Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
фи4а, поздравляю с удачным приобретением.А мне тоже все выслали.Вобще-то ребята ответственные.Согласна с фи4а, что лучше бы сразу говорили сколько времени ждать в реале или накидывали с запасом.А то расчитываешь и ждешь эти 2 недели,потом начинаешь дергаться и их дергать.В итоге,у них отнимаешь еще время на свои а когда,а где..Валентин действительно всегда отвечает и помогает.Так что мпгазин рекомендую,но советую к ожидаемому времени накидыаать еще пару недель.
 

мария224

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
3
0
0
москва
потерялась посылка из магазина Maxis-Babywelt

Добрый день, Валентин.
Нужен Ваш совет и помощь.
Я заказала в вашем магазине Maxis-Babywelt автокресло (вы мне на почту присылали ссылки на трификс). 28.01.2013г. оплатила его. 31.01.2013г. магазин выслал мне трекинд номер:

You can track your shipment at www.dhl.de
or visit: http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...c=673634004801

For international shipment you can use the UPU Code by DHL for example for www.russianpost.ru

на сайте ДЧЛ готовность 60%

Обращалась и в ЕМС почту и в ДЧЛ Германии. Нигде не могут найти мою посылку.
Нет данных о данном товаре. Сегодня 20.02.2013г. Что делать?!!!!
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, добрый день. Делала заказ на вашем сайте детских автокресел, почему-то НДС 19% не вычитается?

после того как российский адрес внесён и вы зарегистрировались ндс должен высчитываться. Я гляну, а номер заказа какой?

maxis добавил 28.03.2011 в 00:13
maxis, подскажите. могу ли я сделать заказ на сайте, указав биллинг адрес (оплата картой Виза) в России, а адрес доставки - в Германии? если нет, то какая сумма добавится за наложенный платеж к цене на товар? (например, летний чехол для автокресла)?

Здравствуйте, сделать можно только 19% ндс придётся платить. На данный момент многие доходят до оплаты VISA Card и обрывают заказ.
Понятия не имею почему, подскажите девочки!!! HELP HELP.

На данный момент можете оплатить по системе Paypal.

maxis добавил 28.03.2011 в 00:16
tanyach5, скорее всего вы выбрали страну РФ при регистрации и тогда цена уже указана без VAT, зайдите без логина и увидите, полную цену

Да вы вполне правы! Спасибо!

Постараемся отобразить в ближайщем будущем, что ндс вычтен.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
237525371c08af0f03.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Наталья1207

Новичок
Шопоголик
Выше уже писала, что к заказу не доложили 4 игрушки. Посылку получила 12 мая, написала Ирине 16 мая, ответа долго не было, написала Валентину в скайп (статус стоял "не беспокоить"). Валентин ответил, что передаст Ирине. Вскоре получила письмо от Ирины о возврате денег, сегодня деньги поступили на счет.
Наталья1207, вам удачи!

Спасибо!
Ни Ирина, ни Валентин пока не добавили меня в скайпе.
Видимо, придется действовать через защиту платежей PayPal.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Jeniks, честно говоря, после того как информация о моей посылке появилась на сайте почты России на сайт DHL я больше не заходила,т.что про проценты не знаю,но раз на экспорте,то остается только ждать.Когда-нибудь придет.:br:
 

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
maxis, 6.04 Статус моего заказа 51801 на вашем сайте изменился на "Отправлено" через какое время я получу tracking code?
P.S Вопрос снят...ответ получала в чате на сайте Maxis
 
Последнее редактирование:

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
Итак, хочу дополнить изначально негативное мнение о магазине. Я оплатила заказ и потом решила поменять автокресло на более дорогое. На письма не отвечали ооооочень долго, срок действия моего купона уже истек, переживала, что упакуют и отправят не то. Но когда наконец перезвонили, мой гнев испарился. Я общалась с Ириной. Кресло быстро поменяли, счёт в тот же день на доплату выставили, скидку сохранили!:ay:
По качеству упаковки и товара претензий нет. Инструкция на русском языке прилагалась. По доставке - похоже, вина нашей почты, но автокресло шло полтора месяца. Когда наконец я запереживала и позвонила в магазин, то Ирина сразу же предположила дату отправки нашего товара (целая партия потерялась после пересечения границы с РФ). Но меня успокоили, заверили, что магазин уже предпринимает все действия для поиска и они несут полную ответственность, если я вдруг свой товар не получу! Это очень успокоило, к тому же после нашего разговора, как и обещала Ирина, уже через день автокресло покинуло таможню и меньше чем через неделю было у меня. В итоге - автокресло Recaro Optiafix обошлось аж на 10 тысяч дешевле цены в нашем городе. Так что я довольна:)
 

