Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastassi YA

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
71
21
0
Sankt Petersburg
Мария,вы моё письмо видели?А то я волнуюсь,правильно ли я всё сделала.Если всё нормально и вы согласны,я немножечко переделаю заказик.Некоторых моделек уже нет,которые я хотела.Но сумма заказа не поменяется.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мария, добрый день. Подскажите пожалуйста комиссия посредника в Америке фиксирована или от суммы заказа зависит? Вот например корзина с крези 8 на сумму 50$ сколько будет стоить с доставкой?

Добрый, если одной посылкой вышлют на склад - 1$
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Я себе всегда приорити заказывала - стабильно месяц. Но у нас Приморское отделение немного запарное. У меня месяц проходил, я подавала на розыск. И посылку тут-же находили в отделении.
Grafi добавил 28.02.2012 в 19:52
а с ЕМСом можно хорошо опругаться, особенно если это делать по бесплатному телефону в Москве. До них быстрее доходит через Москву

Понятно, на Приорити пока и нет желающих.

MaRiyaR добавил 28.02.2012 в 23:02
!!! ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ, КТО ЖДЕТ СП4. ПОСЫЛКА НАХОДИТСЯ НА СОРТИРОВКЕ В МОСКВЕ. В ПИТЕР ЕЩЕ НЕ ВЫЕЗЖАЛА. ПИШЕМ И ЗВОНИМ ПО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ АДРЕСАМ 3 РАЗА В ДЕНЬ. ЕСЛИ К КОНЦУ НЕДЕЛИ НЕ ДВИНЕТСЯ, ПОЕДУ НА ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ ОФИЦИАЛЬНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК.

MaRiyaR добавил 28.02.2012 в 23:23


КАРТЫ ВТБ ??????


Я проконсультировалась в банке ВТБ 24 по видам выпускаемых ими карт, резюме такое.

1. Ни с одной картой не возможно моментальное зачисление денег с карты на карту внутри Банка, это возможно только при посещение отделения Банка

2. Со стандартной карты VISA или MASTER CART невозможно оплачивать товары через PayPal, объясняют это тем, что PP не запрашивает авторизацию карты при каждой покупке. Теоретически это возможно, но для этого придется при каждой покупке из Аккаунта PP карту удалять и по новой привязывать, что бы она прошла авторизацию. В этом случае, каждая покупка увеличится минимум на 1$ (списание при авторизации)

3. Что бы платить через PP постоянно без проблем, можно открыть так называемую Интернет-карту, но с нее невозможно снять в банкомате деньги. Т.е., например, если Вы сделали заказ, деньги зарезервировали, потом Ваш заказ отменили, деньги вернули, единственный способ их вернуть - потратить на новые покупки, обналичить их нельзя.

Вот так.

Поэтому, собираю мнения, на сколько необходима вторая карта, нужно ли ее открывать???
 
Последнее редактирование:

новичек

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое!!!
сейчас посмотрю:)

Новичёк добавил 24.04.2012 в 13:49
Всё, определилась,возьму пока подешевле)

http://www.amazon.com/Levis-Juniors-...ef=pd_sbs_a_18
цвет- Night Raven, размер 7
и если не трудно рассчитайте примерную стоимость!!!
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Это точно? Посредник не откажется отправлять после того как лаки придут на склад?

Посредник не отправит, если продавец наклеит на упаковку предупреждение о быстро возгараемости и пр
а вообще, лаки возим

MaRiyaR добавил 02.11.2013 в 17:15
Я правильно понимаю, что заказав, например, 1, 5кг лаков я оплачиваю $1 за входящую посылку и $22, 5 за пересылку. Итого $23, 5 по курсу ЦБ +1.5 руб. Правильно? Или что то ещё?

если одной коробкой приедет на склад - да, 1$
еще страховка 1$ за каждые 100$ заказа по желанию
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
tvkiller,
Sapfirre,
irina.63ru

Кукис заказала, считать буду после подтверждения и списания, они любят продавать то, чего уже на складе нет, возможно будут отмены
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
В смысле, что проверить? Прислал ли магазин то,что заказали - так это автоматически, уже включено.

А если каждую вещь измерить в см, что бы понять, подойдет или нет - это 1$ за позицию.

нет, я имею ввиду, бывает иногда заказал S, а прислали L) или цвет...
 

time4tea

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
21
1
0
Санкт-Петербург
комиссия 1$ + страховка по желанию + доставка к нам 15$ за кг
реквизиты в личку кину

еще пара глупых вопросов :ah:
страховка - это примерно сколько?
доставка - только за фактический вес?:ah:
возможно ли при поступлении проверить, что пришла именно та модель и размер? у меня год назад пришел 14-й размер вместо 4-го, хотелось бы подстраховаться
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
я сейчас тоже пришлю заказ на ральф
много еще до 500 не хватает?
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Добрый

1) можете ли вы использовать мои купоны на скидку (я зарегилась на их сайтах, скидка с первого заказа)

к сожалению не смогу, они подойдут только для самостоятельной покупки с аккаунта, который зарегистрировали

MaRiyaR добавил 25.06.2013 в 14:22
2) доставка по сша я так понимаю будет целиком на мне, если не найдется еще покупателей? и вопрос следующий - есть сейчас заказы на этих сайтах, чтобы доставку уменьшить. у меня небольшой заказ и доставка выйдет дороже, чем заказ...

Что бы сэкономить, желательно выбрать все в одном магазине, а компанию поискать попробуем
 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, я не знаю про карту:ah:

вот, я тоже не знаю
там России нет в оплате, могу попробовать, но если заблокируют деньги, это на 30 дней
или сразу через посредника, но комиссия больше будет
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Наверно они. Я ни этажей, ни № квартир никогда не помню, иду куда ведут. Так что с каких №№ квартиры в парадном, не скажу. Она по серединке, в длинной части дома. № дома запомнила, только потому что такси вызывали, а так все зрительно, пальцем могу показать. Если других не было, точно они. Так что с Вами найдемся без проблем. Как с чем определитесь, сообщайте.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Да с глубиной проблема, блинчик какой-то даже не тюбетейка)))
У варежек вообще не понятно 24,64х10,92х4,57 .... Наверное давай не будем спешить, я еще инет покопаю, может русские магазины найду, их попытаю))))

да, лучше порыться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.