MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jetta, ))) у меня котя тоже под одеяло просится )))
Пора свитера доставать. Интересно, на Мажоре скоро вещи из новой коллекции ВС появятся или не раньше зимней распродажи?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки ,Христос воскрес,всех с праздником,всем желаю всего самого лучшего и доброго в этот светлый праздник!Как мы все и предполагали нас побаловали,девочки Украина,сейчас разберу завал в личке,всем отвечу!:yes:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Bublik, я с одной стороны верю что ни при чем, с другой фиг его знает, тк асос мне нормально весь приходит, кучу посылок получаю, а вот мажора нет этого и все... вдруг адрес не полностью написали или еще чего... ну кто его знает?
а на розыск в данный момент я подать не могу, только отправитель... посылка же вообще как бы пока не в россии...

ну странно - если б такой завал на таможне был, ничего бы не проходило... а тут и асос проходит и посыль с экспортом 18 числа уже давно у меня, а этой партии 19го нет ни у кого...
может они там эти наклейки новые вместо бумажек ввели как раз с 19го и чего напутали в них... я не паникер, но выкинуть в помойку стока денег не хочется. а в плане разбирательств по возврату денег - в мажоре очень ненастроенные чтото возвращать люди (это из опыта общения по бракам и по не тем положенным вещам)
поэтому вот и задумываюсь о палке...
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Вот и я спустя месяц получила наконец свою посылку с мартовского фришипа. Но радость омрачена тем, что две вещи из заказа пришли в жутком состоянии. В первый раз с таким столкнулась. Заношенные, застиранные и все в катышках, в описании было указано, что новые. Скрины не делала, но всё равно сейчас буду писать им. (В истории заказов есть Product ID каждой вещи, его и укажу)
Девочки, у кого уже есть опыт общения с MJR, подскажите куда лучше писать? В Help Desk, или Live Chat? И как прикрепить изображение в ливчате?
У меня эти 2 вещи выходят на 32$. Так и написать сразу в наглую что бы вернули на карту? )
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, мы тоже прыгнули из сапог в туфли, а потом каааак завернули холода!
Арабелла же вообще из Тюмени - там и снег ещё может быть :)
 
  • Like
Реакции: Звезда

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, так у меня тоже СП было на троих. Слава Богу, вернула деньги людям! Даже, наверное, и переживала больше всего из-за этого.
 
  • Like
Реакции: Звезда

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
Что то моя посылка с последнего фришипа до сих пор не трекается...:bu:
Девочки, кто опытный в этом деле, подскажите, это нормально? А то я первый раз сама заказывала, переживаю, может где то что то не так заполнила
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
В Челябинске уже +30:ai:
Девочки, а я сегодня психанула и заказала 2 купа с сапогами у Вики аж на 250 долл. Ну не могу я найти подходящее на Мажоре, т.к. любительница бомбшеллов. Прислали запрос на подтверждение биллинг-адреса, мол пока не отвечу, они не будут отправлять мой заказ. Сама сижу и соображаю, моя грудь второго размера не выпадет из 34B? Я не ленивая, все ветки читаю регулярно, кто-то пишет, что на объемы 88-90 см грудь при неосторожном движении выскакивает, кто-то наоборот - что надо брать 34А, т.к. бюст плющит... Короче, как писал кто-то выше ( Звезда, вроде) - учимся на методе проб и ошибок. Правда результаты этих проб и ошибок уже еле влезают в пакеты на пристрой:ag:
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Вам с размером повезло. Его не так быстро выкупают, как 2. Ждать боялась. Но больше кожаные вещи на мажоре не хочу брать...
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Девочки у кого нибудь был экспорт такой???? У меня это 7 посылка с мажора но все время отправляли через Чикаго Your item was processed through our FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 facility on April 26, 2012 at 11:59 am. The item is currently in transit to the destination. Тоже до сих пор в экспорте висит
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
USPS - Priority Mail International.Ну как все теряется.
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 19.04.2012 14:53 Соединенные Штаты Америки 43064
Экспорт 20.04.2012 11:42 Соединенные Штаты Америки USORDA
Прибытие в ММПО 20.04.2012 11:42 Соединенные Штаты Америки USORDA
и тишина :)
Конечно ,может и придет :) Просто к отпуску жаль не успеет.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
матурчик, 12 это типа нашего 54.

Мафа добавил 11.03.2012 в 16:31
Звезда, да ну нет - не может быть 46-48.
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Jetta, в том то и дело что в описании написано приорити! Я в общем накатала письмо в два абзаца с вопросом, недовольством и цитатами описания лота. Посмотрим что скажут.

Эльмира_Т, да дело даже не в скорости, мое отделение уже второй год закрывается-да не закроется. Обслуживает большой район а персонала 3 человека. Они физически не справляются со своими завалами. Поэтому я отслеживаю когда уходит с сортировки ростовской что бы идти и требовать "получше" покопаться в завалах...
 
  • Like
Реакции: Jetta

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Арабелла, не только в темке, но и на мажоре совсем тоскливо, там даже клиренса не осталось.. надеюсь, как закончится распродажа на вике, они через недельку и цены снизят, и фри шип хотя бы по америке сделают, а там глядишь и до нас может очередь дойдет)

я решила если в ближайшее время фри шип с мажора по штатам будет, и распродажа на вике не закончится, закажу все через шопфанс)


распродажа на вике завтра заканчивается))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, могу поискать ссылочку на нашем же сайте - вопросы доставки и таможни. А вообще, каждый раз считаю лимит и почему-то расчитываю на 500 евров. Но там же цела 1000! У меня НИКОГДА не придет столько барахла (за других промолчу...)

Мамзя добавил 10.05.2012 в 20:29
Jetta, еще не пробовала, но идея мне уже нравиться - слать на работу. я там бываю больше и дольше чем дома. Только, блин, почту у нас наверно через общий отдел доставляют... надо будет продумать этот вопрос...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk, Bastion01 и Jetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.