Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер

тема спам до сих пор актуальна. Только что получили вот это письмо

---Здравствуйте, Ирина! Только что нашла Ваше письмо в спаме. Сообщите пожалуйста, как сейчас обстоят лела с моим заказом. Спасибо
Дарья---

Убедительно просим проверяйте ваши спам папки
 

krasotka 21

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
2
0
0
Чебоксары
Здравствуйте! Обращаюсь к представителю магазина. Прочитала отзывы, что товар могут через месяц после заказа отправить.((
Хочу заказать MAXI-COSI RODI XP 2 Autokindersitz Phantom 2016, когда возможна его отправка?

Да? блин, я вот читала, таких отзывов не видела((( заказала 2 кресла, 10 дней назад, оплатила ...и тишина...в ордере статус "Обрабатывается". и еще в ордере какой-то номер есть, похожий на трек-номер...но ни на DHL, ни на нашей почте он не пробивается.
Может по Германии я трек смотрю не там?
Неужели я попала?(((
 

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Добрый день. Сегодня получила свой заказ из этого магазина. Посылка шла чуть меньше месяца, на почте не вскрывали, ничего не украли. Автокресло romer -качество хорошее, без дефектов. Магазин выполнил все свои обязательства на 5!!!
 

Алеся1221

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
8
1
0
Жуковский
Вот и пришла наша очередь РАЗОЧАРОВАТЬСЯ в этом магазине.... Ну обо всем по порядку.....В этом магазине мы уже третий раз заказываем что-либо, первые два раза правда косяков не было, зато вот в этот (последний) раз....Заказали ребенку коляску Бейби Джогер, на сайте стоял срок ожидания 1-3 дня, заказали 27 июня, а из магазина, как я поняла, ее отправили только 16 ИЮЛЯ(вопрос вот в чем, для чего тогда писать о какит то 3х днях)?????!!!!!!!!!! И до сих пор едет где то наша коляска.Так что если Вы хотите в этом магазине подарок к какой то дате приобрести, и как то привязаны ко времени( мы допустим с этой коляской планировали на море поехать, но ОБЛОМ) заказывайте заранее за три месяца.......
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
versendet-отправлено, ну емае можно же в гугл транслейт слово забить прежде чем на форуме спрашивать
 
  • Like
Реакции: *Колючка*

Mari_Gold

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
13
0
0
Москва
Димана, присылают через два дня после появления статуса "отправлено". Причем мне они прислали целых два трек-номера, хотя в заказе было всего одно кресло и два самоката. По одному треку посылка уже на экспорте, по другому не меняет статус с "Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt". Не понимаю... То ли один трек-номер неправильный, то ли они разбили посылку на две части. Но зачем? Придется опять выяснять. Каждый раз какие-то новые сюрпризы.
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
При заказе двух автокресел Römer King Plus как будет расчитана доставка???
 

lexx23

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
6
0
0
Ивантеевка
Я заказала один велосипед детский!!!Какой большой заказ то?и что,мне его через месяц только отправят???
Так все, думаю, не по десятку заказали. У нас самокат "завис". А на письмо ночью ответили, слово в слово как у вас.
 

ilyabutovets

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте!
Возникла непростая ситуация с посылкой из Вашего магазина (Номер заказа: 28236 Дата заказа: Monday, 20 February 2012, номер отправления EE003766025DE) . Сразу оговорюсь, к магазину maxis-babywelt.de нет никаких претензий, ребята работают очень хорошо. Почему-то посылка попала в руки мерзкой (в российском варианте) службы ЕМС, хотя до этого все посылки приходили обычной почтой.

10 марта некто, представившийся сотрудником ЕМС, позвонил на телефон получателю и настойчиво предлагал приехать в сортировочный центр на Вернадского для получения посылки, мотивируя это тем, что упаковка посылки повреждена и имеется доступ к вложению. Получатель приехать отказался, т.к. нет ни времени ни особого желания ездить и выполнять работу курьеров ЕМС.

Через несколько дней, 16 марта, будучи в районе Вернадского, адресат попытался получить посылку. Когда посылку вынесли упаковка оказалась не просто поврежденной, а изуродованной, смятой так, будто на ней прыгал человек и, вдобавок, перемотана обычным скотчем. Вряд ли содержимое посылки осталось целым. На просьбу осмотреть содержимое начальница смены отказала грубым тоном, заявив, что это её право показывать или нет. Естественно, был написан отказ от получения посылки, но до сих пор посылка не отправлена назад в Германию.

Сегодня ровно месяц с того момента как посылка попала на склад ЕМС. Неоднократные попытки получить информацию от ЕМС не увенчались успехом, по телефону в справочном центре нереально узнать что-либо конкретное, а на письма работники ЕМС не отвечают. В результате нет ни денег, ни посылки.

Быть может, надо подавать на розыск посылки?
 

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
Добрый день, Валентин. Скажите пожалуйста возможно-ли приобрести через ваш магазин коляску Gesslein?
 

Maria_L

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
23
2
0
Иркутск
Хочу тоже пожаловаться на упаковку товара. Заказали велобег BMW , в итоге пришел со сломанной фарой и сломанной защитой пластиковой на цепь. Что теперь делать не знаю? Где можно купить такие части отдельно?
 

Миникит

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
2
0
0
МО
Подскажите, коляска идет обычной почтой или ЕМС? получать в почтоволм отделении или на дом приносят?
...и сколько примерная стоимость доставки в Москву. Пожалуйста.

Миникит добавил 15.03.2012 в 13:35
О примено нашла , извините.
 
Последнее редактирование:

Anaddinne

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
10
2
0
Smolensk
А я все ломаю голову над работой их реферальной системы((
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Добрый день! Подскажите есть ли в наличии вот это кресло http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/10201/24644/child-car-seats/roemer/roemer-first-class-plus.html

Чем отличается Highline отTrendline?

Вижу, что в наличии есть только это:
http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...itax-first-class-plus-trendline-max-2012.html
остальные под заказ в течении 10-13 дней
 
  • Like
Реакции: karpova555

Anikaz

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 412
198
0
Москва
Anikaz, да, и деньги снимают с карты сразу, автоматически переводят в нужную валюту по курсу, магазин высылает подтверждение и статус заказа или сразу трек, можете попробовать воспользоваться моей ссылкой пока она действует!

Спасибо большое! Заказ оформила с вашей скидкой :yes:
 

mixerus

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
6
2
0
msk
Здравствуйте! Я сделал заказ коляски 08.11.12 №45343. Статус заказа: 09.11.2012 Подготовка к отправке. Писал на сайте 19.11.12 - никакого ответа. Когда будет выслан заказ?
 

djonik121

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
2
0
0
Липецк
Да, поддержка клиентов оставляет желать...
написал на почту в общем то жду ответа...
ps Номер заказа:20697
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Валентин, подскажите, хочу заказать это кресло http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...r-safefix-plus-highline-cowmooflage-2012.html На сайте, написано, доступно через три недели, это значит после оплаты 100% не раньше трех недель будет отправка? И еще вопрос, не действуют ли сейчас какие-нибудь коды или скидки?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
  • Like
Реакции: Affrodita