LURDES, FASON, JEANSSHOP и др. магазины Украины - 2

Голосуем за лучший Новогодний Хваст


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sneginka_5

Активный пользователь
Шопоголик
08.11.2010
42
132
33
РФ
Здравствуйте, я отправила вам заказ в СП SK-House, правильно ли я все заполнила? И когда оплачивать нужно? Заказ №338455
 
Последнее редактирование:

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк
принято



я узнаю, есть ли они в наличии и входят ли в распродажу, у них сейчас минималка всего 3 шт, я вот только что отправила и оплатила уже заказ

Настя Дюб добавил 03.09.2013 в 08:50

Привет, Танюш, извини, что сразу не отписалась, отправила 30303065061742 170 руб с тебя.

денюшки скинула.спасибо.на гепюр есть кто?
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Настя Дюб, я завтра фотки сделаю тоже, меня подождите)
Завтра до 23:59 МСК принимаются конкурсные работы)

Настя Дюб добавил 20.01.2014 в 18:41
Настя Дюб, Насть, а ты еще где то кардиган предлагала просвечивает 10 евро вроде, я бы взяла
это с хаус-стайла, была распродажа, я себе набронировала, но выкупила не все, так и остались в корзине, думала СП собрать , одни кардиганы не будешь же выкупать? невыгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krassotki

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Анге@ЛИНА,
Светлана2103, деньги ваши получила, сегодня будут треки


Вера123, дресс-код собираем, мин там уменьшилась-10 шт


Я дождусь костюма,не отправляй мне пока ничего.
какой костюм...?

Настя Дюб добавил 20.12.2013 в 09:04
[NOTE]Тема открыта до 28 декабря.

Отправки на следующей неделе: понедельник (утро), среда (утро) (это кто сегодня не отпишется по отправкам).

Отметила оплаты по ТМ Елен , ждем Женю и я оплачиваю.

Все долги по посылкам, СП (у кого они есть) просьба погасить до 25 декабря. Кому я должна - карты тоже жду желательно до 25 декабря.

Точно пока не скажу, когда открою тему после праздников, после 4 января примерно.

[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krassotki

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
***окси***, Привет, деньги пришли, я подобрала для себя замену на ск-хаус вместо тебя, поэтому деньги твои у меня, я сейчас пересчитаю СП и выложу сумму во второй пост, останется тебе на пересыл или верну на карту
 

FROST

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
71
11
0
Москва
Цитата:
Сообщение от ТАНЯ ,ТАНЯ
кому-нибудь приходило такое?как длина,качество и размеры?
само платье ничего по качеству, но цвет в реале вот такой по размеру и длине не скажу, брали его 2 девочки Вера123 и ФРОСТ
Here
Очень своевременный вопрос! Но сначала благодарности Настюшке. Настя, посылку получила. Большое спасибо. :ax:По размеру всё подошло, кроме штанов из твоего пристроя (коротковаты, но уже нашла для них новую владелицу), короче штанцы кочуют по рукам. В остальном всё отлично.
ТАНЯ, ТАНЯ
Насчёт платья: я брала длинное. На деле оказалась не очень довольна, ждала от него большего. Во-первых разцветка - Настя Вам правильно её показала, она вот именно что такая, во-вторых материал - не очень впечатлил, похож на ситец, тонюсенький-тонюсенький. Вряд ли я буду его носить, уже пристраиваю. Будут дополнительные вопросы с удовольствием отвечую. Удачи Вам и хороших покупочек.
P.S. Настюнчик ещё раз большое спасибо.

FROST добавил 07.05.2013 в 11:16
ТАНЯ, ТАНЯ только что увидела Ваше сообщение. Дополнения к вышесказанному:да у меня такое платье, длина хорошая, размер брала М на 44, т.е. соответствует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя Дюб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.