Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Бесплатная доставка на вещи из нового сезона

127407534b8d90de102.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Отдам код на скидку 100евро при покупке на 300.
Девочки, уже отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volia

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
спасибо! написала в Терезу - будет ли юбка такая - они как обычно - все что есть на сайте - следите дальше может и появится( что за сервис ну... и я там ВИП клиент блин. сравнила цены Габаны на напе и мэтчез - на напе дешевле - так что надеюсь юбка придет скоро и будет стоить меньше 1000 евро)))
Лена - не пишут когда придет юбка? может мне им позвонить?

Катя, позвони в НАП и спроси, когда появится товар
Product code 605598 : Dolce & Gabbana - Silk midi skirt – 875 GBP
В этом сезоне я не делала предв. заказов в НАПе.
Терезу обожаю:yes3:, они тоже выслали небольшой предв. перечень с товарами с показов. Решила сделать предзаказ юбки Валентино, так они мой размер не заказали.
Симпатичный такой :ag: стилист по имени Claude-Alain обещал связаться с Валентино по поводу моего размера, но вряд ли что-нибудь получится .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
karmensita, те вещи которые мне нужны остались в 48 ИТ:ag:
Вам надо на yoox. Там только ваши размеры и остаются. Особенно дорогих брендов по смешным ценам. Я плакала над пиджаком Бальмен в 48рус размере за 9300!
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
фотографер, код на сейл, а не на вещи за полную цену.
Только что делала заказ, все сработало. Сегодня последний день действия кода.
Код не включен в цену, его вводим в спецполе при чекауте.
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Viksla, код всегда приходит в смс от банка. магазин использует систему оплаты, имеющую степень защиты в том числе с применением кода. может быть наш банк его пересылает, но к нам код приходит именно от альфы. у меня было несколько раз такое, что код не приходил, но я его всегда повторно запрашивала. с какой-нибудь попытки все-таки удавалось его выбить.
не поняла, почему оператор сказал, что код должен был прислать магазин. может быть в банк, но не вам
 
  • Like
Реакции: Viksla

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, я по следам вашего хваста здесь спрошу насчет кожаных брюк Theory? Я где-то в магазинных отзывах читала, что они на тонкие ноги. Я на 100 бедра хочу заказать 10, но ноги у меня не тонкие, скорее даже полные икры и коленки не изящные. Это богатейство имеет шансы пролезть в Theory? 10 на 100 бедра достаточна?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
immortelle,
В инвойсах адрес полностью прописан или также - только Россия и телефон?
Все сопроводительные документы распечатываются автоматически из Вашего аккаунта. Попробуйте "перезаписать" адрес доставки.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки! Доброе утро!:clapping:
На сайте обновления в SALE, посмотрите, много хорошего выложили:)
отхватила чудесное платье http://www.matchesfashion.com/product/139025, долго в више лежало, сейчас в распродаже оказалось:)
Ну и взяла в 46 размере вот этого полосатика
http://www.matchesfashion.com/product/142290
Ой, не знаю, надеюсь не большое будет, в 44 ит не хватате пару см до моих размеров, в этом этих сантиметров чуть больше:br:
Теперь буду следить, когда посылочка придет, успеет ли до майских.........
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста, я правильно их понимаю, они не будут считать мне сумму возврата ( буду менять платье на меньший размер) и шиппинга ( пришлют нужный мне размер)?

"We would be more than happy to not waive any shipping for the new order and we would
not charge you any return shipping for the dress you wish to refund."

Или это просто письмо вежливости, английский не знаю, а гугл неепонятно перерводит, кто получал такие письма, это то что я думаю? Было бы приятно:)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и на коробке написано taupe
Taupe - бежево-серый, причем первый оттенок превалирующий. В этом весь и прикол. Кому что видится. Т.е. писать почти бессмысленно, магазин как бы не виноват. У моих на коробке написано light grey, но они тоже серо-бежевые, достаточно теплого оттенка.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, ах, какие красотульки! Эта модель давно ужасно нравится, но у меня с лаком перебор.Темно-синего нет размеров, в матовой коже мало где.
И вообще сейчас никак не могу.
Поздравляю, туфельки - прелесть!
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А у меня ЧП приключилось - мой возврат куда-то пропал. Получателем была мама, плательщиком я. Возврат делала от маминого имени. В позапрошлую пятницу курьер забрал, думала как обычно в понедельник все будет. Так нет, еле отыскала квитанцию - проверила, с утра среды в Лондоне. Я вечером в среду улетела в отпуск, квитанция дома, от Матчез до сих пор ни ответа ни привета. Написала на стилиста - возрат получили? И тишина.... Волнуюсь однако. :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
может я не первая заметила - на сайте цены на изабель марант обе линии в разной валюте прилично отличаются.
Не первая, конечно, но напомнить никогда не лишнее. Matches дает нам возможность "поиграть" с валютой.

Как раз про IM
а вы пробовали менять валюту с фунтов на евро? В евро эти сникерсы получились у меня дешевле
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Sister Cohen,
У меня просто на soldout не приходили уведомления о появлении :(, только путем заглядывания в вишлист обнаруживалось, что вещь появилась (да и то не понятно по вишлисту, в каком размере).

А у меня приходят последнее время)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
настаивают на том, что сейчас все посылки таможатся не по реестру.
Врут. На прошлой неделе таможились аккурат до 200 и свыше 200, на первую попросили подтверждение (еще просят сейчас паспорт у многих), на вторую полный комплект. первая выпущена реестром, вторая по ПТД, брокерские только за вторую. И практически всегда, когда на таможне более 1 посылки, даже если они пришли не день в день, и до 200, у меня запрашивали документы, но никаких брокерских. Правила для коммерческих перевозчиков (отправление до 200 выпускается по реестру) не менялись. Документы имеют право запросить, чтобы убедиться, хоть полный комплект, но выпуск по реестру.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
С какого перепуга я купила эту парку ярко-изумрудного цвета. Скажу , что такого вот точно у меня еще не было
Страшный цвет. Я полтора года липла на него как муха не мед в разных оттенках. Потом по рукам уже бить себя начала. Главное - начать :ag:
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Volia, да,это правда,любую вещь можно испортить перекроем.Но мне с моей фигурой по-другому и нельзя,к тому же я Макуина сложного кроя уже ушивала,правда это было в Милане, в его бутике. Все идеально сделали;-)

Да, мы с супругом на шоппинге в Милане тоже пользуемся услугами портных.Качество их работы всегда на высоте, кроме,пожалуй, последнего случая в бутике Том Форд.Рукав на пиджаке отпоролся/забыли пристрочить)) Мы всем друзьям показывали, никто не верил)). Но в России рисковать дорого, я бы обменяла.

Постараюсь выложить фотку пиджака, а то не верят, что такое бывает))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.