mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Ооочень редко слежу за посылками, если только больше 1,5 месяцев прошло.
железные у вас нервы)) или терпение. я постоянно смотрю, где посылки, радуюсь как ребенок =)

Шопоголики дорогие, когда начнется грандиозная распродажа?
я в том году с 10х числах января и в феврале тут закупалась, или еще раньше начнется?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Tanusshka,

насчет возврата ВАТ - напишите им, что будете жаловаться на плохую клиентскую поддержку на шоп-форумах. начинайте писать плохие отзывы по тем товарам, которые заказывали особенно упирая на плохую работу персонала). несколько страниц назад обсуждали похожую ситуацию.

если у вас слабый английский, перекопируйте свое последнее сообщение с просьбой вернуть ВАТ и найти посылку. вместе что нибудь сочиним для последующей переписки. с кем именно вы ощаетесь? с Мишель? если с ней. то начинайте ругаться и требовать ее СУПЕРВАЙЗЕРА (магическое слово для мишель).

yukatta добавил 19.10.2011 в 18:55
Мурена,

у меня стабильно возвращают ВАТ после того, как мне на мыло приходит письмо с предложением напистаь отзыв по товарам - то есть через 21 день с момента покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурена

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Мне вернули за покупку что-то среднее между 17 и 18% (на 0,20 фунтов больше начислили), заказывала только взрослые вещи. Как приятно столкнуться с таким отношением к покупателям :)
Теперь хотелось бы чтобы качество одежды не подвело :)
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Snow_Maiden, тогда понятно. По зарплатным счет у Вас остался прежним, просто новая карта к нему выпустилась. Деньги все поступят все равно на какую отправлять. Только не понятно о каком остатке неснижаемом ч/з месяц они говорили?
Я просто на пред.работе с картами работала. Схемы впринципе у всех банков похожие по выпуску.

VesElenka добавил 08.02.2011 в 18:20
соока,
Я вот тоже думаю, что это наша таможня виновата. А магаз правда может прекратить в РФ отсыл, как и большинство. Жалко будет. :ai:
Я пока прикупилась. :ag:
После лета на киндера еще хочу присмотреть чего, как будет видно как подрастать будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Vel, это Маркс энд Спенсер. Тоже английский. Сам магазин, вернее его филиалы есть и у нас. Только в Москве штук 5, не меньше. Насколько я знаю, они напрямую в Россию не шлют.
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста разобраться. Сегодня получила посылку с заказом от 10.12.2011 и нет предела моему горю. В посылке отсутствуют 9 наименований. Номер для отслеживания посылки был отправлен один, вес, проставленный таможней соответствует весу, проставленному сотрудниками магазина при отправке посылки. Писем о том, что эти вещи "аут оф сток" не было. Следов вскрытия и повреждения на почте я не увидела, а приехав домой, обнаружила такую огромную недостачу. Что делать, помогите(((((((((((
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Гульнара82, я недавно получила возврат VAT 20,5 фунтов. Псчитала 45р за фунт по курсу Альфы. Это у вашего банка надо уточнять. Кайли считается детской, а потому и не делают возврат. знаю по собственному опыту.
 

smirnovka

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
7
4
0
Волхов
мне тоже посылочку отправили 29,10 , но трек не дали:(
может потому что за полцены
тыкните носом , может я не там смотрю, что то не нашла трека, просто статус отправлено
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Как- то все не так :( посылка в стопоре :bu: как покинула Англию 09.12 и тишина. Зато с другого сайта заказы от 15.12 и 19.12 уже импорт. Так и хочется пенка большого поддать :aq::aq::aq:
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Одно дело гуляет по сортировкам, что является нормальным процессом. Но совсем другое дело, когда после того, как посылка покинула место международного обмена, о ней больше ни слуху ни духу уже больше 10 дней.

У меня было такое посылка шла четырьмя пакетами, три отслеживались на всем пути, а четвертая тоже была запись покинула место международного обмена и все. Когда принесли извещения...... их было четыре и запись обновилась после вручения посылок.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
мамаВера, я взяла недавно, приедет отпишусь. у них длина 29 - это short, 31 - regular, 33 - long.
Я на рост 176 мужу взяла длину 31, на ОТ в 90 см взяла 34 дюйма в ширину, не знаю не будет ли велико, но по сайз чарту у них получается 86-90 см - это 34-36 дюймов.

baby-ga, делала заказ на 9 позиций (женское/мужское/детское) 2 апреля, висел в обработке два дня, потом отправили. Номер уже трекается.
 
  • Like
Реакции: мамаВера

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Л-В, у меня случился глюк:ah:?
Или все в башке перемешалось? И правда, стоит 7.5 фунтов.
Поискала в теме, здесь, например.
Все мы платили по 12.5 уже давненько...
Может, сейчас акция? или они вновь скинули стоимость доставки (что было бы отлично)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Reddy,у меня так вчера было,а сегодня утром заказала,а через 15 мин. заказ отменили,а деньги заблокированы....
 
  • Like
Реакции: Reddy

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Сообщение от yukatta
расскажите про нестабильное качество. что не брать? а то вдруг я как раз это нестабильное качество себе в корзину уже напихала...
А меня из всего-всего больше всего напрягли трусы, женские которые комплектами по 5 шт идут и детское тоже белье так себе. Зато не жалко за такие деньги поносить и выбросить.. Мужских пару футболок попалось одноразовых -оч тонкий трикотаж. , но они опять же и стоили соответственно.
Вообщем. меня особо ничего не растроило, может потому что особых ожиданий не было:)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
myrka_klimova, судя по словам Луизы, ничего им не надо, все они поняли. Вы же все сделали что она просит. Я думаю они теперь просто будут ждать посылку с Вашими сапогами. А Вам через месяц надо им напомнить - "не пришла ли к вам посылка". Только нужно было копии квитанции об оплате вложить в посылку, чтоб они увидели когда будут возвращать стоимость сапог, что Вы еще и потратились на почтовые.
 
  • Like
Реакции: myrka_klimova

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
чиж, ну вот... Мне теперь тоже надо сапоги такие.
Молодец, выяснила все сама и похвасталась еще!!!
А можешь померить объем голени (у меня икры объемные, боюсь, не влезу...)
ничего, что я на "ты"?
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Всем приветик))))))Не удержалась - сделала ещё один заказ - а потом вспомнила что у нас лимит 120 евро - 15 лишних .Что теперь будет?:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_kz, может быть в Казахстан нет доставки? Я даже не знаю что еще можно предположить. У вас и стоимость доставки наверное не отображается. Я вам советую написать в службу поддержки, может быть действительно какие-то проблемы на сайте.
 
  • Like
Реакции: helga_kz

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
А я вот растроилась. На неделе получила посылку от 19-20 февраля и обнаружила что одной кофточки нет. А все остальное есть.
Теперь не знаю, писать им на возврат денег - вернут ли? Или ждать, может она отдельным пакетом придет, что вряд ли. Или кому-то так приходила вещь одна?


А девочек с посылками!

У меня тоже одной кофты не было в посылке. Ответа не получила от них по поводу кол-ва пакетов. Так что теперь жду его. Очень давно в теме кто-то писал о том , что разбивали посылки и слали одну вещь отдельно. Если у Вас будет какая-то ин-фо по этому поводу отпишитесь обязательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.