MJRsales: Сток магазин вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мафа, может на что-то и зафиксирована (например на кож.ремни M@Co - они уже месяца полтора по 33$), но за последние 2 недели ни на одну вещь не понизили цены...


Irrk, насколько я заметила, снижение цен у них раньше происходило автоматически, через определенное время. Т.е. если например определенная модель стоила 14,70, а потом стала 9,60, значит точно такая-же вещь (добавленная позднее за 14,70) через определенное количество дней тоже будет стоить 9,60.
Я помню был какой-то фри-шип или полушип, в этот же день еще и цены на вещи снизили. Зачем они спрашивается это сделали? Наверно автоматом...

А сейчас видимо что-то поменяли в системе...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
золотую выслали...лучше б себе такое г... оставили!!! :bu::bu::bu:
пришла с обожженным мехом на капюшоне! прям по всему капюшону верхний слой меха сгоревший! видно что от огня - обожжен и позаворачивался шариками на концах, плюс основная молния не работает и на кармане...:aq::aq::aq: ироды!

Это щипаную норку хотели сделать из чебурашки! :ag: Жесть, конечно, но я тоже получила куртку типа "новую" с прожженными дырочками - как будто от искр такие мелкие дырочки и в добавок без 1 кнопки. Так что к таким "сюрпризам" надо быть уже морально готовым.
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
матурчик, ну да, Лка, возможно 52.
Звезда, Lesleyz, Да ладно, девы, Вы что прикалываетесь? Я на 44 беру 4ку.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки! Пребываю в культурном шоке!)))) Столько начиталась тут о Кэрол и о том, что они там все курят что-то. Только что впервые пообщалась с Кэрол, она просто сама доброта и очарование!))) Написала ей, что две туники у меня (не с этого фришипа, а с моего безрассудного с точки зрения дорогой доставки последнего заказа) бракованные пришли, обе с дырками, хотя одна заявлена была как новая, а другая со следами мейк-апа. И она (аки ангел) любезно предложила мне оставить их себе или выбросить, а они завтра же вышлют мне замену по обоим пунктам. Я конечно надеялась на рефанд, но и это прямо скажем неплохо, потому что тунички обе суперские))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
A_leksis, Саша, это приорити? :ai: так может все наши посылки потерялись? Ой-ой-ой... А какая первая еще потерялась? Трек не отслеживается совсем?
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Я в прошлый фри-шип покупала Chadwicks кофтюльку трикотажную и кардиганчик.
Мне понравилось, качество никак не хуже Вики.
Фасоны у них только в основном "для тех, кому за...." :ag:
Цены там на него и так копеечный, еще 20% скидки - даже смешно.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ого, Мамзя Валя!
Сколько же у тебя теперь ангорки будет. Пух по квартире еще не летает?
В моем размере ничего нет, а то у меня наверно тоже приличная коллекция была бы - люблю я это дело...

*lesyona*, А я то думаю, куда мой ковер-апчик бирюзовый из модала пропал? Теперь понятно))

Вот так, по кусочкам, и находится ушедшая у меня из под носа корзина с вещами...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Сейчас спросила Кэрол когда же наконец они отшипят мой заказ от 24.03, на что Кэрол гордо ответила, что заказ они отправят может сегодня, а может завтра((( и вообще они шипят в течении 4 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: Мамзя и *lesyona*

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мафа, про пальто помню а про письмо не помню,у меня нет ответа,я звонила на таможню когда увидела что статус поменялся и ее отправили назад в Америку.Там мне и сказали что на коробке был написан адрес Украина и все!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, лучше, мне прислали всю сумму на карту.
фигасе,опять курят...даже без письма что ли? и что так быстро пришли деньги,мне наш приват только дней через 10показывает:aq:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Мамзя,
*svetlanka*, девочки молодцы!Валя я твоего комментария у тебя в дневнике так и не дождалась,просвети меня по уггам,которые на каЛбуке,хочу такие брать ты их почем ухватила а главное про размер напиши!
 
  • Like
Реакции: *svetlanka* и Мамзя

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Bastion01, У меня на прошлой неделе посыль таскалась по сортировкам по полтора дня сначала на 1 участке, потом на 6 участке, какого черта они ее столько раз сортировали мне непонятно!(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Арабелла, а я уже блин нахватала кучу верхов для купальников, теперь жду к ним плавки, но они ни в каком размере не появляются((((, прийдется на распродаже ВС докупать )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.