mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Коллеги, свеженькие коды

Loyalty Event 20% OFF EVERYTHING*
Online and in-store
Thursday 3rd - Sunday 6th November 2011
Simply enter this Loyalty Event promotion code at online checkout to redeem:
596841

Tatochka74 добавил 02.11.2011 в 22:48
глбух, В самом низу страницы выбираем Press Contacts :


Home Franchise Affiliates Press Contacts Corporate Recruitment T&Cs Store Finder Site Map


Далее загрузится страница и слева будет колонка:

Info Pages
Size Guides
M&Co. Card
How to shop at M&Co.
Using Promo Codes
Contact us

Выбираем последнее, естественно, ну и дальше по тексту.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Vel, нужно просто позвонить? Я думала заявление придется писать. Тогда завтра этим и займусь
 

Tethys

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
9
4
0
Минск
Девочки, кто заказывал шторы, помогите мне сориентироваться. Хочу вот эти http://www.mandco.com/curtains/elton-curtain/invt/4707613chocolate/&bklist=icat,4,10,10040,10040570
У меня комната высота 240см, ширина 300см.
Я так поняла, что цена указана за одну полосу штор? И как у них идет расчет параметром-ширина уже в готовом виде(присбореные) или не присборенные?
И какой из их параметров ширина/высота?
Заранее спасибо,кто сможет помочь.
Заказывали именно эти шторы 2 цветов Chocolate и Latte в 2 посылках c разных аккаунтов, и там и там шторы не отправили. На обращение в службу поддержки пришел ответ "Unfortunately the curtains cannot be despatched outside the Uk and I apologise for any inconvenience that this causes."
Правда, подушки (брала в комплект к шторам) из этой серии пришли, хотя для некоторых подушек mandco тоже указано "THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE UK"
На письмо о размерах ответа от них не дождалась :( Выбирала, ориентируясь на размеры в других английских магазинах, например в спенсере есть таблица. Второй размер - это длина (почти везде у англичан 3 варианта длины штор 137, 183 и 229cm). Соотвественно, первый размер - это ширина. Снова, судя по другим магазинам, ширина вроде как одного полотна. Т.к. в описании указано "curtain set", я полагала, что их будет пара. А вот насколько "чистая" указанная ширина (считают они ширину ткани или ширину шторной ленты, которая меньше, т.к. сверху идет сборка), честно говоря, не знаю. Логичнее указывать ширину шторной ленты.
Все рассуждения по размерам чисто теоретические, т.к. шторы мне в итоге не пришли :)
 
  • Like
Реакции: VesElenka

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
ага , я тоже 16 мая про Vat написала, 18 получила ответ - мы рассмотрим ваше обращение -:ah:, и дальше тишина, и никакого прибавления на карте от мандко.:( раньше сразу отвечали с точной суммой возврата, а через пару дней уже на карте денежка была.
 
  • Like
Реакции: ковочка

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
У меня как-то был заказ с двумя кодами и бесплатной доставкой, его не отменяли. Но может быть не все коды проходят друг с другом или попробовать поменять порядок ввода кодов?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
VesElenka,
Только что положила в корзину 3 пары гетров, тоже скидки не выходит. Пишите в MandCo, должны 3 фунта вернуть:yes:
Не волнуйтесь по поводу посылок, даже если они у вас вмете прийдут. Таможенный лимит для России 1000 евро и не более 31 кг на человека:).
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
n03, По почте буду отправлять, ну конечно я потеряю на почтовых расходов, но что поделаешь, лучше хоть что-то вернуть, чем ничего, ведь эту вещь я уж точно никому не пристрою http://www.mandco.com/Long-Sleeve/Colour-block-tunic/invt/1097318btpurple
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
на заказ от 31.07. мне возвратили НДС где-то 2 или 3 августа, о чем написали письмо и висела транзакция в Пайпале, написали что банк зачислит в течение 5 рабочих дней, 8 августа банк зачислил на карту. Все чин чином. Посылку они отправили 1 или2 августа (уже не помню), сразу трековалась, 6 августа трековалась в России, но до сих пор не пришла. До 10 провалялась в таможне, 11, т.е. сегодня покинула пункт международного обмена. жду. Причем вес посылочки 850грамм. Т.е. в ней где-то пятая часть от всех заказанных вещей. Тут девочки писали, что ка-то вычисляют треки на остальные посылки плюс минус 50. Я попробовала к последние цифры трека плюс минус до 10 изменять, но указывает, что таких номеров вообще нет. Может не те цифры изменяю?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девы, кто делал возврат, ПОМОЖИТЕ!!

