Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
А мне моя посылочка приехала, но без ремней безопасности для детского велика, хотя в инвойсе указаны.
На почте акт не составляла, т.к. вес посылки был какой надо (это пара шнурков с пластмассовой застежкой, весит грамм 40-50).
Очень обидно, не знаю как доказать, что их там не было....
Ирине письмо написала, но как и многим, мне никто не отвечает(((
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Loreleja, не знаю куда ее отправят:) скорей всего- ошибка таможни: были две коробки- одна мужчины изТольятти, другая - моя, вот и Прилипили к моей данные того мужика:))) я думаю вины магазина нет :). Но от этого не легче, велосипеда нет, когда будет - неизвестно((( на моих почтовых отд. вообще не могут мне помочь( я написала письмо по электр. ПР , но чет ответа нету:aq: а вообще у меня и времени то на это нету, маленький ребенок все время на мне висит:ag:

Маруська1984 добавил 24.05.2013 в 16:23
МаШи, я забыла спросить! А если моя посылка к Вам вернется, я что , должна буду еще раз оплачивать доставку??????
 
Последнее редактирование:

Lenchik0884

Новичок
Шопоголик
children, спасибо, главное чтоб заявление приняли, а то муж где-то вычитал на форумах, что только отправитель на розыск может подавать.
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Уф, воистину чудесная сила форума ))))))) Вечером вышла посыль с таможни, осталось дождаться как доедет Подмосковье...
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
maxis,
Добрый день! Валентин, сегодня получила письмо от вашего магазина о том, что я получила своей заказ и вы благодарите...Но я не получила до сих пор заказ, о чём писала выше и просила подать Вас на розыск посылки. Мой номер отправления № CL701284625DE посмотреть можно здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Надеюсь Вы всё таки подадите на розыск, т.к. я заявление написала на почту, но они сказали что мало вероятно, что Москва будет его отрабатывать, т.к. они реагируют только на заявления отправителя. За ранее благодарю.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Девочки, привет! Хочу заказать три беговела в Питер.
Скажите, не возникнет ли проблем с таможней? И отправят ли одной посылкой?
Или лучше три посылки по одному велику?
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
maxis,
Номер заказа:35514 (ожидание товара по срокам)
Дата заказа: Saturday, 26 May 2012

жду заказа с 26 мая...одна позиция в заказе была не в наличии, но писалось что 10-13 дней нужно...полагаю что уже должно было по любому уехать..а нет, висит...ждёт товара по срокам, сколько реально можно ждать?...а то и лето закончится успеет(((

Напишите им. Я думаю, это ускорит процесс.:)
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
присоединяюсь к вопросу, мой заказ ровно от той же даты, номер 53937 - может, дата заколдованная????
самое интересное, что со второго мая пишу во все формы обратной связи на сайте - ноль эмоций, ноль ответов - Германия что, тоже Первомай неделю отмечает?!?
в первом сообщении написано Срок доставки 10-14 дней? ну-ну, смешно

UPD вижу, здесь тоже Galck с 29.04 ответа ждет... :(

ооо... девочки, мы свое кресло оплатили в начале февраля.
отправили нам его... тадамм!! в начале марта
получили мы его... тададам!! только вчера (!) дада, 11 мая..
кошмар ((
 

Anyutta

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
25
38
0
Миасс
Мой трек начал отслеживаться! Вчера был "Приём", насколько я поняла уже в России, т.к. место проведения операции- Russian Post
 

НадеждаЛ

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
4
0
0
красногорск
Maxis, помогите пожалуйста определиться, я еще совсем-совсем новенькая:ah:
Хочу заказать на Вашем сайте:
Baby Jogger Wanne Komfort Red-Black цена 209.24 (идет ли к ней адаптер для cybex?)
CYBEX Babyschale ATON Basic CANDY COLOURS-PINK 2013 цена 117 и базу для этого кресла в машину, которую можно штатными ремнями закрепить. Сколько все это будет стоить? с доставкой в московскую область? Заранее благодарю за ответ
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Jeniks, честно говоря, после того как информация о моей посылке появилась на сайте почты России на сайт DHL я больше не заходила,т.что про проценты не знаю,но раз на экспорте,то остается только ждать.Когда-нибудь придет.:br:

Спасибо, надеюсь что придет, а то уменьшение процентов выполнения на сайте dhl напугало тем, что а вдруг обратно посылку в магазин отправили а не ко мне дальше, ну раз на почте россии стоит экспорт, буду надеяться что посылка до меня все таки дойдет :)
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
Заказ оплатила 18 января. причем два (у меня там прогулочная коляска, люлька, автокресло, еще мелочевка всякая. потому пришлось двумя посылками отправлять). Сразу предупредили, что заказ отправят только в конце января. Сегодня уже получила трекинг номер на одну из посылок. Очень рада, надеюсь, все доедет благополучно до меня. Спросила у Ирины, когда оправят люльку с автокреслом, пока жду ответа. это мой первый опыт, надеюсь не комом:ad:
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
abc_1508, почитала немножко.... Все теперь ясно. Рассчитывать на европейский сервис, когда работают люди из нашей раши, из области фантастики:bu: Но я все равно жду ответа от магазина.

Lelliput добавил 22.03.2013 в 17:14
abc_1508, этот так мило давать купон на скидку)))) Когда уже первое впечатление от магазина испорчено, я , например, никогда больше покупать там ничего не буду.
 
Последнее редактирование:

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Народ, подскажите вы какой мейл пишите в магазин, я четвертый день пытаюсь с ними связаться и все тщетно:(
 

MarinaSchilow

Новичок
Шопоголик
05.11.2014
7
0
0
St.Ingbert
А у кого-нибудь Валентин есть в скайпе? У меня был, а теперь нету(( И по поиску больше нет такого имени.

Валентин, как теперь с Вами связаться?

На сайте в правом нижнем углу есть окошечко для чата, в рабочее время всегда можете связаться с представителями магазина
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
оформила на 300 евро заказ больше 2 недель назад, все позиции были в наличии, захожу вчера в кабинет проверить трек, а треком и не пахнет
Спросите у них в чате (на сайте), или на Фейсбуке напишите сообщение, видимо ждут когда ваши позиции будут в наличии.
Мне заказ собирали где-то дней 15.

А здесь вроде представитель магазина появляется.
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
Интересно, сколько ждать ещё? Уже вторая неделя как я связался с этим магазином www.maxis-babywelt.de.. Деньги приняли легко! А дальше-автоматические отписки типа AUTOREPLY. Даже руками ответить ломает наверное. Ну ладно. Посмотрим. Пока отпишусь на автосайтах о магазине.