Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург


Получается 139.50$
Последняя позиция, если я правильно поняла, цвет HOUX - дата отгрузки стоит на 9 марта
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девушки (и юноши), может я выкуплю аэропостель? У меня корзина уже набита, но до фри шипа не хватает, и боюсь, что размеры могут улететь.

Любые совместные покупки не через СП, самостоятельно договаривайтесь и рассчитывайтесь "за кадром". Админами запрещено.
 

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, я так понимаю все мои вещички уже у тебя? и картес и очи? когда ожно подъехать?

да, правильно понимаешь
приехать можно и сегодня и завтра и дальше. когда хочешь?
время надо согласовывать, лучше мне звонить
 

tvkiller

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
369
34
0
50
Воронеж
Маш, добрый день! Перечислила 2000р. через банкомат хвост 8755 (УРА!! У МЕНЯ ОПЯТЬ ЕСТЬ КАРТА!!!!!!!)
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Маша, добрый вечер.

Подскажи пож. судьбу заказа OldNavy от 29.11.13 вроде сборный должен быть... в какой посылке? Где его караулить? Может страховку там просить убрать.. ну и вообще? Сама уже запуталась, что где едет...

Он в Сп85, вчера уехал, я еще трек не выложила
Без предоплаты, я сейчас на сборники ее не считаю, приедет по факту уже будет оплата
 
  • Like
Реакции: Iren211

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Хотя это правило для раздела видимо не всегда должно применяться. Пробовала оформить покупку на этом blair.com - код действовал целиком. Скидка была 30 % и бесплатная доставка. Но ничего не получилось. При заполнении билинг информации необходимо было заполнить американский штат - и ни стереть ни записать, а только выбрать из списка. Дальше видимо бесполезно было указывать карту привязанную к Российскому адресу. И выбор вещей был сделан из каталогов, которые открывались только по ссылкам, пришедшим на почту...Как их передавать посреднику?...Поизучаю ещё... Вот лабиринты устраивают...

В некоторых магазинах мы оформляемся с Билом и Шипом посредника, потому что иначе никак. Точно сказать, примут ли карту можно только на последней "кнопке" оформления заказа. Отсутствие России в системе не всегда значит невозможность купить.

Посреднику нужны ссылки на вещи, которые кладутся в корзину, тогда можно будет оформить заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.