2.09.2011 я отослала обратно брюки на обмен (малы оказались). 15.09.2011 посыль покинула РФ и - тишина. В моей Order History брюки помечены "Returned", т.е. в магаз они вернулись. Я уже не хочу никаких брюк - сезон закончился, я деньги вернуть хочу. Неделю назад написала в сustomer-service M&Co. Глухо. Вчерась написала их начальнику, Gary Hutchison. Жду теперь, может, он ответит. Посоветуйте плз., кто знает, что ещё предпринять, если опять мне не ответят? Как-то неожиданно это всё для меня, у M&CO покупала уже 5ть раз, всё было по высшему классу - на письма отвечали быстро, ВАТ возвращали без задержек, а тут - такое :ak:....
Брюки точно к ним пришли, просто посылка на территории Англии не отслеживается. Я так поняла, что у них сейчас там работают люди, которые с первого раза на письма не отвечают, нужно цать раз в сustomer-service M&Co писать, подождите ответа от Gary Hutchison и если ноль реакции, напишите, что диспут в палке откроете на эту тему, тогда точно вернут.
 
  • Like
Реакции: Regginna

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
У меня когда была аналогичная ситуация, мне заведующая почтовым отделением сказала, что на розыск без квитанции не может принять, но претензию к качеству работы почты при наличии шпн можно написать. Но в итоге я не писала вообще ничего, так как она уговорила меня подождать недельку, а сама сделала пару гневных звонков на сортировочную и это возымело должный эффект без заявлений. Хочется надеяться, что ваша заведующая тоже адекватна и поможет вам ( я своей потом в благодарность оттащила коробочку конфет). Кстати, она мне по ходу рассказала пару жутких историй, когда на сортировочных вообще содержимое посылок вытаскивали и аккуратненько запаковывали назад, оставив только упаковки... Кстати, претензию можно писать не обязательно через бланк, можно через книгу жалоб

Тогда да, надежда только на заведующую адекватную. потому что там же вычитала что претензию они принимают на свое усмотрение без квитанции. Я правда в M&Co накатала письмо с просьбой выслать в электронном виде ее. И сработал нужный эффект - сегодня посылка в пулково проклюнулась - это надо же с 14 сентября по 10 октября из Москвы ехала!
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Хелп!
Сделал заказ на 8 позиций. 17 июня отправили, сегодня получил (очень шустро, надо сказать). НО, в посылке только 3 (!) позиции. Вес посылки 1,6 кг, хотя указано 1,11 кг.

Подскажите, это они самостоятельно разбили на 2 посылки, такое у них случается и еще будет продолжение банкета или можно не ждать и писать претензию (вариант: вежливо поинтересоваться)?
 
  • Like
Реакции: змеюка

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
Wi-Spa, так а когда вы замечаете что все таки заказали товар?я уже и нажимала несколько раз а в корзине пусто и уже оплатить нажимала а все равно не появляются((
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Сегодня получила свою первую посылку с этого сайта, в заказе было 18 вещей, а пришло только 8 (вес 2 кг посылки), вначале запаниковала, где все остальное но потом поняла, что посылок могло быть несколько... схожу еще раз на почту, надеюсь, что это так... потом отпишусь...
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девочки! У меня 2 посылки где-то зависли((( первая от 22 ноября, вторая от 7 декабря. Не трекается ни одна из них(((Че за фигня :(
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
А для меня это новость, что ват на карту не возвращают, давно не заглядывала темку. У меня вопрос: с постельного белья ват возвращают?
 

Nystik

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Скажите кто-нибудь - как выбрать размер? Там как я понимаю в основном все вещи большемерки на один размер? Или как? И вот может еще есть у кого-нибудь размеры для малышей - я в их параметрах ничего не пойму..:(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.