MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lorik-lar, видимо, на разные вещи и доставка разная. Интересно, сколько на обувь? Вот, на сапоги 5,99.
Интересно, почему на некоторые вещи цена зафиксирована, а на другие аукцион?
И ещё почему-то одни можно вернуть в течение 14 дней, а на других написано, что не возвращаются?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
KATRIN, да у меня такая же,но в мастерской негде было накалить ножик,ну а самое главное до этого просто не додумались!:clapping:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_leksis, у меня тоже с 15.03 тишина (((

Мафа добавил 01.04.2012 в 16:41
Девочки, сегодня получила свою посылочку с мартовского фри шипа! Радости моей нет предела!!! :dance3: Посылка была с превышением лимита на 6 евро, но слава Богу пронесло, налоги платить не пришлось! :Mauridia_25:
До самого последнего момента, пока на укрпочте не засветилась, посылка вообще не трекалась. Зато потом все этапы по Украине прошла за 3 дня! Я на такую скорость даже не надеялась!
Впринципе покупками очень довольна, ну может кое что прийдется чуть чуть ушить, а может после стирки подсядет. Особенно порадовало, что подошли те вещи, которые маме на ее размеры практически наугад заказывала!
Одно только огорчение, один лифчик вообще не того размера прислали, и как на зло, это была единственная вещь в посылке, которая не мне, а девочке с работы предназначалась. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, сразу попросить у них чтобы деньги вернули, или предложить отослать назад на обмен? И стоит ли в письме упоминать, что вещь была заказана не мне?
Пишите в лив чарт завтра просто, что получили не ту вещь, которую заказывали.
Если есть принтскрины, то потом можете их отправить на их мейл, если Керол попросит. Не нужно говорить, что вещи не Ваша - это вообще к делу не относится, т.к. Вы платили и сами делали заказ, не нужно приплетать сюда других людей, это только запутает Керол, она и так не самая сообразительная особа.

Мафа добавил 01.04.2012 в 16:43
Jetta, Irrk, ужасно, конечно, но Ваша посылка хоть движется куда-то, а наши вообще как будто не существуют в природе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
не в количестве дело у меня первый заказ 26 вещей,сейчас 17,может дело в весе?первый раз такое!
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Мамзя, ну, спи себе спокойно, а он торгуется :)
Мне еще нравится, что на группу одинаковых шмоток его можно настроить, чтобы только одну выиграл.
Но если вещи в одно время до минуты заканчиваются, то он может купить две.
 

Nattoosha

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
13
1
0
Москва
девочки, привет. подскажите,плиз..
а как я пойму, что моя посылка уже на почте? извещение почтовое ждать?сейчас статус такой: Processed Through Sort Facility
Location: Russia
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Мафа, только прочитала... пипец!! что сказать...
надеюсь что оставшаяся посыль дойдет в целости и сохранности и кодик в виде морального ущерба останется! :yes:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Tresure, наивный человек)) Я раньше чт отправку не жду, особенно в фришип.

Звезда, такое платье чужое примеряла размера М.
На ОГ103 и ОБ102 нормально, если в обтяжку носишь, но я не люблю, взяла бы себе Л.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Звезда

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Блин гады....пришло письмо счастья,и самое главное одной из отмененных позиций являются сапоги ...угадайте какие????
TWIGGY LONDON BAILEY LEATHER RIDING BOOT не ну не уроды их на сайте вагон и маленькая телега,такое впечатление,что они не влезли в коробку поэтому они решили отменить?:aq:

и мне их не положили:ai::ak:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
*lesyona*,
Мамзя,
я вообще туплю я сегодня получила 2 извещения,на себя и на мужа(тоже мой заказ) пришла получать,у меня тети на почте адекватные,мне отдают мужнины посылки,а ему иногда мои,ну вот говорю у меня еще одна должна к вам была сегодня поступить,она говорит хорошо,поищу.... и приносит еще одну ...на имя мужа,то есть я все равно 3 посылки с почты унесла,но только не ту которую ждала((((
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Jetta

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Bastion01, дааа, после мажора на вике ничего покупать не хочется.. ну разве что какую-нибудь тоже очень необходимую вещицу, которой на мажоре просто нет. :)
Про походы по магазинам вообще промолчу. :ag:
 

Viktorius

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
24
8
0
Ростов-на-Дону
Девчата, никто не пробовал по текущей акции заказывать, у меня код не работает Coupon code "150FFNEW" is not valid
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
я немного схитрила,собрала обмен со всех заказов за 3 месяца и как распродажа началась,пока многоуровневая проходила сделала обмен... правда вещи еще не дошли ,надеюсь не пересчитают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.