MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне вот интересно,как долго посылка до москвы идти может... 31ого отправили и до сих пор нету((((((((((((((((((((((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, СПАСИБО всем за комплименты:ah::ah::ah:
Себе я купила небезызвестный неоновый желто-розово-голубой полосатый купальник с кольцами и на бандо, и на трусиках..

К оранжевому купальнику (он еще и с блестками мелкими) взяла коралловые трусики (как у белого купальника - стоят они сейчас на Стоке 1,9 $, их на сайте полно в разных цветах) - у них очень красивая низкая посадка, и на всех фотках в них очень аппетитная попка:):):):):)
Розовый топ - просто супер! Грудь в нем кажется гораздо больше зрительно, и держит все отлично. Когда дочь померяла топ, пожалели что не купили в нескольких цветовых вариантах..
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
сделала заказ 19го июня, вчера написали им мол когда вышлите мой заказ номер такой-то . они ответили: Hello,
This order number is not showing in our system. What email address was this placed under?


как такое может быть? у меня есть письмо с подтверждением заказа, деньги списаны через палку, а у них нет в системе моего заказа...... я в шоке, ужасно переживаю..... кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мафа,
Маша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:ax::ax::ax:
Сейчас платье их щелкну и буду правды искать. Про пальто помню, девушку Гульшат зовут. Молодец, добилась. Теперь и я попытаюсь.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Foksi

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
4
1
0
42
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Пробую зарегистрироваться на сайте, заполняю все поля, указанные звёздочками, но при нажатии "Sign me up" ничего не происходит, вообще.
Никаких сообщений об ошибке не выдаёт.
В чём может быть проблема?
И что выбирать в графе "State/Region", если там варианты для США?
Извините, если это уже обсуждалось, не нашла.
Спасибо!!!
Про регион вопрос снимается. Указала Москву, но зарегистрироваться всё равно не получается, не могу понять в чём причина. :(
 
Последнее редактирование:

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
feja88, да, бесплатная доставка по США до воскресенья при покупке 5 вещей из клиранса. "Offer is for free domestic shipping on clearance items when you buy 5 (five) or more at mjrsales.com with coupon code : CLEARSAVE. Offer starts Friday 01/13/2012 at 12:00 AM EST and ends at 11:59 PM EST on Sunday 01/15/2012. Enter coupon code CLEARSAVE at checkout for discount to apply. Discount can not be combined with any other offers."
 
  • Like
Реакции: Мафа и feja88

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
у меня что-то посыль долго плывет.. выплыла из штатов 8го февраля...и всё плывет....((((((((((

Amrа, по моим наблюдениям после того как штаты покидает она дне 12-15 до россии ползет это нормально.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Пришла моя очередная посылочка с мажора. В общем все нормально. только танкини - заказывала зебру а пришел жираф. куда мне его теперь? а так вещи нормальные, еще не очень долго ношенные...
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
неа, это только на victoriassecret.com пытаются, а на стоке самим заново надо проводить оплату.. это,кстати,удобнее- можно другую карту вообще ввести:)

оойойой, не обращайте внимания, я все перепутала - забыла в какой теме пишу))))))) :) я про сайт ВС имела в виду)
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Fevralika, спасибо за отзыв по парке! Я вот тоже на неё смотрела, но что-то остановило брать, да и отзывов не шла. Теперь уж точно не буду брать.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u а оттуда доставляют в Россию, и как у них совпадением билинг и шипинг адресов/ А то с стоком из-за разницы в них ничего не получается:ak::ak::ak:

Я сама,если честно,только увидела этот магазин на ибее. Случайно наткнулась в google. Поэтому пока точнее что и как инфы не дам , сорри.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Amra, ну вы оптимист что у кого-то заказ не прошел и поэтому вещи исчезают! :) :ay:
я такой вариант даже не рассматривала - была уверена что хорошие вещи убирают) а ведь может быть правда :)
эх, а я вчера не сдержалась - заказала сандальки мечты с платной доставкой)

да-да, тот лох который все еще пользуется платной международной доставкой - это я! :))))))))
но я бы не пережила если бы их кто-то купил)

колины на плоской подошве с шариками серебристо-золотистыми появились в моем размере - на вике не успела и схватила на мэджере как только увидела их..... за них я была готова на многое :)
50 баксов с доставкой :(
но после воскресного рандеву по московским магазиным с самыми дешевыми понравившимися вьетнамками за 3400 даже 50 баксов это все-таки дешево :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
у меня всего-то 2,8 кг... это чой-то, половину вещей вытащили чтоли уже по дороге?(
хотя может и правда 2,8 там легкое все
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
А где вы такую инфу нашли???

Про то, что бесплатная доставка не для нас?

Justv добавил 31.01.2011 в 14:40
SeLenGl, Offer is for free domestic shipping when you spend $25 or more on sale merchandise at mjrsales.com with code : SALE25. Excludes regularly priced or clearance merchandise. Offer not valid on ebay or at the mjrsales warehouse store. Valid only at mjrsales.com. Saturday 1/29/2011 through Sunday 1/30/2011 at 11:59 PM EST. Offer is for Economy Shipping only, Domestic addresses only. Shipping offer does not apply to other shipping methods, or on international addresses. Free shipping offer is for Economy class shipping. Apply code : SALE25 at checkout for discount to apply.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=967271&postcount=8467
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeLenGl

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
annushka5, обычной)
вводите 000, чего боитесь-то?))
 
  • Like
Реакции: annushka5

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девчонки, делайте как я. Я мужественно заказываю две вещи. Край - три. И баста. Еще выберу если два лифчика, спецом беру тот, что дешевле. Нечего тут заморским магазам на моей болезни наживаться :ag:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Bastion01, Тапка, Мамзя,
девочки, вы вообще спите когда-нибудь??? :ag:
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Моя вчерашняя посыль,всем довольна, правда ручка на белой сумке малость покоцанная, а так всё супер :)
Маргарита7 ну ручка эт не смертельно - главное сумки супер:thumbup: и новые, не ношенные:) с посылочкой! А во сколько обошлась черная сумка, если не секрет?

Девочки , обещанный купальник на мне , не получилось удачно сфотать купальник на море , так как фотоаппарат предательски умер , а яблокофон как всегда не оч. гуд, вот специально фотолась для Вас :
SHCHNOVO оч здорово сидит:yes: КРАСОТКА:thumbup:

купальник в жизни ярче

верх со стока, низ с ВС:)

Олеся, как всегда - VERY SEXY:thumbup:

С ОБНОВОЧКАМИ ВСЕХ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.