Любые вопросы по работе с PayPal - 2

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Народ, помогите кто знает! Давно делаю заказы на Хотмайамистайл, сегодня собрала заказ как обычно, оплата через пайпел. Счет на 467 доллара, это 15000 руб, у меня на карте 16200, но все равно когда пытаюсь оплатить пайпео мне пишет:"Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту". Но с этой картой все в порядке, постоянно с нее оплачиваю (это виртуальная карта киви), и хотмайми никогда никаких проблем не было. Я в ярости, подскажите, что же может быть не так????
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Народ, помогите кто знает! Давно делаю заказы на Хотмайамистайл, сегодня собрала заказ как обычно, оплата через пайпел. Счет на 467 доллара, это 15000 руб, у меня на карте 16200, но все равно когда пытаюсь оплатить пайпео мне пишет:"Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту". Но с этой картой все в порядке, постоянно с нее оплачиваю (это виртуальная карта киви), и хотмайми никогда никаких проблем не было. Я в ярости, подскажите, что же может быть не так????
Возможно, банк заблокировал карту или интернет-платежи. Могла сработать система безопасности. В этом случае иногда требуется отключить контроль CVV. Звоните в банк.
 
Последнее редактирование:

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
подскажите пжлст,если продавец вышлет мне счет в пейпал,как я увижу,в каком разделе?боюсь проворонить и позже оплатить
 

juliuse

Новичок
Шопоголик
День добрый! Только прохожу регистрацию в PayPal и уже возникли вопросы.... Никак не могу привязать-подключить карту, выдает ошибку и отказ списать 1,95 дол. У меня карта MasterCard от мало известного банка :ag:. Возможно ли совершать платежи на ebay без прохождения данной процедуры? Спасибо
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
А у меня такой вопрос (поиск не выдал ответа), прошу проститьесли все таки такое уже было у кого-то. Я зарегилась в ПП. И сделала покупку. Все успешно. ПП подтвердил верификацию карты. Деньги с карты сняты. Магазин написал,что все отправлено. И вот сегодня мне пришло письмо от ПП. "

"Мы обратили внимание, что Вы не подтвердили Ваш электронный адрес. Мы советуем Вам подтвердить адрес как можно скорее, чтобы помочь нам убедиться, что Вы являетесь его владельцем.
Эта простая процедура займет всего несколько секунд.
1. Войдите в свою учетную запись PayPal на сайте www.paypal.ru
2. Нажмите на ссылку «Подтвердить адрес электронной почты» в разделе Уведомления в правой части страницы.
3. Вы получите подтверждающее электронное сообщение. Пройдите по ссылке Подтвердить из сообщения и вы будете перенаправлены на сайт www.paypal.ru для входа в систему."

Но в указанном разделе не оказалось такой кнопки!!тЕперь я думаю, а не зря ли я по этой ссылке сходила?? Что бы это значило?? Неужели ПП пропустил платеж без подтверждения почты?? (и вроде проходила я его..) Что делать??
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Не удалось добавть в предыдущее сообщение.. Я написала в ПП по адресу, который он дают для сообщения о подозрительных письмах (переслала все сообщение с комментарием). Мне пришел ответ. Рассмотрели. Правда - подделка!! Так что будем бдительны!!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
подскажите пжлст,если продавец вышлет мне счет в пейпал,как я увижу,в каком разделе?боюсь проворонить и позже оплатить
Счет вам придет на электронную почту.

eto-ile добавил 12.03.2013 в 23:37
День добрый! Только прохожу регистрацию в PayPal и уже возникли вопросы.... Никак не могу привязать-подключить карту, выдает ошибку и отказ списать 1,95 дол. У меня карта MasterCard от мало известного банка :ag:. Возможно ли совершать платежи на ebay без прохождения данной процедуры? Спасибо
На ибей большинство продавцов продают через Палку. Это самый удобный, дешевый и надежный способ. Так что если эта карточка не подходит, лучше завести другую. Если карту не верифицировать, то на суммы ваших приобретений будет установлен лимит. Есть продавцы, которые принимают оплату переводом на свой счет в банке и другие методы оплаты, но это вам дорого обойдется.
 
