Завершен Лучший Хелпер - 2013 год.

Голосуйте за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    2 039
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Азия, любимая, любимая Азия!

Мои любимые пользователи
zolotayaluna
LePacha
Silent Angel
pipapo
Лесная Фея
ByBy
riya
Луиза
vika45
Джейн_Лейн
Ассени
Stargirl
катятка
gudim
Баська

И это еще не все, это самые-самые. Каждый из вас, проделывает огромную работу в разделе Тао Бао! Спасибо Девушки за вашу работу, хвасты, ответы новичкам, поиски , и за терпеливое и внимательное отношение к пользователям!!

:party::party::party:
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Опрос закрыт, всем кто проголосовал большое спасибо.

Нам нужно несколько дней, чтобы все проверить, и объявить результаты.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Последнее редактирование:

Elena35

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
284
99
0
Набережные Челны
Svem, "Конкурс Юбилейный, поэтому было решено внести изменения в привычные правила.
Посредники, Организаторы СП и их помощники в конкурсе не участвуют." Когда я в первый раз зашла в эту тему, таких оговорок не было. Если бы было такое условие, я бы свое предложение не внесла. В день предложения мною кандидатуры шапку темы я не перечитывала.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Tatka22ru, Позвольте спросить по чему подкачали?

За всех говорить не буду выскажусь за себя. Для меня большое удовольствие попасть в это список. И это большая честь. Я горжусь, что мою кандидатуру предложили в данный список и не один раз. Это уже признание моей помощи на форуме. Соревноваться со своими коллегами -модераторами, мне не хочется. Мы одна команда и каждый из нас лучший в своем разделе и на своем месте.

Соревноваться с пользователями мне тем более не хочется, модератор любого раздела имеет огромную фору перед пользователем.

Я не оспариваю лидерство в конкурсе по голосам проголосовавших. Значит помощь из раздела хвастов, нужней и полезней, чем в целом помощь в разделах . И не будем забывать, что на написание сообщения тратится 5-10 минут, а на хвасты уходит до нескольких часов.

Какая помощь и в каком виде происходит, не имеет значения.

В болталке ли пользователь поднимает настроение и "капает валериановку" или инструкции пишет, и что "нужней и полезней" решают наши пользователи- своими голосами.

Не будем спешить с выводами, голосование продлится еще 10 дней. Пожалуйста давайте все обсуждения итогов голосования оставим после закрытия голосования. А то это уже выглядит, как "агитация во время голосования." :friends:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Поздравляю всех Хелперов с заслуженными наградами!
Благодарю всех, кто активно участвовал в выдвижении кандидатов и голосовании!
Благодарю наш форум за новые возможности и горизонты!
Ребята, кто снимал свои кандидатуры, я уважаю Ваш выбор, но я бы с большим удовольствием отдала свои голоса за вас!
Спасибо, что вы есть, и что вы есть на нашем форуме!
И отдельное спасибо Марише за проведение конкурса. Ты лучшая! Самая внимательная и позитивная!

С наступающими праздниками!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Добавлю нескольких Хелперов раздел Азия.

Шарлотка за ответы в разделе Gmarket Всегда очень внимательна к новичкам!
kornel за создание собственной статистики на форуме в ветке ждем посылки из Китая.

И пользователи из раздела поиск на Тао Бао, сложная тема, не однократно помогали многим форумчанам!

Ya Veronika
*LILY*

Европа/Америка
Andraste
наш любимый пользователь, много остается "в тени", но очень много помогает по форуму, модерирование разделов, тем, приведение в порядок и актуализации информации в 1 сообщениях на ее плечах!
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Жаль, что Михаил взял самоотвод, столько народа к китайским источникам чая приобщил, не говоря о других видах полезной деятельности:yes3:
Но ведь все равно здесь поблагодарить лишний раз не помешает за помощь:ah:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Meriann-Марина очень красивая,очень стильная женщина.Ни одна девочка в ветке ASOS/Европа не остается равнодушной после ее хвастов!
Autre-Женечка-это неописуемая красота!Читать и смотреть -одно удовольствие!
Disha-Иринка-наше греческое чудо!Задорная и веселая девочка!
curly_razor-Люба-очень позитивный и отзывчивый человечек!
Марише4ка -Маринка,рыжая красота!Ее хвасты,как красная тряпка для быка-все сбегаются посмотреть!
Anes-Анечка-это очень красивая и нежная девочка,позитивная и добрая!
Larisskin-Лариса-большая умница,безотказный помощник и строгий,но очень справедливый модератор!
Это цветник ветки ASOS/Европа
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.