Мартовские солнечные :)) игрища на Bidz.com с 29.02 по 13.03

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slickfox

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
10
0
0
Заволжье
И я пароль хочу!! Это прям зависимость уже,невозможно пройти мимо:)))
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Тоня! сыграла еще одна ставочка: на лот 95660655 !!!! кольцо с топазом выигралось за 50 баксов!
выкупи его пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! в табличку занести не могу уже(((((
 

Zyuba

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
49
0
0
Нижний Новгород
С праздником !!!!!!!!!!!:ax: Пароль, пожалуйста . дайте ..........

Zyuba добавил 08.03.2012 в 15:55
Дали мне пароль , но на сайте пишут- инвалид:(
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Юлия JT, ну хоть номера-то назови, а то у тебя в одной корзине есть, в другой нет, последние они, предпоследние уже.. я ж не телепат :))
 

nedogonish

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
13
1
0
Нижний Новгород
А как делать скрытые ставки ...

скрытые ставки лучше делать с Watchlist. для этого сначала нажмите синий крестик рядом с кнопкой Bid (Add to watchlist - добавить в список слежения). Затем закройте, если у вас открыты, все остальные окна с BIDZ. И уже в Watchlist в окошко ставьте вашу максимальную ставку и жмите BID.
Отображаемая ставка поднимется на 1у.е., или до уровня, превышающего на 1уе скрытую ставку вашего аппонета. А заявленная вами скрытая ставка теперь будет видна в окне лота с текстом "Your highest AutoBid is $20 USD (Only you can see this information)"

... и как Вы поискать за ск. ушли аналогичные позиции?:)
поискать никак - прочитала ваше сообщение, когда шли торги по указанной вами позиции - сохранила ID лота - скинула вам


ЗЫ По окончании торга по вашему лоту удалите позицию из Watchlist (ставим галочку левее картинки лота и жмем внизу оранжевую кнопку "DELETE SELECTED LISTINGS", чтобы на "засорять" общественный (Тонин) ресурс
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
A N N, нас много скорее всего с этим, браузер какой? у меня хром последнее время меньше всего хромает :)) ну или фаллинг стар аукцион по соседству во вкладке открыт не был? скрипт там кривоватый...

Тонь, может ты мне все-таки отвечала, а не A N N?!)))))
у меня основной аукцион был открыт через оперу, а фаллинг стар через эксплоер....
и вот такое недоразумение с корзинами(((((

то есть выкупить выигранные на фаллинг стра лоты не получится?! как играть тогда?!
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Тоня, выкупи плиз еще сережки с изумрудом, а то тоже еще немного времени осталось.
Сегодня в 16-30 перечислила 3000.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Почитала, ну ниче не поняла, надеюсь разберусь в процессе, а ск. у нас разница во времени и в какое время играть или там круглосуточно:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.