Магазины США. Налог 0%. Комиссия 1$. Без Орг %. С-Петербург и другие города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iren211

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
142
27
0
Санкт-Петербург
А по их таблице у Вас какой размер получается?

Мой получается XL - он же 18. Платье XL было хорошо, просто отлично. Брюки были 18 - чуть свободноваты - но это тоже хорошо, ибо они тонкие и свободные. Халат не побоялась брала 2X - большой, но он же - халат!:), а типа термобельё L - то что доктор прописал. Но по размерам их таблицы - я чисто XL - 18.
 
  • Like
Реакции: tvkiller и Grafi

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
есть правила, которые видят только Орги, по ним сейчас брать деньги за заказ в СП могу только я и, соответственно, я нести ответственность
если хотите компанию собрать, все вне темы

Написала в личку - я имела ввиду другую ситуацию)
 
  • Like
Реакции: Poissson

Sof-k

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
174
2
0
Санкт-Петербург
Маш))у меня 2 вопроса еще.. мои кастрюльки с диснея ни где не потерялись? а то заказывала давно..а все не виже ни в одной посылке. и второй...11am et,это сколько по нашему?
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Мария, а сколько стоит проверка размеров, соотвествуют ли они заказанным? и есть ли такая услуга?
 

Sof-k

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
174
2
0
Санкт-Петербург
Маш, я что-то совсем ничего не поняла на счет нм, мне что только одна вещь пришла? А остального не будет? Не выкупилось?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Gap в первом посте - мой. И в шип-отчете тот же самый трек, странно, что его не идентифицировали)
 

Вложения

  • руб.jpg
    руб.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 0

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Машулечка с днем рождения! (а я и не знала, позор мне, позор!!!!) Что можно пожелать такому замечательному человеку? Оставаться такой же замечательной!!!))) любви конечно взаимной, надежных друзей, любимой работы и вообще пусть тебя окружает только позитив во всем!:ax::ax::ax::ax::ax:

Девочки, Спасибо. У меня сегодня с утра поздравлений больше чем вчера. Придется задувать свечки еще раз!

MaRiyaR добавил 30.08.2013 в 14:02
Девы, кто спрашивал код на CWONDER.com
От полной стоимости дают минус 25%

 
Последнее редактирование:

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
ИТАК - ЧТО ПРОИЗОШЛО ЗА ВРЕМЯ МОЕГО ОТПУСКА

1. Все наши посылочки кроме СП31 прорвались в Россию, так что в ближайшее время кинем все силы на ее розыск и скорейшую доставку.

2. Наш посредник снизил стоимость консолидации до 1$ за входящую посылку. Все СП, начиная с СП38 уезжают на новых условиях.

3. Изменилась схема распределения посылок по таможенным постам, все наши едут через аэропорт Внуково. Появились плохие отзывы, а именно большое количество таможенного возврата. Всех предупреждаю - говорят таможня "ЗЛАЯ". Те, кто заказывает самостоятельно - будьте особенно внимательны к списку запрещенных к ввозу товаров.

4. В связи с этим же предупреждаю !! Некоторые наши участники были замечены мною в коммерческой деятельности с использованием доставки в СП. Попросту - заказы для других с накручиванием своих %%. Имен пока не называю, но буду за Вами следить. Если в Соц Сетях увижу сообщения с приглашением участвовать в закупке -мы расстаемся а информацию передаю в "Черный список" форума. Таможня очень хорошо работает по всем Группам в Контакте и с большим удовольствием заворачивает посылки как Коммерческие. Не подставляйте других участников

5. Пару дней буду редактировать тему, между заказами и разбором посылок, так что не пугайтесь, может будет легкий бардальеро. Сорри, требует администрация Форума
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spaNadin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.