Последнее редактирование:

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
ДД. вчера совершила покупку чере пп с не добавленой карты. потом все же зашла и добавила карту к предыдущей на пп. пришло письмо и они просят какойто 4-х значный код. Что за код?
и второй вопрос: совершая покупку через пп я потом плучила такое сообщение: подтверждает получение Вашего последнего заказа от ***** продавец

Вы всегда можете узнать текущее состояние вашего заказа, зайдя в
https://order.store.yahoo.net/OS/stat?yhst-30803781270575+2123+58f16a4764dab599f36f
Что это? Это значит продавец получил деньги? К сожалению нет моб банка на карте и доехать до офиса чтоб его подключить пока не могу

ксюшша добавил 13.03.2013 в 11:35
и еще письмо от пп:Вы отправили платеж для Walden on the Pond/Cameo Stores

12 март 2013 11:43:36 Москва
Номер квитанции: **********
Здравствуйте, oxana *****!

Эта сумма будет отображаться в вашей выписке по счету банковской карты как платеж на имя PAYPAL *CAMEO STORE.
у меня на пп тишина... где эту выписку я могу увидеть
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
пришло письмо и они просят какойто 4-х значный код. Что за код?
и второй вопрос: совершая покупку через пп я потом плучила такое сообщение:
Вы всегда можете узнать текущее состояние вашего заказа, зайдя в
https://order.store.yahoo.net/OS/stat?yhst-30803781270575+2123+58f16a4764dab599f36f
Что это? Это значит продавец получил деньги?

Эта сумма будет отображаться в вашей выписке по счету банковской карты как платеж на имя PAYPAL *CAMEO STORE.
у меня на пп тишина... где эту выписку я могу увидеть
Способов узнать код потверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры).
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты), объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.

На этой странице отображается статус вашего заказа.

Это можно увидеть в банке-онлайн, в самой Палке должна быть эта транзакция.
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
eto-ile, спасибо! я сгоняла сегодня в банк. по тел мне отказались назвать эти 4 цифру. банк москвы карта... короче она электрон.... и естественно даже если я ее подтвержу в пп то ее скорее всего не примут для оплаты. но деньги заморожены с карту. оператор девочка сказала что выписки пока тоже нет от вчерашнего числа. завтра опять к ним за кодом. попробую всеж активировать карту может пройдет платеж. на всякий случай спрошу а что если не примут карту? как деньги с пп разморозить?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
на всякий случай спрошу а что если не примут карту? как деньги с пп разморозить?
Вы 1,95 дол. имеете ввиду? Их должны вернуть на ваш внутренний счет Пайпал. Если верификация прошла успешно, то карта должна быть пригодна для платежей.
Вот список карт, которые точно подходят:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17221&page=57
 
Последнее редактирование:

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
eto-ile, нет я про сумму покупки ( в рубях там получилось 3500 как сказал операционист банка). А карту я еще не прикрепила... Жду код по выписке)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, нет я про сумму покупки ( в рубях там получилось 3500 как сказал операционист банка). А карту я еще не прикрепила... Жду код по выписке)))
Тогда есть 2 варианта:
1. Ждать до 45 дней (срок зависит от банка) и деньги разморозятся, если Палка не проведет транзакцию. Спросите в банке, когда разморозятся деньги. Банк также может направить запрос на разблокировку туда, где зависли деньги.
2. Писать на Палку чтобы инициализировала размораживание.
 
  • Like
Реакции: ксюшша

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
eto-ile, код ввела, карту подтвердил пп. Не пойму только будет ПП деньги замороженные пересылать или нет?

ксюшша добавил 14.03.2013 в 15:41
и денег не вижу 101$ ни в пп ни в Банк Москва(((( оператор только видит их как удержанные. Написала письмо в пп чтоб провели платеж. Указала номер квитанции который они мне присылали, где платеж для продавца произведен

ксюшша добавил 14.03.2013 в 17:00
Можно еще вас помучаю...
Написала в пп письмо с просьбой отправить замороженные деньги продавцу. получила ответ:Уважаемые **** Оксана,

Благодарим Вас за обращение PayPal относительно вашей недавней покупки.
*Я высоко ценю возможность, чтобы помочь вам с вашими вопросами.

