Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девочки, если покупаешь в одном магазине, доставка по США платится за каждое наименование или за весь товар, купленный в этом магазине?

Жанна, обычно за весь заказ, но есть магазины, которые увеличивают стоимость доставки на свое усмотрение в зависимости от количества вещей или указывают стоимость доставки каждой вещи. Лучше смотреть конкретно какой магазин и выбранные позиции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фартовая

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ВСЕМ, КТО ЖДЕТ СП7

ПЕРВАЯ ПОСЫЛОЧКА ДОБРАЛАСЬ ДО ПУНКТА ВЫДАЧИ, ЗАКАЗАНА ДОСТАВКА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЕСЛИ ПРИВЕЗУТ, ВСЕМ, ЧЬИ ВЕЩИ ПРИЕХАЛИ, НАПИШУ. ВТОРУЮ ЖДАТЬ ТОЖЕ СОВСЕМ НЕ ДОЛГО, КАК ПРОЙДЕТ ТАМОЖНЮ, СРАЗУ В ПУНКТ ВЫДАЧИ И НА ДОСТАВКУ
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Sapfirre

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург

Iren211

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
142
27
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто знает, что за беда такая:

Зарегистрировалась на nordstrom.com В билинге указала своё имя и адрес Марии в Америке, в шипинге - имя Марии и адрес склада - всё как всегда, оплатила. А в письме от них (oder status которое) - в шипинге указано моё имя, имя плательщика, и адрес доставки в U.S. Подумала, я ошиблась - захожу в свой аккаунт - там всё правильно указано - и адрес и имя владельца адреса, такие, как нужно. Написала им письмо по горячим следам, но хочу подготовиться, чего ожидать. Кто с такой ситуацией имел дело?
 
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
На сбер раньше пн не кинуть, а на киви хоть сейчас. Если есть минутка, выкупить с 6 пм кеды сегодня, чтоб в СП 24 влезть, буду премного благодарна!
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
КРЕЗИ НЕ ВЫКУПИЛИ, У ДВОИХ УШЛИ РАЗМЕРЫ
ССЫЛКИ ОСТАВЛЮ, ЕСЛИ БУДУТ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - ВОЗЬМЕМ
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария, здравствуйте. Очень хочу присоединится к заказу RALPH LAUREN, как я поняла там доп скидка 40% на SALE, форму я заполнила как новичок) мне ссылки здесь кидать?

Добрый, как удобнее, можно сюда, можно на почту
 

Iren211

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
142
27
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как у них с размерами? Что-то по их таблице я в S не влажу, а из M вывалюсь:)

У меня такое впечатление по моим личным размерам - я ношу европейский 46- это по верхней части - и 44-42 - по нижней, те. 52-54 наш. Трикотаж у "них" мне хорошо идёт "L", а всё что не тянется - хорошо XL, хотя в европейский XL я не всегда вписываюсь. Т.Е. я бы могла такой вывод сделать - почти в размер, полный хороший размер, ну или может чуть чуть большемерить может что то.
 

KatiaKaterina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
131
10
0
СПб
Эта пижама не амазоновская, а COOKIESKIDS, +4$ шиппинг, подберите что нибудь аналогичное,что бы Амазон продавал. Вот такая надпись Ships from and sold by Amazon.com, Free Super Saving Shipping & Free Returns

ok - сейчас посмотрю. А в этом магазине http://www1.macys.com/ есть может какие акции? я вижу что написано фри шип - только не пойму независимо от суммы? от сюда тоже бы заказала пару вещичек:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.