Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
У меня в тоже самое время была посылка в Пулково. Сегодня уже получил в своем почтовом отделении, трекинг не обновлялся.
Искал по разным телефонам, выяснил номер мешка, в котором ушла посылка из Питера, потом в Москве выяснил по номеру мешка, куда и когда она пришла.
Телефон сортировки в Питере: 8-812-3313295. Там либо занято, либо долго не подходят. Не кладите трубку, они подойдут. Называете им свой номер трекинга и просите выяснить номер мешка. Минут через 30 пытаетесь опять дозвонится, Вам скажут номер мешка. На телефоне там отвечает вежливая дама, все ок.
Потом я звонил в сортировку в Москве: 495-5005022 добавочный 2. По номеру мешка находят номер контейнера и накладной после сортировки в Москве, и говорят, когда и куда ушла посылка из единого сортировочного цеха.
Спасибо за контакты:ay: Второй день пытаюсь дозвониться в Питер:phone:...все сроки на доставку вышли(((( запросила в Maxis копию док-тов о отправке, буду писать заявление на розыск моей 22кг посылки...печалька:super_smilies064:
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Уважаемые коллеги по несчастью! Из данных сайта sms-track.ru статистика ожидания между экспортом и импортом 1,5 месяца:ai:, поэтому дружно ожидаем у монитора приятных известий:bu:

да, наша почта не радует:(
Сама стала звонить и ругаться на горячую линию почты, когда статус моей посылки "Покинуло сортировочный центр" не менялся 6 дней.
Оказывается она уже ждет меня на почте...Не позвони я - так бы и ещё пару недель не узнала, что пора забирать...
Дурдом:aq:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Валентин. оставила отзыв на сайте. но он не отображается, не прошел или ошибка какая?
 

malena777

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
7
0
0
москва
Девочки, заказала 8 мая кресло. Тишина..... сегодня проверила почту, там написано, что отправили кресло, оно еще в Германии. Даже радоваться боюсь.

Подскажите , а какое вы купили кресло?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
maxis, написал-Уже прошло немного времени с вашего последнего заказа у нас. Поэтому мы хотим вам предложить 3,00 EUR на ваш следующий заказ. Введите этот код купона в корзину в течении 14 дней, пока купон не истёк до 2012-06-17 числа.

1bded57c
Coupon details

Может кому пригодится.:ad:
 

Firen

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
4
0
0
Екатеринбург
Делали заказ в конце марта, надеясь, что успеет приехать к 27 апреля (ДР у сына). Сначала переживали, что посылку достаточно долго формировали, потом отслеживание на DHL показывало, что все стоит на месте. Но ближе к концу апреля решили проверить трек на почте России и какое же было счастье увидеть, что посылка уже в городе! В итоге емс привезли ее нам домой уже 25 апреля. Очень порадовал данный факт.
Заказывали каталку bmw - красивая, но неожиданно тяжелая по сравнению с нашими русскими каталками, ребенок не может ее поворачивать или поднимать самостоятельно ( ему - 2, а что же тогда с годовастиками), зато устойчивая. Но ребенок, конечно, счастлив.
Еще заказывали вот такие горки - в восторге и ребенок и взрослые - играют вместе.
И машину с рулем тоже клевая и управляется достаточно легко.
внимательно читаем первый пост
 
Последнее редактирование модератором:

Эльми

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
3
0
0
Уфа
Здравствуйте! готова оплатить заказ сегодня же, если в Петрозаводске флики есть- они ваши? растаможены уже? оплачивать на сайте или как? и мне ведь еще дождевик с сумкой нужны! пОЖАЛУЙСТА, ответьте поскорее, коляска нужна позарез!
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, на какой возраст рассчитат Micro maxi scooter? Хочу для ребенка на 2-3 года, но кажется, что mini будет уже мал. А вот maxi подойдет или рано? Видела на улице 2хлетнего ребенка на maxi скутере, но точно не уверена, что макси.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Lelliput, позавчера вечером Валентин написал,что перечислили ,сегодня на карту пришли.Марина также написала,извинялась.Работы говорит много.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
К сожалению,
Onov, если Вам нужно срочно, то вы выбрали не тот магазин.У меня стоял срок ожидания 10 дней, выслали почти через месяц.Да и стиль работы у них не предполагает особой скорости-то выходные у них, то праздники.Я писала в магазин и на форуме, мне ответил Валентин- "У нас Пасха, девочки отдыхают."Попробуйте написать, но не думаю, что это поможет ускорить процесс.Удачи.
 

