Завершен Лучший Хелпер 2012 года

Голосование Лучший Хелпер 2012 года.


  • Всего проголосовало
    1 855
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Арсен и Эрна, голосование уже началось, к сожалению ваши кандидаты не могут быть приняты.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
PUMA WILD
Она оказалось очень отзывчивой. С ее помощью я, наконец, решилась и сделала свои первые шаги в познании зарубежного шопинга!!!:ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я с Вами полностью согласна отличный помощник и прекрасный человек, но к сожалению по правилам огр участвовать в конкурсе не могут.
в прошлом году вроде же участвовали? :bw: орг разве не помощник? :bn:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Проголосовала.:) Podlepenec в списке 2 раза.

Да техническая, не точность получилась, удалила 2 строчку с пользователем из списка. Тот вариант- где только 1 ваш голос.
Марина спасибо большое. К сожалению,"переголосовать" Вам не получится, будем учитывать Ваш голос при подсчете результатов.
 
  • Like
Реакции: Maruka

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
m_f по таможне,доставке и почте- это человек знает- все или почти все! Пользователь за год проделал огромную работу по просвещению шопоголиков.

Shapka это человек может найти все что угодно в магазине Тао-Бао. Потрясающий поисковик! И очень душевная девушка,никогда не пройдет мимо любого вопроса новичка!




я с Вами полностью согласна отличный помощник и прекрасный человек, но к сожалению по правилам огр участвовать в конкурсе не могут.

Очень жалко
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Очень благодарна многим названным здесь девочкам и мальчикам, которые помогают в разных сложных моментах, и присоединяюсь ко всему вышесказанному. Спасибо, что вы такие отзывчивые! Рада, что ваши имена уже названы!
А в качестве кандидатуры предлагаю pelena - Елену, она очень четко, полно отвечает в теме о магазине Yoox, всегда рада помочь! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Svem и Марише4ка

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А я за Светмоихочей! Поиск вещей и хвасты-это очень хорошо, но здоровье важнее! Светочка не оставит без внимания никого!:ax:
Еще пожелаю победы Анечке(@nya), всегда поможет советом и с выбором(у нее 613 заказов- и это только с одного магазина:ae:).:aj:
 

жена Дракона

Новичок
Шопоголик
Поддерживаю ЛюсяЯ в отношении добавления Марише4ки в ряды лучших хелперов года! Всегда с радостью и терпением отвечает на любые вопросы о покупках на Тао, хвасты ее всегда на виду и помогают многим приобретать стильные, качественные вещи.

Еще предлагаю добавить в список пользователя Вредная (Алену), поскольку девушка многое выбирает сама, обладает отменным вкусом и всегда рада помочь в выборе той или иной вещи на Тао.

Если бы еще выбирали хелперов в темах по стилю, то в ретро стиле не было бы равных gudim (Ольга). Она всегда отвечает на вопросы и радует не только взрослыми, но и детскими хвастами вещичек с Тао.

Такие у меня пожелания :)
 
  • Like
Реакции: gudim и Svem

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Я за Марише4ку . Это не только помощник, но и советчик-добрый,разумный, понимающий. Всегда с удовольствием и с какой-то особой доброжелательностью отвечает на все вопросы, иногда может и не очень умные :ah:
Кроме того, она помогла мне разобраться в сложной ситуации.

Еще проголосую за Shapka-это целая поисковая система на тао! Представляю себе сколько покупок было сделано благодаря ей! По моему китайцам уже пора выплачивать ей дивиденды:ag:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.