Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
А чего молчишь так долго. Какой магазин? Посмотрю в неопознанных, если нет, пиши в магазин, шаблон есть в теме


По коду на Gap скидка -40% к цене, в корзине считает. Но это на Gap только, на Oldnavy вроде 15% на детское по коду, надо попробовать.
Но корзина одна, можно и там и там взять.

У меня там зулилу, шапка летняя, я присылала неделю назад где-то, как раз по расчетам должна была прийти тогда.

У нас у обеих олдневи и взрослое:ag:
Я халявных джинсиков решила взять:boast:
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария, здравствуйте! Скажите, заказ с Maidenform, который выкупали с компанией, еще не поступил на склад?

Анна, я как раз начала разбирать склад, если приехал, появится в СП
 

Поллли

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
148
880
0
Санкт-Петербург
Мария, видела пришла СП 52. А можно я этот купальник заберу сразу с другим вместе, который в пути на склад США?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Маша, привет! Не совсем понимаю размерную сетку. У них, вообще, как с размерами? Не маломерит? Буквы S и P что обозначают?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
СОБИРАЕМ СП12
ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ОБУВЬ, ОТПИШИТЕСЬ КАК ВЕЗЕМ, В КОРОБКАХ ИЛИ БЕЗ

MaRiyaR добавил 27.09.2012 в 01:13
Маш, засомневалась с размером, на какой рост у них 2 года?

Да, все таки мы пришли к выводу, что комплекты этой фирмы маломерки, так что если ребеночек со сверстниками в одном росте, надо брать размер на 1 шаг больше. Из последнего, что брали, на 12 месяцев у мальчика рост 80 см, было все в обтяжечку, а на 18 в самый раз.

А пижамы идут в размер.
 
Последнее редактирование:

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
50
Воронеж
Маш, привет я тут в связи с кучей семейных праздников, совсем потерялась))), кроме зула и DRJ, ты мне что-нибудь еще брала?? (ну по тем ссылкам которые я посылала). И как ты будешь мне переправлять посылку? (думаю, что складировать вещи у тебя и ждать прихода всех остальных мы не будем)))
 

Poissson

Новичок
Шопоголик
Еще всего три пары этой модельки алиса две одна 27 размера и одна 25*32, а лариса одна 27

Poissson добавил 14.03.2013 в 23:28
Просто с телефона не могу ссылку вставить, джинсы три и поло
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.