Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

makhlova

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
10
0
0
Калининград
добрый вечер. может подскажиет, где можно глянуть hugo boss распродажи? хочу обувь заказать через вас. спасибо.
 

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
50
Воронеж
Маш, добрый день! А на Зуле, что с доставкой, есть некоторое желание)))
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ну я имею ввиду, что я могу сама заказать на твой адрес, он же принимает наши карты, и как дели вещи пакует?доедут целехеньке?)))и страховку стоит наверно брать? например будут стоить 250 дол. (ск стоит страховка в этом случаи?)

dikaya_86 добавил 22.03.2013 в 14:10
маша а ты посылки отправляешь приороти? или экспресс?

Общие посылки отправляем мы только EMS, индивидуально можно любой вариант выбрать. Страховка только от полной потери посылки, на внешний вид и исправность не распространяется. Исключением может быть если явные внешние повреждения коробки - тогда будем составлять акт совместно с курьером и разбираться, но это процесс очень длительный. Что касается часов, они изначально на распродаже могут быть с брачком, поэтому и скидки - это известный факт.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Потом будем решать совместно, или еще ждать, если не объявится, или начнем процедуру получения страховки. Теряются посылки крайне редко а задержки доставки регулярны. С нашей вместе еще несколько посылок висят, все вместе видимо в одной клети, которую еще не вскрывали почтовики.

ой, нет, не надо страховку, лучше подождать!!! То, что в той посылке, уже не заказать больше, а очень нужно:(
 

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
MaRiyaR, привет! Я совсем мало знакома с амазоном, подскажите пожалуйста сколько вот такая штука может мне обойтись до СПб. http://www.amazon.com/Fisher-Price-...YVS6PM79ONYU&s=generic&qid=1330073057&sr=1-66
Просто планирую игрушки покупать и не все малогабаритные, к сожалению.. Очень хочется понять, стоит ли того? Спасибо, заранее:ax:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
А на зулили сейчас бесплатная доставка?

Добрый.
У меня в СП бесплатная доставка бывает только если ее дает магазин, в остальных случаях все делим. На Зуле - минимум 6$ на сутки, сейчас компании нет

MaRiyaR добавил 23.10.2013 в 13:10
И еще на дисней никто не захотел?

я уже отвечала - полистайте вверх тему, кто-то недавно искал компанию
 
Последнее редактирование:

Iren211

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
142
27
0
Санкт-Петербург
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПИСЬМО - кому это письмо? Здесь они определение дали "совместной закупки" - а давайте её назовём НЕсоВМЕстНАЯ закупка другая буква в паспорте - другой человек - денег на почте не дадут - а здесь чем хуже? И опять же, я не вижу что в нашем случае, даже следуя их, с позволения сказать, "письму - закону" в нашем случае организатор нарушает законодательство о налогах и сборах...ну бред какой то, ну бред...
 

Jusianna

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2011
52
175
33
СПБ
Страховка от того, что вся наша посылка не доедет. Если ее потеряют, выплатят сумму страховки и Ваши денежки вернутся. Если Вы боитесь механических повреждений, мы можем обсудить вопрос дополнительной упаковки. Что касается еще вещей в посылке, их едет много, коробки большие, можем попросить положить не на дно и не сверху, куда нибудь посередине (например часы часто в сапоги кладут)

Да за это я не сильно боюсь, когда вещей, достаточно упаковки хорошей и положить в серединку..Другой вопрос-это почта РФ...а именно воровство на почте..(( это же электроника..и будет написано, что там едет планшетник...просто столько наслышана о кирпичах вместо айфона((
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
MaRiyaR, Маша, посмотрите пожалуйста, у этого продавца бесплатная доставка по штатам?
http://www.ebay.com/itm/PAUL-MITCHE...362?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35b459370a

mashulka добавил 08.08.2013 в 22:39
mashulka, все? тут меньше чем на 2500 ))

MaRiyaR добавил 08.08.2013 в 22:22
tvkiller, да хорошо, конечно

не, я сейчас еще накидаю)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.