MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, я всё вижу - но я не входила в аккаунт. Может нужно из него выйти и тогда всё будет видно?
 
  • Like
Реакции: чиж

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, вот у меня такое чувство, у нас в одном контейнере посылки. Так что вот-вот трекнется в россии.
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мафа, Ну вот, прям расстроила меня. Я на последнем фришипе на брошку-бабочку позарилась(((
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, Я ж не утвеждаю , а предполагаю)))) анкдоты про эстонцев не намровном же месте появились, а литва совсем рядом))))). Вот смейся или нет у мужа есть украинские корни и есть у него анекдотическое : не зьим, так поднакусиваю))) причем у в его семье у всех такая болезнь))))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, Во! Теперь понятно. Пройти уже поздно, нам уже ничего не поможет :)
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамзя, пошла в виш-листе менять М-ки на С-ки...

Хотелось бы еще узнать по 4-ке и 6-ке
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
это поначалу так кажется вы же с Америки много чего покупаете?причем на разных сайтах,потом объединяете и высылаете себе посылку со всем добром!

нет не брала,вы читайте внимательно описание,не во всех Бирпау натуральный мех!Ничем уггам они не уступают,в плане качества

Да я знаю, как надо заказывать)) Я посл раз заказывала, аж 3 огромные коробки получилось, так доставка, в т.ч. консолидация, выброс коробок и тд и тп обошлись мне чуть ли не в 15 тыс. Если поделить на кол-во заказанных вещей, все равно гораздо дешевле чем у нас..но тем не менее, все равно дорого))) А про шипито щас неоч положительные отзывы, поэтому стараюсь заказывать с прямой доставкой.

А вы точно знаете про не натур мех в бирпау? Я просто и про угги сылашала, что это исксственный((( А то что не уступают, тоже слышала))

Девочки бирпау в МСк кто-нить встречал? где померить можно?
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Подскажите пожалуйста, написала мажору по этой ссылке еsales@mjrsales.com. не отвечают.От них приходят письма, написала туда по поводу пропавшей посылки, они мне ответили следующее Delivery has failed to these recipients or groups:

MJR Sales (do-not-reply@mjrsales.com)
The e-mail address you entered couldn't be found. Please check the recipient's e-mail address and try to resend the message. If the problem continues, please contact your helpdesk. Получается , пока сайт не заработает, они отвечать не будут.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
было где-то про четырех всадников апокалипсиса - четыре лошади и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд...
так и живём :(
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
сегодня мы побили рекорд два заказа отправлены с периодичностью 20минут:ai::ag: и то только потому что я придумывала на кого еще отправить заказ потому как с тремя я раньше справлялась а в этот фришип получилось аж 4 посылки,себе только фигня типо велюровых костюмов,очередное пальтишко и остальное мужу:popcorm1:

Звезда добавил 12.03.2012 в 16:58
я по обуви прикололась
а у меня второй фришип ни одной пары...нда как то я пропустила этот момент
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто знает, если отменять им платёж на Сбере, то срок давности какой-то есть?
Я не получила посылку и Кэрол требовала ждать до 28 сентября, это 1,5 месяца уже прошло с момента оплаты. А теперь никто мне не отвечает. Что делать?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Мамзя, в том то и дело, что не одергивается, а при движении еще больше сборит, ну и постоянно одергивать каждые 2 минуты тоже не охота, хорошо, что она стоила не по первоначальной цене) но хочу сказать, кто кофточка приятная к телу, куплю в след раз такую же другого цвета)))
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
KATRIN, Спасибо за краткий курс снятия магнитных шпендявок ))))) щас не надо, но потом кто знает!....

Мамзя добавил 12.09.2012 в 23:23
Девочки, а кто нибудь знает, как взламывать банкоматы? Очень нужно....
 
Последнее редактирование:

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Vel, Надо срочно требовать возмездия! Беспредел полный начался!
 
  • Like
Реакции: Vel

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
В общем,они ответили,что нашли мои босоножки и вышлют их сегодня же.А эти могу оставить себе или подарить)))).Я,конечно,счастлива,но у меня вопрос: Где они их нашли,если на сайте их давно нет?

Девушки, счастью нет предела.Посылка от 14 июня сегодня мною получена:clapping:.
Босоноги новые, в отличном состоянии.Качество и дизайн очень понравились.Даже интересней, чем на сайте.За 13 долларов не ожидала, тем более, от них :ag:. В общем, я прощаю мажор:ah:.Но заказывать у них все-равно больше ничего не стану... Разве что только по фри шипу:ag:.
Сфоткать возможности нет.Поэтому взяла с сайта,чтобы имели представление (кстати, они опять там появились).У меня такие же,только темнее,в цвете грей.
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мамзя, Я как то пыталась, но ничегошеньки не нашла((((((
Bhfo на ибее куча барахла, не скис он!
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.