Мелкая бытовая техника на gmarket.co.kr

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
А подскажите, на какой частоте в Мск его слушаете в авто? Или только для трассы брали?

Слушаем везде, и в Москве, и за городом. Просто ищется частота без трансляций и помех. В Москве, муж говорит, он выставляет 95.5 или 100.3
 
  • Like
Реакции: allak

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, пока еще нет,в том плане,что полностью прическу ей еще не делала)))я только чуток прядку попробовала,понравилось)выпремляет хорошо)))так что посмотрим,что она там мне со всей головой сделает

Рассказать не забудь! :clapping:
Ань, а там, как расческа, приборчик?
 

Maniko

Новичок
Шопоголик
Gmarket. Вопрос по плееру.

Добрый день. Присмотрела себе плеер, но очень много вопрсов возниакает. Может кто заказывал или знает? Есть ли там русский язык. И Если туда закачать книжку на русском, будет ли он определять русские буквы? И вообще, стоит ли он того, чтоб его приобрести? Но очень хочется.
Заранее спасибо за помощь )))

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Отпариватель

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=100569442
Покупала, чтобы отгладить свадебное платье. Сегодня его попробовала. Довольно легкий. Вырабатывает мощную струю пара. В него заливается жидкость в объеме прилагаемого стаканчика с ложечкой порошка, скорее всего от накипи. Жидкость закипает мгновенно. И выкипает в течение 5 минут. Корпус за это время сильно нагревается. Выгладить что-либо за такое время невозможно. Для отглаживания летнего платья придется заливать жидкость раз десять. Свадебное не знаю, получится ли отгладить вообще. На весу манипуляции производить трудно, ткань отходит. На счет того, можно ли его наклонять, как утюг не уверена.
 

Вложения

  • IMG_4818.JPG
    IMG_4818.JPG
    64,7 КБ · Просмотры: 26
  • IMG_4816.JPG
    IMG_4816.JPG
    47,9 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_4814.JPG
    IMG_4814.JPG
    41,2 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_4815.JPG
    IMG_4815.JPG
    40,4 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_4812.JPG
    IMG_4812.JPG
    47,8 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_4811.JPG
    IMG_4811.JPG
    61,8 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_4817.JPG
    IMG_4817.JPG
    87,5 КБ · Просмотры: 16

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
  • Like
Реакции: bravebluebird

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
ой, про коврик напиши потом))) а я собрала посылку из-за коврика подобного за 25$, а его отменили :ak::ak:

напишу обязательно, когда посылка перестанет по миру летать)))
Я брала универсальный и продавец мне очень понравился.. писала продавцу у которого за 20 с чем то... он вообще не отвечает на письма..
А мой сразу же отвечал, и первый выслал посылку)
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Im_ksun, ну полчаса они только греются,потом их накручиваешь и еще носишь некоторое время))))у кого как))у меня два часа заняло(чтоб подолльше эффек4т был))один хрен,пошел дождь и всё на смарку))
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Не стоит их покупать, ерунда полная. Пока рукой раз 20 машешь то вниз, то вверх, быстрее обычным утюгом погладишь. А вообще лучше отправители брать долларов за 50. К сожалению ссылки нет, но по моему в этом разделе одна девушка с пол года назад хвасталась хорошим отпаривателем с литровой колбой для воды.

Зачем вот так категорично.
Совсем не ерунда, очень удобная вещь, если почитать инструкции. Отпаривателем практически бесполезно гладить натуральные ткани: хлопок, лен и т.п. А вот смесовые или синтетические (на которых, кстати, от утюга следы блестящие остаются) - самое то. Если вещь из вискозы и в рюшечках или с драпировкой - то отпариватель приводит ее к виду "как в магазине", чего утюгом не сделаешь.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а не кинете в меня ссылками:ax: на мини-швейные машинки? Чтобы самой дома брюки подшивать, а не отдавать за это удовольствие по 300 рэ:(
и еще, посоветуйте небольбьшой по размерам и хороший утюжок? Хороший в том смысле, чтобы кудрявые волосы можно было иногда сделать прямыми и потратить не очень много времени.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск

3. У меня ноутбук часто перегревается и выключается, может у кого есть рабочие ссылки на подставки или кулера? Очень жду отзывов от тех, кто уже их брал


брала подставку для ноута - удобно http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178872656 там по ссылке куллеры тоже есть вроде
здесь куллер http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
но думаю, если поискать куллеров много можно найти
 

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
а домашние телефоны нам подойдут никто не брал у них радиотрубки
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
девушки у которых маленькие отпариватели подскажите!
Туда надо залить просто воду или с добалением чаво то?
А то давно обещала отзыв написать... открыла инструкцию а она полностью на корейском ни одного слова на ингише нету(
Написала продавцу а он молчит зараза такая который день...

Заливаете просто воду.

Нажимаете "включить" :)

Ваш должен в течение 30 - 60 секунд нагреться

Вода превращается в пар и выходит через отверстия.

Совет: водите отпаривателем прямо по вещи !!!
А то я сначала боялась близко поднести к вещи ... а вдруг испорчу? :ag: - вещи плохо отглаживались. А вот когда непосредственно отпаривателем по вещи - отлично !!!
а вещи вы вряд ли испортите ... это я уже потом поняла.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Margulya, а что вы с этими банками силиконовыми делаете, как и для чего :ag:
 

Мяфф_Лисичка

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
235
85
0
Москва
Девочки,хочу заказать робот-пылесос
Кто нить встречал на джиме?доставку не могу найти к нам
ой-ой-ой!!!!
я тоже хочу робот-пылесос! у нас они стоят от 20-30 тыщ и больше!
а на джиме около 10-15... доставку думаю можно попробовать поканючить. чтоб открыли!
вопрос только в том, а надо-ли оно???
вот так выложить деньги, а он потом фурычить не будет вдруг? где гарантии?