Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

SHURIK68

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
3
0
0
Москва
Вчера написал письмо им сегодня ответили, уточняю детали доставки отправил сегодня еще одно, посмотрим как ответят
 

Наталия_Н

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
11
1
0
Москва
+10000
В общем, посмотрим как дойдет, но я с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые. Кстати, они отправили товар (якобы), а мейла с трекинг-номером не прислали. В общем, сервис на высоте....:aq:
Вот вот. По данным сайта мою посылку отправили 02.03, а письмо с трекинг-номером прислали 06.03. Ну и соответственно по данным DHL посылку им передали только 06.03.
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
только вчера написала сообщение и сегодня получила посылочку!!! всё пришло в целости и сохранности!!! ура!!! статус так и не сменился...
 

mixerus

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
6
2
0
msk
Согласен с D@G ....

Видать вам Анэчка повезло!!! Радуюсь за вас.

Но вот мне пришел таки ответ на е-мейл:
Добрый день ,

спасибо за ваш запрос, к сажелению как сообщил поставщик ваша каляска поступит к нам только на 4 календарной недели следушего года.

Приносим свои извенения за долгое иреья ожидания . Может вы лутче выберите другую модел?

Сообщите ваше решение.

т.е. заказанный товар у интернет магазина появится только через 9 недель (63 дня) :bu:

Заказывал коляску фирмы TFK (по информации на сайте коляска была в наличии) 0_o

Очень разочарован, потерял просто так время. Буду возвращать деньги.
 
Последнее редактирование:

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Марина! А можно поменять цвет автокресла? мой заказ 51603. Заказала синее, вы сказали, что есть, а оказывается нет (ирина написала) и поставка только 4го апреля. Можно из этой поставки другой цвет выбрать, все-равно уж ждать?

Мечтаю добавил 26.03.2013 в 14:24
Хотелось бы такое http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...-duo-plus/römer-duo-plus-magic-dots-2013.html вместо синего
 
Последнее редактирование:

Malina21

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
15
1
0
Уфа
Доброго времени суток, Валентин!

а я все жду пока Вы мне отпишетесь
я готова купить автокресло Кидди комфорт про, детский чемоданчик, кухню Smoby Tefal артикул 24460 и парковку, только не представляю пока как добавить в корзину эти мною желаемые, но пока отсутствующие на сайте у Вас позиции и как узнать стоимость общей доставки и оплатить их
Доброго времени суток, Валентин! Формирую заказ свой (автокресло кидди кофорт про и детский чемоданчик), и хотелось бы узнать, появятся ли у Вас в ближайшее время игрушки? \постами выше Вы писали об этом\
В первую очередь интересуют большие игровые кухни Smoby Tefal артикул 24460 фото [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/12/thumb_85434e44fd2193422.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] и такая парковка http://www.kidscomfort.eu/Fisher_Price_T4261_Little_Grosse_Autospielbahn.html
 

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Девочки, помогите советом! У кого посылка зависала на в Германии более 30 дней, последние данные вот такие - передано в страну назначения 12.03.2013, написала в магазин с просьбой о розыске, ответили что инициировали поиск, что делать дальше, сколько ждать? Или это из-за нашей Почты России? Прошу помощи советом!!! :ak:
 

Наталия_Н

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
11
1
0
Москва
У меня заказ оплачен был 11 февраля, 19 февраля передан в DHL (я описывала, почему: одну позицию заменяли), 20.02 ушел на экспорт... А там наша родная почта дальше тянет сроки. Думаю, время от экспорта до импорта у всех германских магазинов одинаково, потому что все это из-за ЕМС.
К сведению, в прошлом году кресло от Максиса до меня доехало за 18 дней :)
Про работу таможни и почты вопросов нет. Все понимаю, от магазина никак не зависит. Но вот подготовка заказа к отправке (1 вещь которую по данным сайта отправят в течении 1-3 рабочих дня) оставляет желать лучшего.
 

Лариса1

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
35
711
83
Новосибирск
Здравствуйте! интересует коляска Hartan I-GO наличие цветов, цена + доставка , сроки доставки! Писала на указанный ящик 25.03.11 ответа так и не получила
Спасибо!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Maliby, только сайт не российский, а украинский. и её там нет в наличии. поэтому кстати цена может быть завлекателем :)
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Люди!Подскажите, пожалуйста, кто знает на такой велосипед -PUKY Ceety S6 2403-какой нужен звонок?Где-то читала, а сейчас не могу найти...Валентин и Ирина ушли в глухую несознанку.Вообще сейчас заказы обрабатываются?Прямо боюсь уже и заказывать, но купон на 20 евро жжет...как говориться...:ag:
 
  • Like
Реакции: Seda

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
avilov, ну что то Вы очень быстро хотите увидеть посылочку на импорте...а вообще на сайте дчл перед экспортом посылке присваивается международный номер с буквами, вот этот номер и надо уже пробивать на ПР. А импорт с таможней где нибудь дней через 7-10 наверное будет, а там как карта ляжет...

Aelita84, сегодня появился статус отправлено, но трек еще не прислали... ничего себе, 2,5 месяца ждать...я б наверное уже требовала возврата денег, ну у Вас и терпение, меня б на столько не хватило :ah:
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Юсона, попробуйте Валентину в скайп постучать.Он там каждый день и практически всегда отвечает сразу
 
  • Like
Реакции: Юсона

mektub

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
2
0
0
Киев
Покупка Автокресла. Украина, Киев.

