MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, Юля, вот поверишь, даже в интернете сидеть стало скучно... отсутствие ежедневного обновления на мажоре (по причине отсутствия мажора), тишина на форуме, как будто мы тут все обиделись - делает вылазки в сеть безпричинными, хаотичными и безсмысленными... Бывало так, проснешься в 01-30 утра, просмотришь раздел нью аривалс, найдешь косячек мажорский и бегом сюда... поржем... а потом вдруг хася - и заказик нарисовался (на мажоре оказалось нечно удивительное и очень нужное), потом ждешь это все и балдеешь от мысли как будешь рассекать в обновке, потом вместе ругнем мажорик зы дырку в обновке и за новый заказик...
А СЕЙЧАС????? НИЧЕГО!!! :ak:
 

*Bestiya*

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
436
125
0
Rostov-on-Don
A_leksis, поздравляю! :Mauridia_18: моя все еще на экспорте:(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: A_leksis

lady-marm

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
5
8
0
Moscow
Девочки, по поводу моего предыдущего поста. Неужели у всех все в полном комплекте приезжало, и только мои купальные трусы кому-то понадобились?) Возвращают ли при этом стоимость, и как вообще доказать, что до тебя что-то не дошло?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки подскажите плиз, а Мажор теперь не возвращает деньги на карту? у меня возврат по одной вещи. так они редиски прислали код на эту сумму, который нельзя использовать с другими кодами . Мне это невыгодно так, как с платной доставкой я не буду ничего заказывать. Но и на карту, я как понимаю, мне тоже облом вернуть эти деньги да?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, ну да, доставку местную не считаем, тогда и на 32 не умножаем и проценты уже с другой суммы... пустячок, а приятно...(почти 500 руб!)

Мамзя добавил 26.03.2012 в 20:43
А еще интересно, когда эти клоуны мне утяжку отправят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetta

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А еще на днях видела там объявление по продаже парфюма VS, девушка подробно расписывала, в какой баночке сколько осталось (напр. 25 или 30%)
Долго смеялась...
а для меня это нормально) У нас на местном форуме много объявлений в косметической барахолке. Понятно, что крем б\у покупать не стоит из соображения гигиены. Но отчего бы не попробовать парфюм?)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вот они редиски! Теперь же наверняка весь виш лист заново собирать придётся! А он у меня такой нехилый был! Плюс вещи, которые проданы я специально не удаляла, чтобы потом по названию искать вдруг ещё такие же поступили в продажу. :bu:
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Irrk

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
от 13 марта покинула место межд обмена.(москва)

девочки, моя история с бракованными купальниками продолжается. кэрол вчера клялась и божилась что напишет будет ли мне возврат или они таки хс вместо л отправят. молчат гады! они там реально обнаглели, говорят ой ну подумаешь брошь в супер-клее измазана, но носить то можно.
еще раз убеждаюсь и всем рекомендую делать скрины!!!
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сделала два заказа. один вчера, другой сегодня. вещи почти не раскупают, а на вчерашний заказ уже трек дали... видно работы совсем нет у них, раз так быстро приготовили к отправке
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Jetta, ой-ой, т.е. при таком раскладе до Нска фёст класс месяца 1,5 идти будет. :bu: Буду знать. Хорошо, что второй фёст приорити отправили, я прям рада. :yes:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Jetta, если пройти по ссылочке по слову Welcome - 0 вещей правда выдает(( или я тоже куда-то не туда смотрю
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Звезда, У меня на позапрошлом фришипе такая же фигня была, мужских шортов рибок на сайте было вагон с маленькой телегой и именно их не положили(((
 
  • Like
Реакции: Звезда

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
О, как интересно, а мне на горячей линии ПР пообещали, что посылка покинувшая мск 15 будет, доставлена на мое по в Питере до 20. Естественно, ничего никуда не доставлена.
Такая же история, только моя покинула Мск 16-го, целый день трекала её, как Масяня со словами "ползи, милая ползи!" :ag: :aq:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, здорово конечно, но что-то долго все это и нудно. и вообще у меня деньги кончились, ползаначки на мажор потратила на азиатскую косметику на том же ибэе )) ну а другие ползаначки пойдет на полугодовую рапродажу на вике.
 

savannah57

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
37
7
0
39
Орел
Вот блин, у вас уже импорт-экспорт, а моя от 16 июль все еще in processing..... неделя ж уже....

И вот что они мне написали:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.