MARUSYA дизайнерская одежда для детей Беларусь

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А кто у нас есть из РБ ???
tora, я что то не совсем поняла как Вы заказывали ?
У них и сейчас модели очень-очень симпатичные )))

Просто у меня в РБ родители живут, вот на их адрес и заказывала, они и оплачивали) А я только через сайт заказ сделала, указав свой номер телефона для связи))
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
Спасибо девченки !!!:yes: В свою очередь - если что надо через Россию ... )))))
К новому году уже затарилась, жду посылок))) а вот после нг очень даже может быть )))
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Девочки, цены у Маруси совсем не белорусские. На многих британских или немецких сайтах за те же деньги можно купить одежки из натуральных материалов высокого качества (например, немцы на детках не экономят). Я свой выбор в пользу Маруси не сделала бы.
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
Теперь поняла. Может кто с РБ сайт читает, похелпит. Сравнила цены с сайта.ru, разница где-то 400 рубл. с каждой вещи получается.
Прямо хочу хочу )))
 

Вложения

  • 2231112.jpg
    2231112.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 16
  • 2410972.jpg
    2410972.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 19

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
как абориген скажу, что цены в Марусе немаленькие, а качество очень разное. Бывают вещи обалденные, и по фасону, и по качеству. Бывает и нечто непонятное, с точки зрения дизайна модели и с точки зрения качества не ах...
из наших покупок в Марусе очень порадовал один небанальный комплектик блузочка+сарафанчик. вот в нем дочка. Блузочка классная, там рукавчики сосборенные снизу, цвет ближе к молочному, выглядит очень нарядно и в то же время не кричаще

был еще один очень удачный слипик, мягкий, тоненький, удобный - на замке от плеча до носка, манжетики, воротничок - все такое продуманное, просто песня. в итоге заносили его до дыр )) но, кстати, ни одного катышка не появилось. если найду фотки, выложу
вот еще одна любимка - песочник, это просто разрыв мозга, я когда его увидела, влюбилась ))) там такой материал!!! фото его не передает, но он шикарный, с тиснением, очень богато выглядит, а кнопочки... ммм... оооочень качественная фурнитура. фото только с мобилки в нем есть. Стоил 48 тыс. (это ок 480 руб)
третье фото - тоже маруся, по качеству прекрасный, нареканий нет, но фасон не очень продуман. Полукомбез выглядит скорее как треники, там снизу открытая ножка и шлейки ) детская нога все равно выпадает постоянно, а расстояние между кнопками такое, что все ляжки наружу))
Что мне нравится В Марусе, у них материалы какие-то ооочень интересные, и на ощупь, и по характеристикам. Понятно, что это не 100% хлопок, но я не педант в этом вопросе, мне главное, чтоб классно было, а смесовая ткань или нет - неважно.
- о, нашла фотку в любимом слипике, папку в неглиже пришлось отрезать)))
 

Вложения

  • 02062010061.jpg
    02062010061.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 14
  • image 012.jpg
    image 012.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 12
  • rozetko.jpg
    rozetko.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 14
  • marusya.jpg
    marusya.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lyudmilka, Я этот комплект тоже приметила:ag:
У нас вот такая блузка есть, только в бежевом цвете, очень красивая)) В размере 98 сзади на пуговичках и с лентой еще)
2400382-3.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyudmilka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Lyudmilka, Мы эту одежду носим и очень - очень любим, много у нас ее))) Но они не шлют в Россию, потому что здсь есть офпредставительство. Я покупаю ее всегда в Беларуси. Качество хорошее и модели очень интересные)Поищите в гугле, найдете их сайт в Москве. Здесь ссылки на росс. магазины выкладывать запрещено правилами.
Кстати, на московском сайте дороже на порядок модели.

tora добавил 26.11.2010 в 19:12
Единственное, как можно заказать одежду - это сделать заказ на кого-то из РБ, но указать свой номер телефона в России, я так заказывала с сайта, правда, это было почти 2 года назад)
Если кому интересно, могу выложить фото этой одежды, правда, того уже давно нет на сайте)
 
Последнее редактирование:

Рей

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
2
0
0
Минск
А Вы случайно про Тиллсон не знаете, говорят его в Белоруссии шьют?
Про Tillson ничего не слышала и не видала в Минске (
Сейчас Маруся в магазины потихоньку выставляет новинки.
Вот эти милые майки

http://shop.marusya.by/index.php?op...&razmer=128&pol=Dev&keyword=my_search_is_cool

1 руб=105 бел.руб
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
4381808.png

Заинтересовалась беларусским производителем детской одежды Marusya. Качество хорошее и модельки интересные ))). Только вот доставки в Россию нет. Написала им письмо - может организуют ))) что ответят - позже опубликую.
http://shop.marusya.by
Курс 1000 бел.руб = 10,318 российских рублей.
Может кто уже носит эту марку ???

Lyudmilka добавил 26.11.2010 в 15:12
ужо написали - не пришлют :ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
А кто у нас есть из РБ ???
tora, я что то не совсем поняла как Вы заказывали ?
У них и сейчас модели очень-очень симпатичные )))
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
в общем и целом, Маруся не та марка, которую я бы стала заказывать удаленно, все таки эти вещи надо видеть и трогать, тогда можно выбрать что-то действительно удачное.