Давно (а точнее с момента заказа автокресла) просматриваю эту ветку. До момента получения не хотел нагнетать:) Но теперь скажу все:) (актуально для Украины, Киев)

Кратко об опыте покупки на http://www.maxis-babywelt.de

Товар: Römer KING PLUS big giraffe 2013

На сайте: http://www.maxis-babywelt.de/de/product/12117/22/10201/10210/ autositze/r%C3%B6mer/r%C3%B6mer-king-plus/r%C3%B6mer-king-plus-big-giraffe-2013.html

Фото: http://www.maxis-babywelt.de/images/product_images/info_images/image_001024_1.jpg

Дата заказа: 13/11/2012 года.

Оплата: PayPal с привязанной карточкой Банка "Финансы и Кредит" (Кредитка Универсального Банка не была принята). Поскольку денег не было на счету, покупка была осуществлена при помощи овердрафта (хотя платежным системам, как я понял - все равно:) Конвертация произошла по курсу вполне вменяемому (+5-7%).

Отгрузка с магазина: 23/11/2012 (данные www.dhl.de), т.е. время доставки в 10 - 13 рабочих дней магазином выдержано.

Трекинг посылки: сайтом dhl до дверей.

Доставка в Украине: Компания Мист-Експресс, и каким-то боком Компания Росан. Тут таки самое что удивило, ибо вроде в стране есть dhl, а в доставку дают сторонним компаниям. Между тем, перезвонил, информировали о времени доставки в Киев.

Дата доставки до дверей: 08/12/2012 года (минус в том что целую субботу пришлось провести дома в ожиданиях... так как чудная фирма-доставщик в Украине привезла в 18-30, при объявленных сроках с 10 до 17-ти. Правда, как и просил оператора, за пол-часа до фактической доставки курьер перезвонил:))

Уточнение деталей: www.maxis-babywelt.de на запрос ответили оперативно, по существу. Русский понимают и пишут довольно корректно.

Упаковка: минимальная, - кресло в кульке + коробка картонная. Обеспечила целостность кресла.

От себя:
1. Хвалить как-бы особо не за что. Ребята просто сделали свою работу. Поскольку заказ был первым (первым зарубежным), несколько напрягала неопределенность и предоплата:). Плюс к тому очень хотели получить кресло до 20-12-12. В наши сроки вложились - мы довольны и счастливы:)
2. Поскольку заказывали впервые ... не обратили внимание на сайте по сроку поставки (рабочие дни). Сначала расстроились, потом таки решили дожидаться.

В результате: получили отличное кресло, которое на сегодня в магазинах (в т.ч. интернет-магазинах) Киева не представлено (коллекция 2013 года), кроме того получили существенную экономию, - чуть меньше 100 евро. За что огромное спасибо всем участникам процесса, несмотря на то что люди просто выполняли свою работу.
 
Последнее редактирование:

Наталия_Н

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
11
1
0
Москва
YulyaMamulya
а у меня вопрос к представителю магазина - почему при отправке указывается неверный вес отправления? Просто у нашей почты претензии, было 2 посылки из максиса с начала года - первое автокресло - при отправке указали 500 гр, на почте выдали 12 кг, вторая вот только пришла - при отправке 200 гр, выдали 12 кг...С автокреслом все нормально, просто на почте просят подписать акт, что претензий не имеем, а вдруг будут (нет, все нормально было)

Поддерживаю. У меня на почте вес тоже оказался больше заявленного, прежде чем отдали посылку, пришлось написать, что претензий не имею.
И второе. В посылке не оказалось вообще никаких документов. Ни одной бумажки от магазина, о совершении мной покупки. Первый раз такое.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@al111, на 8 марта присылали последний раз.

IlonaR добавил 12.03.2017 в 21:13
А вот общие на март:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: al111

Муруня

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
11
0
0
Москва
Когда магазин выйдет на связь хотя бы по электронке?
Неоднократно писала ДО праздников - тишина.

Заказ 50414 от 28/02/2013 посылка DHL Tracking - 673634020607 с 11.03 на экспорте.
Заказ 51209 от 12/03/2013 посылка DHL Tracking - 673634025203 c 21.03 на экспорте.

Прошу выяснить, где находятся посылки?!
Или подать на розыск.
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
maxis, здравствуйте! Мой номер заказа 52240 от 27.042013!!!!!!!!!!!!! Что с моим заказом?????? Отслеживаю его , и он 7.05.2013 оказался в Г. Самара, у посылке другой вес( меньше) , и город заказа Самарская область , г . Тольятти !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делайте что нибудь! Жду ответа!!!!

На самом деле может и не виноват магазин( если конечно все правильно распечатали).
У меня была ситуация, когда из Франции посылка шла и номер дома-корпус-квартиру ввели как индекс... Это пипец! Смотрю по треку, а посылка идет в какую-то тьму таракань! Горячая линия не поможет!
Не помню как, нашла телефон началтника какого то... Меня сто раз пересылали! Но!!! Хорошо посылка не успела уйти, в компе поправили, и она на след день старттануа ко мне в отделение!
А если ушла, то ждать, пока вернется. Возможно в сц и увидят ошибку, ежели нет... Полетит обратно в магазин!

Так что у почты еще и руки-крюки!
Удачи!


UPD а может трек не ваш?))
 
Последнее редактирование:

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Сайт временно не работает в связи с переходом на другой сервер.Мы по прежнему на связи через чат и телефон