: "пока mjr не вернулся, рекомендуем вам обратить внимание на www.stylearoo.com". Я английский знаю не в совершенстве, поэтому так перевела.

я тоже так поняла смысл этого предложения
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, мне мажор отказался деньги на карту вернуть за потерянную посылку!!! Типа - есть вероятность, что вы её получите, поэтому код на скидку на сумму посылки это так, любезность от нас. Я в шоке... 207 долларов выкинула.........
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, да мой адрес, имя, моя стоимость заказа и вес 8 унций, а я получила 7 кг - они их не взвешивают что ли?
Мамзя, ну ладно в пределах одного государства, а тут что делать - ума не приложу?
Да, вот ещё что меня очень смущает: девушка из Литвы наверняка уже давно получила мою посылку почему же она не связалась со мной, ведь на счете есть и мой мобильный и мой е-мейл?
Я только что с почты и ей уже написала.
Не знаю про обменяться - во-первых, на почте самое дешевое пересылка без оценки будет минимум 1000р. в Литву. - это кто должен оплачивать? У нас ведь СП по заказу.
А вдруг мажор потребует им всё вернуть и только после получения нам заново вышлет? Это долго, трындец, девушки так ждали свои вещи и почта медленно доставляет! Жесть!
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
матурчик, Я вот сейчас подумала, может это сайт юспс косячит , проверила статус посылки с ибея высланной несколько дней назад тоже фестом, там такая же ерунда, т.е у меня ни одной посылки отправленной в июне фестом нет информации по передвижению по городам и по экспорту, только shipment accepted и всё(((
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
же вообще из Тюмени - там и снег ещё может быть
Точно точно. Я помню замечательное 1 июня, когда падал снег. И не просто падал, а ложился прекрасным белым ковром на землю. Тут уж и о зимних сапогах пришлось задуматься:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
привет шопоголикам!) отпишусь про февраль-мартовские заказы. дошло всё в лучшем виде, кроме кружевных платьев, расшитых пайетками. это ужас просто.. пайетки отваливаются, кружево вытянутое, кое-где зацепки(((
свитера отличные шелк-кашемир) и очень бюджетные)
а в понедельник вечером я разродилась на фри шип) заказала себе и маме около десятка лифчиков))) сама не ожидала,что столько выберу) и свитер очередной. жаль что в воскресенье комп не включала, а увидела акцию только в понедельник..... но если по совести, то шкаф уже ломится от вещей и новое некуда класть. жду дачный сезон- отвезти ненужное на дачу)))
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.