Магазины, НЕ принимающие российские карты

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
LostAtar,

так последние страниц -надцать непрерывно пишут о том, что наши карты берут...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Оформила заказик на Крокс,
посмотрим, пройдет ли украинская карта (Приват),
деньги сразу снялись
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Если в этой теме не найти ответа, принимает ли наши карты магазин, можете смело написать в его службу поддержки письмо такого содержания:

Hello!
Do You accept the Russian
(Ukrainian, Belarus ...) Credit Cards?
I would like to buy some items.
Thank You.


Контакты магазина можно найти на его сайте в разделах Help, Customer Service, Contact us и проч.

Как я уже писала в теме "Магазины, принимающие наши карты",

Пожалуйста, исправьте текст обращения, здесь несколько ошибок:

1. В первом предложении уберите или артикль "the" или множественное число в слове "Cards"
2. В предпоследнем предложении, замените some на several, т.к. item это исчисляемое существительное

т.е:

Hello!
Do You accept Russian (Ukrainian, Belarus ...) Credit Cards?
I would like to buy several items.
Thank You.
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
на Gilt несколько заказаов оплатила нашей картой, до шипито дошло
только указала индекс и штат посредника, а остальной биллинг русский, шиппинг, полностью американский! сработало!

а с Hautelook пока не понятно, проделала ту же процедуру, в 17 ноября сняли деньги, доставку написали Estimate: 12-06 to 12-10, изделие написано Item 1: Order at HauteLook warehouse, ни отказа, ничего не было, вот жду уже почти месяц...
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Очень грустная тема, читаю и расстраиваюсь все больше и больше..
Добавлю, что не приняли мою карту с биллингом шипиту:
footlocker.com (на него очень похож сайт footaction.com, думаю, тоже не примет)
charlotterusse.com
ljshopping.net - самые дешевые духи, несколько раз заказывала, все было ок, а вот последний заказ отменили, сказали, что не примут международную карту, пришлось платить через гугл чекаут
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
HauteLook все-таки принимает наши карты??на форуме достаточно противоречивая инфо по этому магазину, где-то пишут,что нет, а на предыдущей страничке кто-то писал,что принимают,не знаю,чему верить Оо
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

polba

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
10
1
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, а магазин www.shoebuy.com принимает наши карты?
Сначала заказ приняли. а теперь прислали письмо - позвоните нам ...
 

Nata999

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
13
2
0
Краснодар
Sepfora не приняли мою карту. Walmart так же не принял, еще и деньги зависли на месяц.... (АльфаБанк Мастеркард)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Fremdangel

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
39
43
0
Москва
www.asos.com

денег сняли,заказ оформили,потом стали писать,мол,сорри-сорри,карты не принимаем.деньгу заморозили,нужную инфу для разморозки моим банком моих же денег не выслали.В итое,30 дней бабло пылится на счете без права пользования((((

у меня тоже была такая ситуация. Банк (Сбер) попросил уточнить - будет ли магазин все таки снимать холд или нет. Я сказала, что точно не будет - отменила заказ. И все разблокировали. Так что попробуйте пообщаться с банком.

Fremdangel добавил 09.12.2010 в 21:04
Нет :) Есть магазины, которые принимают наши карты, и шлют по Америке :)
6pm
Zappos
Дисней
и т.д.

Заппос мне прислал. Шиппинг адрес посредника, биллинг мой. Попросили скан карты моей и все отправили.

Fremdangel добавил 09.12.2010 в 21:06
у меня ChPlace отменили заказ.
меня интересует lord and taylor принимает российские карты?


У меня не приняли, платила через посредника.
 
Последнее редактирование:

Niksina

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
68
3
8
Москва
Rugby.com
Bloomingdales.com
Ralphlauren.com

Не принимают :(

Девочки, а точно не принимают наши карты на Bloomingdales.com??? такие клевые платьишки там присмотрела, только из-за него стала изучать шипито:ak:
а еще принимают ли на ondademar.com??
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Snork_Vera, я пыталась с Ситибанк Мастеркард заказать на Bloomingdale's, заказ был сформирован, деньги заблокировали, а потом заказ отменили...на 30 дней деньги "зависли"...историй об удачных транзакциях здесь еще не видела, увы....

llesy добавил 11.09.2011 в 12:43


Подскажите, пожалуйста, про michaelkors.com, кто-то закупался? я сейчас оформила заказ, шиппинг и биллинг указала Шипито, потом пришло письмо с просьбой связаться с ними по телефону, т.к. какие-то проблемы с заказом. Написала им письмо, пришел такой ответ:
"We are unable to verify your billing address.
Please provide the address where you receive your billing statement, the name as it appears on the card and the issuing bank's telephone number. This will help us to obtain approval for this charge and release your order for shipment".
Как быть то теперь? если я изначально указала непривязанный биллинг Шипито, то в ответ что им писать? реальный русский биллинг? ведь если телефон банка, то по коду страны понятно, что он в РФ. Тогда получится, что изначально я обманула, указав адрес Шипито США -(((( что скажете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
http://www.sportsauthority.com не принимает наотрез, два раза пыталась, каждый раз деньги блокировали на 30 дней, переписывалась с ними, сказали только америка, сори.


а кто подскажет, altrec украинские карты, укрсоцбанка в частности, сейчас принимает? ранее делала несколько успешных покупок, сейчас намечается еще одна, не хотелось бы деньги из блокировки ждать..

с украинскими картами не знаю, но с российскими они отказались работать мес 2 назад, а раньше тоже было все в порядке, покупал у них и слал на адрес шипито, но потом не в какую...... я им написал , что я о них думаю по этому поводу
 
  • Like
Реакции: Provocateur

LostAtar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
6
1
3
Москва
LostAtar,

так последние страниц -надцать непрерывно пишут о том, что наши карты берут...
Так до последних страниц ещё дойти надо. На первых вот пишут, что не берут и после этого уже весь настрой пропадает искать ;)