Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Poissson

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: TatianaF

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Мария, что-то у меня не проходит заказ.
Если я через вас закажу,то дополнительно за что-то надо будет платить?

KristOFFer добавил 03-20-2013 в 08:56 PM
и еще вопрос, я с cookieskids.com хочу сделать заказ и с 6pm. Можно сделать так, чтоб заказы поехали вместе в Россию и чтоб я в одном месте забирала?
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, у тебя детское открылось? А то нажимаешь на мою ссылку открывается детское, а на твоем сообщении скопированная ссылка открывает взрослое. И еще вопрос - детское и взрослое ложится в одну корзину и одна доставка? Или это разные доставки?

я по твоей ссылке открыла детское
корзина у них одна

MaRiyaR добавил 21.11.2013 в 22:37
БЕРЕМ КОМПАНИЮ НА WWW.ZULILY.COM
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iKatarine

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Екатерина, можем купить, вопрос только как? Они наши карты не принимают, через посредника можем 100%, еще есть вариант - купить подарочную карту и оплатить ей, я знаю что так делают многие, но сама не пробовала, пока не подобрала себе ничего в этом магазине.

MaRiyaR добавил 19.01.2013 в 11:28


Привет, сейчас СП комплектуются по очереди поступления заказов на склад, как только твой приедет, сразу его внесу. Так как магазин его уже отправил, вероятнее всего в СП20

А я, а я?:ah:
Мне вот интересно, я к концу февраля успею получить, или мне присматривать одёжку сыну на д.р.:)
вообще я так поглядела ваши предыдущие СП, получается в районе месяца..))Может и успею))
А хотя, надо же, ещё дождаться, пока на складе сформируется посыль, правильно? Тогда вряд ли(( Ну ладно, посмотрим))
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
возврат бесплатный?

надо посмотреть будет

на RueLaLa у меня Биллинг весь Российский, до Штата и индекса, они как в Шипе, но я вносила оооооч давно, надо в теме на форуме посмотреть, может что и поменялось
 
  • Like
Реакции: Iren211
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.