Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nastenkin, почему не попадут? вы же сами боксы формируете в своем кабинете, внесите траковый номер заказа в свой кабинет и сформируйте бокс, даже если посылка на имя мужа.

биллинги одинаковые, тоже не проблема. на разных членов семьи допускается наличие разных акков на Вике.

про айпи уже много здесь рассуждали, но так к единому мнению не пришли: кто говорит- вычиляют, кто говорит- не вычисляют...не заморачивайтесь пока. будете решать проблемы по мере их поступления.

по статусу тоже пока не волнуйтесь, еще не столько много времени прошло, у некоторых статус по три-пять дней не меняется.
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, если карту крадут либо она теряется, то выпускают новую с другим номером и пином, а если просто продлевают старую, то ничего не меняется.

Елена Е, можно пользоваться другой картой.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, муж зашел в свой аккаунт на Вику(проверить нет ли затерявшихся треков) и увидел такую "штуку" внизу списка в истории ордеров
Order Number Exchange Date Order Status
Order Number Exchange Date Order Status
532939**5 9/11/2013 All Items Shipped
При этом внутри "письма" 2 раза одни и те же трусы, но один раз со знаком минус и Status Processed , а 2е без минуса и StatusDiscontinued. Ниже: Subtotal $3,71
Order Total Shipping & Handling FREE
Payment Total $0,00
При этом эти трусы в заказе от 9/01 и рядом с ними никаких спец записей.
Что это за "штука" такая???
Муж решил, что это глюк сайта-сами что-то приписали, потом отминусовали, а трусы прийдут в заказе да и все...
Так ли это? ЧТо это такое?
Заранее спасибо всем, кто всегда здесь помогает :yes3:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Panter@, а что менять-то тогда? По биллингу автоматически доставка идёт, если не поставите галочку и другой шиппинг не укажете.
 
  • Like
Реакции: Panter@

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мадлен85, если ничего не указываете в шиппинге, то посылка приходит на адрес биллинга.
 
  • Like
Реакции: Мадлен85

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
BanitS, сейчас ин процесс иногда действительно долго висит, подождите ещё денек, прежде, чем поднимать панику, тем более были выходные
А письмо вы имеете в виду не получали даже с ордер конфирмейшн?
 
  • Like
Реакции: BanitS

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
У меня беда с Викой, сделала 1-ый заказ, всё замечательно отшипили на адрес ШФ, всё гуд. Дальше сделала 2 заказа 22 марта и 24 марта. Всё было в наличии на момент оформления. Потом в одном из них оказался бэк. Они вроде как изменили номер заказа и отправили всё что есть.
Итак 24 числа заказ - статус All shiped. На склад посылка не пришла, трека и вообще о отправке писем не было, деньги конечно же они сразу списали. Я им много раз писала, они пишут что заказ был доставлен 29 марта... Ну как ??? Ни письма, ни посылки на складе конечно же нет...
22 марта заказ изменили номер и статус All shiped, история примерно такая же, ничего не приходило на почту и на склад тоже. Пишу им, они обещали разобраться, а в итоге дают номер телефона, чтоб я им звонила.
И о чем с ними говорить? Если я очень подробно им пишу письма.
Подскажите как поступить? Мне нужны эти заказы(
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Написала, как и следовало ожидать, сказали, что изменить адрес в этом статусе заказа невозможно(

Мафа, та у меня ситуация в общем-то неприятная, но некритичная, адрес этот мой не сильно любит юпс и летом 2 раза отменяли на него доставку, адрес биллинговый, а я, лошара, думала, что только имитирую заказ и на все кнопки писала: континюе, континюе...удивляюсь, как ещё догадалась доставку правильную, експресс, выбрать сразу...в общем, теперь главное если юпс отменит доставку на этот адрес, то надо просто успеть ВС написать об этом и дать верный адрес для экспресс-доставки, один раз летом прокатило) теперь вот буду на стреме...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Vesper_Lynd, пока денег на карте нет, можете позвонить и внести изменения в заказ. Но это только вечером. Можно отменить заказ, но надо тогда дождаться, пока статус у заказа сменится на канселед, а потом по-новой сделать.
Вот отменять заказ бы не хотелось - и сам заказ немаленький, и скидки есть(которые второй раз могут не пройти, как я понимаю).
А насколько реально вообще им позвонить из России? Учитывая мой фиговый разговорный английский:(
Набирать с мобильного лучше? Этот номер: (937) 438-4197? В начале как всегда 8 ставить, да? Миллионные счета за такой звонок мне надеюсь не придут:ag:
Сорри за ламерские вопросы:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ANASTASIYAYan, угги берут, в хвастах есть.
Лимит 200 евро экспрессом или 1000 евро обычной почтой. Ограничение по весу для таможни - 31 кг, у ВС нет ограничений по заказам, можно всё в 1 коробку положить.
 
  • Like
Реакции: ANASTASIYAYan

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
:ai: чат.... хм , это куда?:ah: простите меня, девочки, да чайник я, но очень хочется самой уже все делать. и что бы мы- новички, вообще, без вас - добрых фей делали !!!спасибо всем за ответы :ax:

Выше в первом посте есть КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ VS, там же Live chat VS- прям на надпись нажимаете и загрузится чат. Но они по Украине в 15.00 начинают работать.
 
  • Like
Реакции: julia3727

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Velory, за неё не сняли денег(( можно тогда будет попросить доложить другие плавки и как-то оплатить их?
блин такая подстава получилась с плавками((((
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, помогите разобраться, отправили посылку, захожу в отследить пишут что проверьте номер, надо писать в ВС ? Это значит что не отправили или номер не правильный мне прислали( у кого-то было такое?

Вы заказывали ЮПС или обычной почтой? На почту Вика трек не дает.
 

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
Подтверждение не приходило. Отправила повторно на адрес из поста №1. Пока только сообщение о доставке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.