MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
У меня тоже корзина опустела. Хорошо хоть там платье одно было, а все остальное в виш-листе. :boast:
И посылочка моя покинула 9-го сортировочный центр, жду к выходным. :) Всем терпения, все всего дождемся! :ad:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Jetta, не,у меня мама меня по магазинам возит,да и сама частенько по заграницам одевается,я поэтому и удивляюсь,зачем ей сток!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Jetta

Anbyk

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
7
10
0
43
Москва
Мне мажор на сто моих писем по поводу августовской посылки в итоге ответил "I am so sorry but MJR is out of business…." И это после неоднократных уверений, что посылку отдали в розыск и т.д. Так что они все-таки нас кинули:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
Девочки, с предпоследнего фришипа посылки когда получили? У меня прослеживается до 21, до Одинцово должна была по идеи дойти. Мне до этого посылка приходила до востребования, случайно узнала , что она пришла, все ждала извещения.А по телефону не отвечают, а до почты ехать далеко.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
ура! у меня прошло!
я оказывается не выбирала вид доставки,ждала когда появится вариант с 0 доставкой, а когда сделала наоборот,т.е. выбрала доставку,а потом ввела код,всё получилось:clapping:
вот что значит редко с мжр заказывать, навык теряется:ag:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Vel, у меня заказ был 22 и 23 две вещи,а отправили разными посылками,но в один день,вот они вместе и приехали)))
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
*lesyona*, А у меня посылочка вчера сразу на экспорт ушла, махом по штатам проскакала))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
А почта россии не китаец(((- вообще животное какое-то. Сегодня с утра пришла за посылкой, девочка-операционнистка смотрит на квиток и говорит а не факт , что вы сейчас посылочку получите, ее может тут не быть. На мой вопрос, где де может быть посылка, девочка отвечает, что в кабинете начальницы, а насяльника болеет и ключа от кабинета нет:ai:. Мне видимо, оч повезло , что начальница не захотела лично рассмотреть мою посылку поближе, померить вещички и т. П. Посыль валялась в общей куче)))

Jetta добавил 03.04.2012 в 12:51
Мамзя, Та же беда ведь 3 года когда-то училась на лингвистическом отделение, вбивала англицкий в голову и себе и репетиторством занималась по пути))) ничего практически кроме общих фраз в голове не осталось))), как собака все понимаю, а сказать не могу)))))
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
матурчик, а я ботфорты 6 размера взяла, с полной уверенностью, что ещё " с теплым носочком влезет":ag: Ой, не могу, по ходу дырку на пальцах вырезать придется:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Звезда

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
*lesyona*, Нет я ничего не отправляла, они не просили,попросили я бы с них за доставку спросила, как на VS.А вернули только стоимость вещи, я с фри шипа заказывала.Но было дело я с полушипа подружке заказывала кроссовки, после оплаты оказалось что нужного размера уже нет, так мне вернули стоимость кроссовок и их доставка.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Jetta, Женя, ты же говорила, что твоя посыль с апрельского фри шипа импортнулась? Мы тебя тут все поздравили, и что? В штангу?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Bastion01, на человека по этому адресу! по другому адресу может жить другой - такой эе человек :) однофамилец и тезка! у меня так со свекровью. а если серьезно, то лимит считаю именно по этим двум показателям - один человек и адрес. есди что из этого меняется, то лимит уже не считают.
Прикинь, зовут тебя например, Наташа Кузнецова. А в одной Москве их наверно человек 500! Да они живут по разному адресу и активно шопятся через интернет. Но кому лимит из них считать? Первой по списку ? :)
 
  • Like
Реакции: Irrk и Bastion01

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Bastion01, круто!!!! поздравляю!!!!

Представляете, пришла посылка с последнего фришипа, а вернее пакет с одними брюками, при этом в заказе было 12 вещей! Причем по треку она все еще- экспорт. А другого трека у меня нет...
Надо я так понимаю, им писать и выяснять в чем дело??? я ,честно говоря, немного в шоке...

Вот и мне пришло извещение на 29 граммов из США!!! Подозреваю, что это какая-то шальная кофточка с мажора, т.к. больше я ничего не жду. Гже же мои килограммы??? :(
 
  • Like
Реакции: Bastion01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.