Natashkina

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
29
11
0
Воронеж
Наталия_Н, если в\трекинг номер посылки начинается с ЕЕ, то должен привести курьер ЕМС, если CL-ждите квитка с почты. А так, после статуса "покинуло ММПО" должны быть еще статусы "покинуло сортировочный центр...." и "прибыло в место вручения".
 
  • Like
Реакции: Наталия_Н

mektub

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
2
0
0
Киев
Galateya,
должен быть двенадцатизначный код и ссылки на сайт DHL.
По немецки у меня это смотрелось примерно так
Ihre Sendung ist heute am 23.11.2012 mit der Sendungsnummer 673634000000
...

Скорее всего, как упоминалось выше, посмотрите в папочке спам. Если есть отметка об отправке, иначе как в DHL им отдать это дело некому ... :) А им как только отдаешь - они сразу код вручают ...
 

Tufka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
8
0
0
Москва
Tufka, к сожалению на почту ничего, кроме письма об отправке приходить не будет. Я сама каждый день заходила в свой аккаунт и смотрела есть изменения или нет...а у меня вот вопрос другой, интересно кто нибудь обращал внимание (я когда первый раз заказ у них делала не смотрела) , когда доходит дело до последнего этапа перед оплатой, там прописано все мелким шрифтом, так вот там я прочла про две свои позиции, которые у них на сайте с зеленым индикатором, типа на складе, в этом чекауте написано ожидание 3 недели... вот теперь думаю то ли они ошиблись и товар действительно есть на складе, то ли на сайте обманывают, вывешивая зеленый индикатор

А я не читала. ((( Я вот хочу поменять расцветку, интересно можно сделать. Вчера написала в магазин о наличии автокресла, они написали какой цвет есть у них в наличии, если допустим их попросить поменять, они сделают? Что бы ничего не ждать )

Tufka добавил 11.09.2012 в 12:54
И еще меня интересует доставка: она будет осуществлена домой или на почту?
 
Последнее редактирование:

Mari_Gold

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
13
0
0
Москва
Аналогичная ситуация! Только заказ оплачен 12 января. Тоже ждем-сс, когда наконец отправят или свяжутся, если какая-то позиция отсутствует на складе. Честно говоря, начинаю жалеть о сделанном заказе ...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Скидка 30 евро от Maxis-Babywelt и Cybex!

Чтоб дать Вам возможность убедится в особом комфорте и безопасности кресел модели Cybex Juno 2-Fix мы даем Вам возможность приобрести кресло со скидкой 30 евро в период с 09.09.15 по 11.09.15. Не упустите свой шанс, акция продлится всего три дня! Скидка действует на кресла в цветах: Black Beauty-black, Black Sea-black blue и Coffee Bean-brown и только до тех пор, пока они в наличии.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Fotolia_51301092_XS%282%29.jpg


Дорогие клиенты нашего магазина!

Что поддержать наших клиентов, мы предлагаем Вам акцию "Бесплатная доставка за заказ от 500 евро!"
Акция начинается 10.09.15 с открытой датой окончания и может быть в любой момент отменена. Успейте воспользоваться выгодным предложением и сделайте заказ прямо сейчас!
Чтоб воспользоваться предложением просто введите код купона AUTUMNFF в корзину. Акция действительна на заказ свыше 500 евро и только на одну посылку от каждого клиента.
Во всех последующих заказах доставка оплачивается.

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!!!
команда Maxis-Babywelt

maxis добавил 21.09.2015 в 13:00
lego-wear-regenjacke-joe-209-tuerkis-groesse-74-104_021390_1.jpg


Готовьтесь к зиме, покупайте куртки и комбинезоны для мальчиков и девочек из новой коллекции LEGO Wear!
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Валентину! Купила кресло Romer safefix plus с isofix - коровку! Очень оперативно, просто замечательно!!!
 

юккамама

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
12
3
0
Санкт-Петербург
Shan, т.е указанный на сайте магазина www.maxis-babywelt.de вес не окончательный ? По накладным с сайта прописано 31 ,08 кг общий вес. Или это наши уже мудрят с весом или я чего-то не понимаю.Спасибо!