MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, да, мы любим спрашивать. но в этот раз не будет трудных вопросов на миллион (про цены на сено и кванто-волновые корелляции континуумов). просто аксессуары...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
напугали меня! я свой проверила - у меня остались только бра-топы, велюровые штаны и худи и пиджак. удалили кучу рубашек :( Гады! никакого фри-шипа с таким выбором не надо
 
  • Like
Реакции: Мафа и Jetta

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Арабелла, советую писать в лайф чат, вечером обычно кэрол в сети, отвечает моментально. Я через переводчик пишу. Копирую переведенный текст - она все понимает. Тоже самое с ее ответами (если они развернутые). Мне кстати должны вернуть деньги за 5 вещей, за один худи кэрол зажала всю стоимоть, вернут только 2$, типа маленькая дырка на шву - зашейте и носите. Можно было бы еще с ней поругаться, но что-то не захотелось вести долгую переписку, цена вопроса совсем ничего...
 
  • Like
Реакции: Арабелла

~Чайка~

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
50
28
0
Украина
Блин! Кто то ночью плотно по платьям прошелся! :30213caa775b: Размели ВСЕ! платья из моего виш-листа, причем и те, которые были в нескольких экземплярах, и даже размера XL, которые маме присматривала! А я то уже губу разкатала, корзинку платьями набила, и хожу себе спокойно, фри шип поджидаю :bu:
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мамзя, мне кажется это все абсент виноват! (мысли трансформировал, но как оказалось - не в ту сторону)

Признавайтесь, все после сообщения Holms побежали трэк проверять?
Звезда наверно быстрее всех бежала))

У меня без изменений...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и я страдаю без фришипу... У меня же нехватка штанов в организме!
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Сейчас получила свою посыль от 19.04. Вместо заказанной с-ки ( топ) положили м-ку. Я и с-ку брала с учетом того что она мне будет велика и я топ буду немного модернизировать, а тут м-ку подсунули. Хорошо что проблема решается элементарно путем укорачивания задней лямки, а так в принципе все нормально, топ вопреки опасениям оказался нешироким.
Девочки как думаете стоит с них потрясти денег за то что не тот размер прислали? Мелочь а все-таки приятно, 12$
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Добрый вечер!!! Я опять со своими вопросами к вам!! После того как посылка провисела в Колумбии целых 7 дней появилась вот такая надпись -Your item was processed through our FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 facility on April 26, 2012 at 11:59 am. The item is currently in transit to the destination Это нормально??? Просто раньше все время экспорт был с Чикаго
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Bastion01, да ничего особенного пару маек, пальтишко и туфли черные и мужу штаны и шорты. Сверхестественного на мажорике ничего не было, летние платьица мне к зиме не нужны, да и дороговато ...
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
ааа ну вот, я все пропустила :( :( :(
а ведь знала, знала что наверняка сегодня фришип... и заказала вчера перед уходом из дома в 12 ночи сапоги с дорогущей доставкой(((((((

хочу джинсы((( есть еще ктонибудь кто не сделал заказ в мск??((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Звезда, Юля, так может не шубу надо с такими ветрами? Дублёнки я честно не люблю - очень тяжёлые, на мой взгляд. У моей подружки норковая шуба - я спрашивала её зимой "тепло ли тебе, дЕвица?", а ей холодно было и купила она себе ... костюм пуховик+штаны Коламбия. Вот в нём, говорит, тепло как на печке! )))
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Звезда

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Jetta, спасибо. Вот я отсталая. Думала, что к нам заказывать нельзя.
Ну зачем зачем я это узнала???))) Теперь пойду по ebay шарить))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.