Andrevna

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
6
0
0
НН
вообще странно, у них вроде прошлая неделя была пасхальной.в пасхальную там никто не работает. а сейчас то что... так хочется коляску:yes:
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Подскажите, а чем шлют по России? Емс или dhl именно? А то на таможню попасть совсем не хочется...
 

testov-test

Новичок
Шопоголик
14.08.2014
6
3
0
петрозаводск
Всем заказавшим и ждущим совет - наберитесь терпения!
Вчера получил свою посылку! :dance3: Ехала чуть больше месяца, плюс собирали почти две недели, в итоге получилось 1.5 месяца от оплаты до получения.
По началу тоже было напрягающее молчание и отсутствие информации по заказу, но все разрулилось. Магазин оправдал возложенные на него надежды. Не волнуйтесь, все приедет.

П.С. Трек начал светиться через две недели после отправки магазином.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Добрый день. подскажите, может у кого было: посылка висит со статусом - "подготовка к отправке" аж с 8 числа. Деньги списаны.......когда заказывала, все товары были "на складе"

А вы напишите номер заказа, я на работе посмотрю
 

Cary

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
2
0
0
Екатеринбург
А я сегодня получила посылку. Отправили 11го, по треку 21го прибыла на казанский вокзал и тишина... А сегодня звонят с почты: получите посылку. Быстро доехала, несмотря на все молчки и пропажи. Зато другая посылка, которую отправили на 2 недели раньше из другого магазина Германии, с 9го числа нигде не трекается. Но это уже работа почты России, от магазина не зависит, как уж повезет.
Заказывала автокресло. Упаковка хорошая, не помялась не потрепалась. Так что все ок, несмотря на плохую работу с клиентами, отсутствие информации по заказу и пр.
 

a-zotkin

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
1
0
0
Яролславь
maxis,
Добрый день, Подскажите пожалуйста, имеете ли Вы какое-то отношение к описываемому Вами сайту
 

Окс80

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
3
0
0
самара
Ну, наконец-то, и я получила свою посылку. У меня кресло шло ровно месяц.
 

Elvika

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
46
44
0
Сыктывкар
Мдааа, хотела заказать с сайта коляску и автокресло, почитала сообщения и расхотелось заказывать ((
Какие год назад на сайте были проблемы, такие и остались, ничего не поменялось, наверное, даже хуже стало. Неужели нельзя наладить работу, тем более, что такой спрос...
Очень жаль (
 

Алеся1221

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
8
1
0
Жуковский
Сегодня курьер привез наш велосипед PUKY City Premium CAT tricycle CEETY S6 2400 bronze, и наш смокинг( такой классный). Очень рады тому, что все пришло в срок, и что наш маленький в свой первый День Рождения будет настоящим красавчиком))) Правда все про какую то уточку пишут, которую якобы в подарок дают, ее не было.....ни в первом заказе( заказывали кресло Romer), ни сейчас. Работой магазина довольны, все вещи качественные и добротные, нам еще коляска-трость нужна, думаем тоже здесь заказать.....Спасибо)))))))
 
  • Like
Реакции: Gashik

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
хочу поблагодарить магазин в целом и Марину и Ирину в частности за отличный сервис. получила заказ, которым более чем довольна. девочки оперативно добавляли в ордер дополнительные позиции. кроме того, отгрузка заняла гораздо меньше времени, чем было указано при оформлении заказа.
спасибо большое))
 
  • Like
Реакции: Глиша и n03

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
Получила свою посылку с автокреслом, кресло нереально крутое!!!
Спасибо большое этому магазину! Теперь думаю, чтобы еще заказать!