llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я получила свой заказ от 16 января (отправленный 17 января) 9 февраля, трек CD....SE. В мое ПО заказ прибыл 5 февраля, т.е. за 17 дней, а три дня они его просто не сканировали....
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сейчас пойду поменяю в своих постах. Кстати, еще одно предложение: тема разрастается, хвасты находить становится труднее. Для постов с хвастами предлагаю ключевое слово REVIEW_ITEM, например.

Аня, для бекодеров в заголовке указываем ключевое слово: BACKORDER_ITEM. По backorder выбирается много мусора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А у меня трек в шиппинг нотификэйшн. Проверила за последние полгода несколько аналогичных писем об отправке - почти во всех трек есть, но в паре имейлов - нет. Сколько я их не просила дать мне трек, объясняя, что обычно есть - повторяют одно и то-же - нет трека....не понимаю, от чего это зависит. С треком конечно удобнее, но и без него посылки четко через 3-4 недели приходят.
 
  • Like
Реакции: Синичка

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Переговорили! Сказали, что в наличии нужной парки уже нет, поэтому вернут деньги и за доставку тоже, а эту можно оставить себе.
(жаль, что прислали куртку не очень - осенняя, но главное 2-цветная хаки-черная, этим мужу не очень нравится).
Надеюсь, что деньги вернут полностью.
:yes:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
SSV, я заказывала такой же тент

У меня вопрос про полотенце. Оно складывается в сумку или продается подходящая? Что-то не нашла.

за 29$ это сказка - буду ждать скидку. Анна - сумка подходящая продается отдельно
http://www.llbean.com/llb/search?ft=Adventure+Tote+Medium&orderId=010092921205&data=3dUtzv%2Bx2JVushyg%2BE7a%2Bg%3D%3D&feat=wo&moe=ordhistory

правда сейчас с цветами сейчас уже проблема.... - у меня медиум - классная сумка! - Хотя солнечный комплект собрать можно! А цвета у llbean великолепные - я брала еще и под купальник зеленое с черепахой полотенце, зеленую сумку и зеленый в горошек купальник.

SSV добавил 21.10.2011 в 12:45
Скажите, пожалуйста, а можно ваши ОТ и ОБ? И этот пуховик на вас как на модели сидит, приталенно? или просто как кокон вокруг вас? у него же внутри утяжек нет?

ОТ 80, ОБ 102 кажется:) там по талии утяжка есть - мешком не сидит - все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и @nya

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
подскажите, есть ли какие-нибудь скидочные коды сейчас?
по практике прошлых месяцев , в этом месяце видимо уже не будет действовать DESEMBER20? или я уже пропустила?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прислали сегодня каталог летний, заказывала пару недель назад на сайте... кинули прямо в ящик почтовый, без всяких конвертов. Детских вещей вообще в нем нет... Может какой-то специальный потом выйдет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ой, только что детали прочитала. Т.е. это просто формы чтобы делать блоки и башенки?
ПростоПух, да по сути, это формы для больших куличиков ) Но нравится не только детям, но и взрослым, причем чужим тоже....
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Добрый день!
Скажите пожалуйста, Petite на какой рост идет?

_Мила добавил 11.10.2011 в 19:13
Так обидно, сделала заказ, вместо regular ошибочно выбрала petite. Спохватилась - написала им. Оказалось, что за 10 мин. до этого мне на тел. пришла смс о списании денег. Это значит, что заказ отправлен и они не успеют заменить на другой размер? Кстати, номер заказа мне еще не присылали.
 
Последнее редактирование:

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
elenatsy, @nya, ясно, значит это их обычное правило, в моем случае как раз работала скида по коду 20%.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, да уж, без смекалки нам не жить:ax: :ay:

Кстати, дозвонилась я по скайпу вчера в Ллбин, попросила сделать обмен по телефону. Они говорят ок, этот свитер стоит 79$, мы их снимаем с вашей карты, а как придет вещь от вас - возвращаем. Я (набравшись наглости) говорю: вот я в этом заказа использовала код на 20%, можно ли его и к этому обменному свитеру применить? Она ушла мин на 5 подумать, потом вернулась и разрешила! Тут же сделала новый заказ и все ок.
Другое дело, что тут уже я задумалась: а нужен ли мне этот кардиган сейчас? (я хочу получить знаменитый http://www.llbean.com/llb/shop/66157?feat=611-GN1 ) Просто вчера я еще оформляла заказ на ВС и для одного дня расход по карте почти 8000 многова-то....
Вот буду до вечера думать: или кинуть денег на карту и быстро получить новый свитер, или отправлять его обменом, долго ждать и (наверняка!) получить его без скидки по обмену....
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Синичка - они видимо улучшили свою систему - и не американские адреса отсекают. Просто возможно ты на чекаут не тестируешь - перед подтверждением заказа. При добавлении в корзину - да пишет что 10% скидка - но вот стоит выйти на чекаут и все - пишут что код недействителен.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Bushin

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
2
0
0
Москва
Спасибо!

Bushin добавил 12.03.2012 в 13:24
Уважаемые форумчане! В моей первой "пилотной" посылке LLBean была одна вещь, которая не подошла по размеру, и мне бы хотелось ее продать. Где лучше разместить сообщение на эту тему, чтобы оно было "в тему"? ;)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я и вписала сдуру 7-ку.И номер в истории покупок стал выглядеть как "7 затем 8,далее код оператора моб.связи

Л-В, если отправят ЕМС (брр как вспомню), то когда посылка будет В Москве, можно позвонить и сказать правильный номер. На будущее, при регистрации, указывайте номер, начиная с девятки, т.е. 926.... Мне еще давно так курьер порекомендовал - так и делаю уже несколько лет....
 
  • Like
Реакции: Л-В

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Марина в том-то и дело, что не все коробки EMS - я вот сегодня коробку на почте получила - вес 2.5 кг - цена около 300$. Пока однозначно только одно - зеленые пакеты идут по почте и не отслеживаются
 

vestai

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
22
28
0
москва
@nya, Добрый день! Хочу заказать мужу вот такие ботинки. У него длина стопы 28,5 см. Сориентируете меня, пожалуйста, какой это размер? А то на сайте таблицы с размерами обуви нет. Заранее спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, а вы попробуйте у номера на конце пробел удалить, когда копирую откуда-нибудь частенько и пробел в конце пристраивается, а для этого сайта с пробелом уже получается четырнадцатизначное число, хотя выглядит как номер из 13 цифр.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.