Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, а майдинформе любые трусики можно? или одинаковые?

Poissson добавил 23.04.2013 в 10:58
и по размеру не подскажешь? они в размер идут? и 5 это s?

Любые, из тех, которые по ссылке

да, S-ка это 5
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, если покупаешь в одном магазине, доставка по США платится за каждое наименование или за весь товар, купленный в этом магазине?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
MaRiyaR, Машенька, что там с моими маршрутками, не узнавала? Я не тороплю, просто хочу прикинуть сколько ехать, и определиться, когда дитё оставить, чтобы съездить:ax:

Я тебе завтра отпишусь, потому как сначала добро надо доставить в Пушкин а потом за ним ехать. Сегодня к ночи обещали довезти, завтра будет инфа, я сообчу.
 
  • Like
Реакции: Юлия Юлечка

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, скажите, я так и не поняла сумка то моя как там приехала или так долго по америке едет?

Ольга, в сб ее на складе еще не было, дальше, из-за выходных и праздников, по нашему времени, доставка была в ночь со вт на ср, и со ср на чт, что приехало я буду разбирать сегодня - в теме есть объявляшка, если приехала - появится в СП
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
:) вот диск, http://www.amazon.com/Bleeding-Through/dp/B003A6WZWW/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1321179545&sr=8-3 может кто еще с амазона заказал? Хотя в принципе мы и на 25 набрать можем если что.
А по поводу ботинок еще хотела спросить, в моем посту с заказом, там снизу есть информация что можно ввести код и получить скидку от 5 до 45$, можете что-то сказать?

Апельсина добавил 13.11.2011 в 14:32
Вообщем ботинки и джинсы мы точно берем, диск тоже, насчет куртки переживаем что с размером не угадаем, думаем вообщем до вечера. Муж работает на озерках, Есенина 9, если вы недалеко, то может он просто вам наличкой отдал бы, чтоб с переводом не заморачиваться?

Отвечаю по очереди.
1. Что касается диска, если хотите сэкономить, я его прикреплю к чьему нибудь заказу, так что доставка будет бесплатная.
2. По ботинкам- Вы когда их планируете носить? Если на зиму рассчитываете, я никаких гарантий не могу дать, т.к. нам надо набрать не менее 10 кг, а пока 3 кг заказано. Кто писал - ждут конец ноября - начало больших распродаж. У меня тоже собрано в корзине, я зарплаты жду в конце месяца, что бы выкупать. Даже если к концу ноября соберем посылку - в Новый год сроки почтовой доставки увеличиваются.
3. Что касается перевода - эта Ваша гарантия, что я денежки получила, а потом, я сама их буду на карту класть, это карта публичная, я на ней большие суммы не храню, базы данных часто вскрывают, так что деньги пришли и сразу ушли.
4. По I-HERB, я пока с ним не знакома, если честно пока времени не было. Буду иметь Вас ввиду.
5. Как определитесь со всеми позициями, пишите, посчитаю.
 
  • Like
Реакции: Апельсина

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Юля, кодик на скидку я нашла, тогда у нас получается все вместе 47.39$ с доставкой по США. Комиссия будет 1.96$, доставка в Питер 15$ за кг - т.е. сколько приехало фактически, столько и оплачиваем, никуда не округляем

Хорошо, я поняла:yes:Спасибо большое за вашу работу!!:ax:Главное скажите сколько в рублях, когда и куда:)
а,кажется нашла инфу у вас,сейчас почитаю))
Всё понятно, жду от вас сколько надо перевести))
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Мария, у меня 24 см длина стопы. По размера ebay получается европа 36,5 - 5,5 американский, на амазоне 6 (правда я не совсем поняла ваш расчет 9*2,54=22,86). И если на сапогах написано In Stok, то их уже нет?
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маш подскажи плиз что там с Викторией сикрет? можем в сп или нет? и если можем то как?

Да, можем, на почту отпишусь

MaRiyaR добавил 18.04.2013 в 09:54

УТРЕЧКОМ Я ОТЗВОНЮСЬ В EMS И ДО 12-ТИ ПОВЕШУ ИНФУ ПРИЕДЕТ ЛИ КУРЬЕР

ЖДЕМ ПОСЫЛОЧКУ
 
Последнее редактирование:

Sof-k

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
174
2
0
Санкт-Петербург
Маааш, а можно проверить на соответсвие моего заказа с 6пм пока он на складе? Дополнительно оплачивать что-то?:);из головы вылетело совсем:(
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маш, добрый вечер! А одежда на thechildrenswearoutle как по качеству??? а то я начиталась.... народ не всегда в восторге (как попадешь), а там так много всего классного (ну по крайней мере на картинках). И выбрать самое сложное хочется все!!!!!!!!

народ прав, это сток. ждать за пол рубля шибко качественные вещи не стоит, мы берем там на случай "не жалко выкинуть" - в песочку, в детский сад портить и пр.
надо смотреть состав, потому что часто дешевизна из-за синтетики и лучше фирменные вещи, где в описании последней строкой идет "By: фирма такая-то"
Правда это тоже не везде пишут. Там большое количество фирмы B.T.Kids - которая маломерка на 1 размер, вполне сносная
 
  • Like
Реакции: tvkiller

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
У меня одежда на 50$, так понимаю если к ней трусы заказать, то они доставку за них посчитают?

Настюш, давай ссылки, посмотрим что получится, только не долго, что бы размеры нам остались, Полина уже оплатила заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.