marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Хорошая новость.
Вчера моя посылка заехала на полтора часа в Минск и сейчас на всех парах едет в Россию.
Все выглядит так как и год назад. Может мне повезло?

Воодушевляет! А чем едет? Dhl?

В прошлый раз мне на всех парах посыль ровно месяц ехала из минска в москву. Из англии до минска за день доехала :)
 

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
Так лучше бы не делали! Вы же понимаете какие там будут цены - точно такие, как в наших магазинах.(
(хотя если как в Нехт, то ненамного, но дешевле, а вот если как Дпам - то цены огромные)

Я как-то сравнивала цены Некста на английском сайте и нашем. С учетом курса разница около 100 руб. составила (плюс доставка по стране бесплатная). Может, я мало вещей проверила и так совпало?
 

yaya

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
47
29
0
Пенза
Я сделала заказ в конце марта, магазин отправил, но Минске все застряло(((. Что же придумать то:169::169::169::169::169:
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Я получила 2 посылки из Спенсера сегодня, отправленные в мае месяце....я уже и не надеялась, мне Спенсер деньги даже вернул, я там выше в темке публиковала их письмо мне, что они потерялись, отправлены былb через DHL
посылки пришли как после войны, ехали через Бельгию, не трекались.
повезло. Вы наверно попали как раз когда транспортная компания менялась)))) Поздравляю!
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Попробовала сейчас ч/з АП. Есть нюансы. Я думала закажу 1 посылку и взяла у них тариф за 6 фунтов, но МиС решил разбить посыль на 3 части, в итоге пришлось доплатить еще 9 ф за другой тариф + объединение посылок. Но есть и плюс - в новогоднюю распродажу собирали 3 недели, половина нужных вещей ушла. Сейчас 2 дня и все отправили, что хотела - купила.
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Не знаю, как насчет Беларуси, но я купила 2 платья, жутко довольна, оба 100% вискоза, рекомендую))
Размер 8 (мой стандартны, в МиС беру всегда 8).
Платья прекрасны на +30, отлично подходит для фигуры с широкими бедрами.
 
  • Like
Реакции: Ееленас и Krev

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Уважаемые! Действует ли схема через Беларусь? Оч нужно сделать заказ! Заранее благодарю за ответ!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
А они ответили кому-нибудь, кто написал?
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Pride 12, спасибо вам)) прошу прощения за глупые вопросы, но что то я не пойму как работать через этот сайт, он просит его установить, но почему то он не устанавливается и что это за пожертвование 10$? Он платный?благодарю за ответ
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки , а я сама могу выкупить и отправить на склад посредника ?в Америке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Деньги сняли, через пару часов пришло письмо, извините, не можем обработать ваш заказ. Очень жаль.
 
  • Like
Реакции: aka и JJul

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Они вам деньги вернули? У меня сейчас две посылки с зависшим статусом ( До этого 3 посылки пришли по белорусской схеме. Хотелось бы деньги вернуть, раз не отсылают товар. деньги с карты сняты ( С магазином переписываюсь, пока без результата (


Добрый день!

Нет, не вернули ничего, к сожалению. Два письма написала, ни на одно ответа не получила.
 

Stella28

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
2
1
0
Киев
Не пришла моя вторая посыль в Киев через Беларусь :(((! Хотя первую ДХЛ через неделю доставил. Завернули ее еще на сортировочной в Лидсе. Не трекалась несколько дней, а потом пришло сообщение от МС о возврате денег - всей суммы и даже с доставкой! Так что ничего не потеряла. Что удивило, - в этот раз МС брал за доставку не 7,50, а 6,69 фунтов. Почему так - так и не поняла.
Звонила в ДХЛ - объяснили, что на сортировке не поняли куда слать: страна - Беларусь, индекс - Сингапура (к сожалению нельзя поставить наш 5тизначный индекс и я добавляла 0), адрес украинский. Придется за 15 фунтов заказывать теперь.
И выкинул магазин из ордера пару вещей, очень нужных и скидочных, хотя они до сих пор на сайте и в корзине никуда не пропадают :(((
 
  • Like
Реакции: aka

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Можно поподробней какие особенности заказа на сайте маркса через емс в РБ?
Что выбираете, какой адрес вбиваете?
Я понимаю, что изначально дхл все обрабатывает, но как посылка попадает в емс не понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Заказ все-таки мой не отменили, а отправили:(
Деньги ещё долго ждать.
Ну что за люди. Написали ведь, что заказ подлежит отмене.
 

Изотоп

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
128
0
Минск
Хочу купить сыну брюки и пиджак для школы, затрудняюсь с размерами какой будет верным: ОТ - 65 см, ОБ-72, длина от талии до пола-74. Рост 131. Размер 7-8 лет подойдет? Поделитесь опытом покупки школьной формы. И пиджак хочется, но чтобы в размер, как правильно измерить ребенка?
Я покупала школьные брюки для девочки. Размер 7 лет - маркировка 122 см, размер 7-8 лет соответственно 128см. У дочки рост сейчас 123см и носит размер на 7 лет, а на 8 лет оказались длинноваты. Для мальчиков размеры в их сайз-гайде вроде также маркированы по росту. В поясе есть резинка, поэтому можно отрегулировать.
Я и себе беру брюки в школьном разделе: на ОБ100 очень хорошо садятся в 29 размере. Брюки отлично стираются, легко гладятся. А когда еще и скидка есть на школьную форму - они просто замечательно по цене получаются.
 
  • Like
Реакции: UZhanka