marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Magri

Новичок
Шопоголик
26.08.2016
3
0
0
Москва
Мои посылки 26 пришли в Минск.... вчера звонила Дхл мне дали новый номер отправлений.... сегодня все уже опять в англиии((((
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Термобелье

Подскажите, пожалуйста, доводилось ли заказывать термобелье у marks&spencer.com, греет?
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Пролистал всю тему и не нашел ниодного упоминания размеров мужской одежды.
Хочу купить 2 пальто и не знаю какой размер выбрать S или M. Насколько совпадают у них размеры с размерной сеткой?
Объем груди намерил 96-97см. Рост 168-170см, вес 68кг
Думаю S размер в самый раз вам будет. У Спенсера одежда вся немного огромная.... У меня муж 52 рр - беру L

КАСИЯ добавил 11-20-2014 в 10:21 AM
у меня за последние 4 года в первый раз посылка со статусом без движения. Обычно хотя бы в Австралию вместо России, но летят...

У меня вопрос по " летят хотя бы в Австралию" . Вы не только Заказываете через Беларусь на Россию, но еще и код на бесплатную доставку вбиваете( был как - то для Австралии) ??????? Не страшно, что совсем не получите???
 
Последнее редактирование:

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
@Наталина76, сейчас все посылки отправляются ДХЛом, перенаправления не будет. В сентябре Вам просто повезло. Подобная ситуация уже была в 2013 году, писали письма и собирали подписи, но инициаторами были покупатели из Белоруссии. Доставки в Россию нет, магазин закрывает глаза на доставку через Белоруссию, если начать нам что-то просить, прикроют аккаунт и вежливо намекнут на нелегальность, такое уже было. Поэтому большая просьба, если есть кто-то из Белоруссии, пожалуйста, инициируйте письмо, а мы поддержим.

Спасибо! Очень жаль (( развернули рождественские свитера детям и мужу (
Не знаю, интересно ли покупателям из Беларуси сейчас связываться с этим магазином, после снижения таможенного лимита у них.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Спасибо за совет. Я написала, мне ответили, что не доставляют частным лицам, а с магазином нет договора. Плакали мои кашемировые свитерочки :(

Очень жаль (((
Похоже, нам просто повезло тогда.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Всем бодрого дня! Импортнулась моя посылка в России, схема работает:haha::haha::haha:

Всем доброго дня! Принесли мне посылку, 10 дней на доставке была и подруге моей принесли))) всем удачных посылок!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
£8 off when you spend £40 or more on lingerie before 7 July 2013
Код: BRAFIT48
 
  • Like
Реакции: aka

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
Я так и думал, что из-за CVV...
Т.е. надо карту без CVV или с ним, но чтобы отключался? А сберовская какая у вас?

У меня классическая зарплатная. Не электрон. Прошла хорошо.
С кукурузой сложно. В американских магазинах CVV тоже не всегда запрашивают, а вот однако проходит на ура (тьфу-тьфу-тьфу).

Так что в чём подвох я до конца не разобралась. Просто приняла как данность.

OlgaMS добавил 12.08.2013 в 20:57
У нее CVV отключаемый?

В сберовской не потребовалось отключать проверку CVV. Платеж просто прошел.
 
Последнее редактирование:

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал в Россию через Беларуссию в последнее время? Доходят посылки?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
AnastasiaW, это у проводника надо спрашивать, баксов 10. Большая вероятность, что вообще не возьмут, все боятся
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Т.е. это значит, прикрыли для нас вход на сайт??..((
наверное, сделают русскую версию с русскими ценами.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Pride 12, какая новость!!!! спасибо вам огромное, что написали!!!!))) напишите пжлста подробно, как у вас это получается? я через анонимайзер Хамелеон, если и захожу на сайт, то в корзину что то положить не удается, а также в свой аккаунт зайти не дает:bu:. Поделитесь с неумехой, пжлста, пжлста, пжлста:ax::ax::ax:
 

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
Ответ немного другой, но для нас смысл не меняется

Thanks for your email about delivery to Russia. I’m sorry this isn't currently available.

At the moment, we deliver to 80 countries but we still have a lot of work to do to expand on our offer. International delivery is a new and growing part of our business, and we'll continue to review new locations and markets going forward, so please keep checking back regularly.
You can view a current list of overseas delivery destinations here: http://www.marksandspencer.com/s/international-delivery


Thank you again for getting in touch. As part of our overall plan we will certainly take on board comments, feedback and of course use this in developing our delivery service as we move forward.
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
@lolapalooza, @Вишнёво, @leka1609, схема через Беларусь работает, регулярно заказываю, последнюю посылку получила 28 ноября.
 
  • Like
Реакции: lolapalooza и legre

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Я на их письмо ответное накатала, спросила почему они не хотят открыть доставку в Россию. Упомянула, что делаю покупки в теско и мандко, они к нам шлют и хочу делать заказы в их магазине.

Посмотрим, ответят ли.

Конечно ответят, стандартный свой ответ:

Thanks for your email about delivering to Russia.
To have an order delivered to Russia the order need to be place in person in a UK store. The order can't be placed online.
If you've a friend or family member who lives in the UK, I'd recommend asking them to place an order for you.
If we can be of any further assistance, you can contact us using the following link: http://help.marksandspencer.com
What did you think of our reply? Let us know by doing our survey. Please click the following link if you'd like to take part. Thanks:http://marksandspencer.360opinion.co...P%ACupndkAf2m2
We like to keep you updated about your account; do we have your mobile as the contact number? You can add it to your address details online by clicking the following link: http://*******/YioCVw


Толку-то им писать, сколько лет уже просим открыть доставку, но все без результатно(((

Плохо, что доступ закрыли ( Просекли нашу нелегальную схему заказов (
Будем через посредников тогда пользоваться, что не очень-то хочется.
 

Brauni

Новичок
Шопоголик
Да, спасибо! Теперь более ясно. Заказ не отправлен, а в процессе сбора. И стало понятно, где трек искать. Спасибо!

10 ноября на электронку пришло письмо об отправке и в аккаунте появился трек. Отправили ЕМС.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
cati, наверное, как в других магазинах сезонная распродажа будет в июле-августе.
 
  • Like
Реакции: cati

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
DHL и пришла.
Через день после того как посыль объявилась в Минске - написали в DHL.ru что ожидаем ее в Питере, а она "почему-то осела" в Беларуси (с указанием номера накладной).
Получили ответ, что обращение принято, и новый присвоенный трек с которым посылка и была доставлена.
Спасибо за совет. Я написала, мне ответили, что не доставляют частным лицам, а с магазином нет договора. Плакали мои кашемировые свитерочки :(
 
  • Like
Реакции: Sundary