Ms.Сорокина, я внимательно изучил информацию, которую вы нам предоставили в вашей электронной почте, и я могу сообщить вам, что выплата waldenonthepond@aol.com от 12-Mar-2013 имеет статус "в ожидании".

В ожидании: продавец не принял платеж еще нет. Некоторые продавцы ждать, пока деталь был вывешен и получили, прежде чем принять платеж.


Таким образом, я включил следующую информацию, что я считаю, будет полезным для вас.




Разрешение является соглашением между вами и продавцом для приобретения объекта за определенное количество денег.

После авторизации платежа купец, платежной операции появится в разделе "мои последние действия" в своем аккаунте "Обзор". Оплаты статус "Ожидание" до торгового захватывает или утверждает, ваш платеж. Захват просьбой обработать Ваш уполномоченный оплаты. Временного удержания, на сумму покупки, который помещен на ваш PayPal счет, пока коммерсант заплатил.

Торговец может захватить ваш платеж на более поздний срок, если ваш товар должен быть собран или не доступен. Некоторые торговцы будут принимать частичные платежи, пока вы не заплатили полную сумму.

Захват успешным после того, как движется деньги с вашего счета на PayPal PayPal счет продавца. После того, как продавец получает авторизованного платежа, статус «Завершено».

Если человек, которому вы отправили деньги не претендует на деньги в течение 30 дней, в полном объеме будут возвращены на ваш счет PayPal, кредитные карты, или дебетовую карту, и все трюмы будут освобождены. Мы вышлем Вам по электронной почте после того, как коммерсант заплатил.

Внимание

Вы должны будете связаться с продавцом для отмены разрешения.
Если у вас есть ограничение на отправку, она опускается на сумму вашего разрешения.
**

Наша поддержка теперь доступна на двух языках русском и английском. Чтобы связаться с нами пожалуйста, нажмите на кнопку "Контакты" на любой странице PayPal.
С уважением,
Dina
PayPal
Не совсем пняла... Ждать надо когда теперь продавец примет эти деньги чтоль? и если не примет то тогда пп вернет на карту? Правильно?
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Не совсем пняла... Ждать надо когда теперь продавец примет эти деньги чтоль? и если не примет то тогда пп вернет на карту? Правильно?
Не очень понятно написано. Вроде как все правильно поняли. Попробуйте тогда написать продавцу, чтобы принял деньги.
А еще можно попробовать связаться с палкой по телефону, там все должны объяснить: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=70143
 

radika111

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
1
0
0
Кизилюрт
Девчонки, может кто поможет! у меня возникла проблема с paypal. раньше спокойно все оплачивала и без проблем привязала к paypal свою виртуальную карту от qiwi, но у нее прошел срок и теперь я перевыпустила эту карту, после чего пытаюсь привязать ее к paypal, на что он мне выдает "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту." не могу понять что не так! на счету qiwi достаточное количество денег:ak:
 

allice_mar

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
17
1
0
Псков
Девочки, подскажите!!!
Где изменить центр конвертации? Там все теперь изменилось, не могу понять.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, подскажите!!!
Где изменить центр конвертации? Там все теперь изменилось, не могу понять.
Здесь посмотрите: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3702163&postcount=20

eto-ile добавил 18.03.2013 в 23:22
привязала к paypal свою виртуальную карту от qiwi, но у нее прошел срок и теперь я перевыпустила эту карту, после чего пытаюсь привязать ее к paypal, на что он мне выдает "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом.
Карту активировали?
Старую удалили из Палки? Старую карту можно просто редактировать, внеся новую дату и CVV код. Еще можно позвонить в ваш банк, и узнать, в чем проблема.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliajones и allice_mar

Iwys

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
29
53
0
Yerevan
покупала с Asos через paypal, потом передумала и отменила сделку. через сколько дней деньги возвратятся на карту и нужно ли звонить в банк?