MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
С мультиадресом не будет разницы где живешь. А деньги можно перевести зная номер счета!
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Me_, я бы с вами скооперировалась ля заказика...ато у меня тоже не большой...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
подскажите, пожалуйста, а что значит Minor residue due to hygienic liner - просто гигиенический вкладыш не до конца оторванный или нет?

Нет, это после отрованной гигиен. ленты остался на трусиках клей, но небольшое количество.
 
  • Like
Реакции: izachok

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Мне наверное тоже везло... но вот где я могу найти 2 пиджака, 2 пары брюк и юбку за 100 долларов с доставкой?
причем качество отличное... :ay:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
я хочу заказать по своей карте, но адрес доставки другой, не мой, в другой город ( по просьбе подруги) и другому человеку, значит только через пэйпал?
у меня ВТБ карта
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, подскажите - здесь лимит 5000 или федекс предполагает лимит в 10000? Или они не федексом отправляют?
Спасибо!
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, а вам уведомление приходило с почты или вы сами пошли и забрали посылку?)

MidnightSasha :yes: Когда увидела 05.05, что посылка уже в Краснодаре, на местном отделении, на всякий случай зашла на почту и мне выдали посылку (я уже там заполнила уведомление).
 
  • Like
Реакции: MidnightSasha

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
kristina88, расскажите о качестве! Вы выбирали с этикетками или как?
И какого ценового диапазона. Я уже месяц кладу в корзину и не покупаю...страшновато, но , черт возьми, так заманчиво!:yes:
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Моя первая посылка))

Наконец-то пришла моя первая посылочка!!! Заказала 20 февраля, на таможне долго провисела...
Сразу скажу - с обувью пролёт полнейший.... Две пары Колинов и обе не подошли размером - буду продавать:(
Вот эти 5 размера, брала сестре, но подошли на мой 36:
5829892b4c2f.jpg

И вот эти 6 размера, но совершенно не на мою ногу... Думаю подойдут на 38-39, как по длине, так и по объёму ноги:
9d37124aaf75.jpg

Но есть и приятные моменты - я просто без ума от бюстиков :ay:
Хоть и разные размеры взяла, на пробу, но оба сели хорошо.
5acecbe0d40c.jpg

Но особенно впечатлил леопардовый - пуш-ап просто нереальный! Думаю, если бы белый взяла тоже 32b, то тоже наверно эффектно бы сел.
И да, на стоке не было написано дефектов, их и не оказалось :) Абсолютно новые, аккуратные вещи.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Tora, кажется я взяла такой же бюстик сегодня, белый) кстати, у меня такое же платье как у Вас (синее) это Рюшед Бра Топ дресс, кажется. Здоровско, все очень хорошо выглядит. Интересно, а почему сигаретами пахнет, это грузчики на складе постарались...) Эх, поздравляю, постараюсь выложить фото, когда мой первенец приедет

Меня можно и нужно на ты. Платье просто просто здоровское)) Теперь бы найти, куда его одеть)) И еще чем-то поддержать мой 80 С-Д:)
Ждем фото))
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
ну я имела ввиду заказать на свой адрес но на чужое имя. я просто потеряла паспорт и пока не заявляла об этом. вот и хочу заказать с своей карты на моей адрес но на ее имя. не будет проблем?
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Скажи плз, а за доставку каждой отд вещи они с тебя по отдельности берут? круто получается : вещь 1 доллар, доставка 20
Или есть варианты с ними договориться и объединить?

Вот и мне интересно. Постою, послушаю...:popcorm1:
 

Carolyne

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
147
79
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста имеет ли смысл заказывать вещи с возврата?
нееее, смысла нет решительно никакого ))) 495 страниц этой темы - не в счет )

Я не поняла почему такая зверская цена на доставку или есть нюансы о которых я не знаю.
чем она зверская? фидекс - да, дорого. USPS - нормальная стоимость, исходя из расстояния и веса... заказываете тяженые свитера, джинсы, обувь - получаете адекватную стоимость доставки.
какие нюансы, в чем конкретно? )

пример: два свитерка - шелк+кашемир и чистый меринос... 50 с небольшим баксов. да, доставка встала дороже самих свитеров в два раза. и что? где в РФ можно купить такие вещи за такие деньги? нигде.
сейчас идет посылка: без малого 7 кг шмотья. мне 12 вещей и коллеге - 11. 350 с чем-то, включая доставку - решили с этими фришипами не истерить. мне в рублях обошлось около 5 тыр. ну и где я на 5 тыр возьму бельишка хорошего + купальничков + три пары джинсов и по мелочи?

для определения размера надо себя померять, перевести размеры в дюймы и воспользоваться табличкой )
 
  • Like
Реакции: irinka111

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Девочки, вот нашла размерную сетку Баффало http://www.buffalojeans.com/customer-care.aspx если ориентироваться на то что написала про свои размеры
Amra, то получается что размеры соответствуют их сайз чарту. Может кому-то пригодится. Ну и надо не забывать про то кто как любит носить вобтяг или свободно.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay и Federika0

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Ага, давайте им и про День Победы напишем! И заодно изложим нашу доктрину о роли америки в этой войне! Потом напомним про зиросиму и нагасаки и вот тут уже попросим фри шип!
:ag: У вас тут всегда так весело, захожу почитать перед сном, настроение поднять:ax:

Девушки помогите :bu: разобраться: посылочку с платной доставкой мне уже отправили, а вот фришип для сестры обещают только 28:ai: . Керол: "The billing address entered with this credit card did not match and we are required to hold the order for 2 weeks. Your order will ship 2/28"
т.к. были проблемы со старым аккаунтом, то пришлось завести новый. Но картой этой у них я уже оплачивала не раз, всё было в норме. Деньги сняли на след. день после заказа, не заблокировали, а списали! не пойму чего они ждут? предлогала скан карты и паспорта, ответили не надо.
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Вы онлайн-консультанту пишете когда он Онлайн? Они работают по нашему времени где-то с 15 до 24.
А если страничку вернуть назад, туда где 12 вещей и обновить там, не получается? Я так делала, получалось.... Тоже когда-то чуть не удалила одну позицию.
И если заказ не завершен, то наверно есть возможность все вернуть. Все-таки напишите онлайн и дождитесь ответа консультанта.

Я писала где-то с 1-2 ночи по-нашему. У них это 17-18 часов, вроде консультант был онлайн. Ну не знаю, может, сегодня еще попробовать, но как-то мне уже кажется, дохлый номер. Сумму заблокировали ведь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.