LURDES, FASON, JEANSSHOP и др. магазины Украины - 2

Голосуем за лучший Новогодний Хваст


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Настюш подскажи а что быстрее Юлия пром или секрет соберется,на Элен нет того чего надо((( мне нужны серые на флисе модель как с тормозками со вшом впереди

Это я про легги)))
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Сиренаа, привет, ты тоже видела, что майка черная пришла? оплачивай пересыл 200 руб

Настя Дюб добавил 18.03.2013 в 21:33
Настя Дюб, ок. Сегодня перекину тебе 1070 р, завтра отправишь?
да, должна


асть,отправила свои данные и скан чека)
Анютище добавил 18.03.2013 в 21:31
Забыла индекс, 440015
деньгу получила


Да Настюш, видела...я думаю ничего страшного )
ок
 
Последнее редактирование:

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Настен привет, а ты элен брала? Как у них с размерами? А то на сайте аж до ХХL и замеры М- ки как на Л - ку)))) получила позавчера посылочку твою, все очень понравилось, но Л-ки у них все таки маломерки. Я раскрыла платье и ужаснулась, думаю, только с мылом влезу))))) узенькие такие, жесть))))) хотя одела нормально - в чем прикол, не прнятно. Вот почему и спрашиваю, что тут с размерами, не так, как везде.

Nataliel, здр! Я брала один раз от туда , только в другой СП ...
Конкретно по топу с баской могу сказать следующее :
я мерила себе ОГ прям в лифчике пуш-аповском ... на получившийся ОГ-92см и ОТ-80 , ..посмотрев на их сетку ( м (46) грудь 93-97 смм) взяла размер М ... По их данным топ должен был быть мне даже чуток свободным, но нет... он мне оказался прям сильно в обтяжку и указанная на сайте высокая эластичность ихнего трикотажа мне не помогла... Т.к я уже не девочка:ag: , то предпочитаю вещи по фигуре, но не в такую обтяжку, чтоб аж контур от лифчика выделялся на спине и бока торчали ....
Поэтому вот и смело перезаказываю всё размера L ...
Так же имею платье emma maxi ... оно моё самое любимое, его брала размер L .... так вот оно на мне село прям как у них на картинке на сайте .. в области груди и талии чуток свободно...
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Настюшь от сюда заказываем? https://vk.com/vivid_store
нет


Настюш, я уже уточнила, черный будет в конце ноября. Насть мне вот http://leggi.com.ua/index.php?route=...product_id=991 К5 куртка С синий фон цветы, штаны ХС черные, без меха
открылась стр с ошибкой


Настя, а бодика детского розового цвета, который я в ссылке указывала нет?
нет


Настя Дюб, да Насть записывай, а сколько обойдется мне она?
сейчас запишу и пришлю счет в личку
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Анге@ЛИНА, примерно 1250 руб, это со всеми % и доставками к тебе, по Юлии собираем 5 единиц и я отправляю заказ, выше писала, что возможно следующий заказ будем собирать по ценам крупного опта, тогда эта кофта обойдется рублей на 100-150 дешевле.
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Кстати Москве выгодней ЕМС, нежели 1 -й класс (дешевле)

Выгоднее - это да. А вот когда ты ее получишь - вот вопрос. Мы как-то этого, хм...:aq:курьера, почти три недели ждали - и сама не заберешь. и не докажешь ничего.
Я столько нервов потратила - больше НИ-ЗА-ЧТО :pul:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.