LURDES, FASON, JEANSSHOP и др. магазины Украины - 2

Голосуем за лучший Новогодний Хваст


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Насть, спасибо! Получила все вещи, джинсы на самом деле немного коротковаты и хорошо,что размер взяла побольше, а не тот который менеджер рекомендовал, они вообще не тянутся. Костюм черный с черепом очень узкие рукава, футболка леобабочка S вместо M положили. Поэтому хочу отказаться от кофты с мисс стайла, если не поздно, т. к. там нет L, только М, а я боюсь будет тоже маловата. Настюш, убери меня с рядочков UNO1493 и 1723. И вот 1522 ведь стопа пока не было может кто из девчонок захочет

lonol добавил 19.04.2013 в 20:57
Ой забыла и с дресс кода мой заказик убери
 
Последнее редактирование:

mary11

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
820
176
0
Ульяновск
Насть, писала, что дозаказы по Хаусу можно до сегодня, нельзя уже добавить?
 

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
это называется риски совместных покупок, случится может все что угодно, могут украсть, потерять груз, что-то случиться с менеджером или организатором, и если вы не готовы к этому риску - лучше не заказывать, чтобы потом не писать тысячу вопросительных и восклицательных знаков.
Конкретно этой ситуации: деньги возвращены будут в полном объеме, вопрос только во времени, в понедельник скажу точно, можете высылать пока свои карты в личку.

Настя, я не конкретно тебе высказываю свое недовольство, просто мне постоянно не везет с этим SK-house. Вот и высказываюсь. И я думаю имею право писать столько восклицательных и вопр. знаков сколько считаю нужным.
Номер карты напишу в лс.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Анге@ЛИНА, деньги пришли, про излишек помню, заказ твой оплатила уже.

Настя Дюб добавил 12.12.2013 в 22:28
[NOTE]На ск-хаус есть желающие? у них есть распродажа по 4 и 12 долларов, а еще они снизили стоимость доставки вдвое!!![/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анге@ЛИНА

Evgenya2013

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
1 626
448
0
Волжский
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.