Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carabela

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
10
1
0
Ульяновск
Нет, никаких подарков нет(всё разобрали), применила только многоуровневую скидку.
Тогда как 255 ?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
elvawiel, Попробую помочь)
Лифы берите 38В-т.е. такой-же как 85В. можно и смежные размеры попробовать-36С или 36В я думаю (может кто еще подскажет)
топы и майки С-ку,
трусы С-ку,
брюки по разному-от ХС (типа спортивных) до С, в М-ке утонете.
джинсы не больше 4-ки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: elvawiel

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Very Sexy
Push-Up Triangle Top
SizeS
ColorSuper Galaxy Blue (39D)
Qty1
CE-306-545Estimated Ship: 6/9Details
$36Special
Orig $48.50
всем привет , я хочу приобрести этот купальник тут указано что он будет 6 сентября только? и еще вопросик у меня если я заказу с другим заказом,а там сумма выйдет больше чем на 200€ ,а этого купальника нет в наличии я не попаду на таможню ведь если я не ошибаюсь его отправят мне только в сентябре!!! мне нечего бояться??? спасибо заранее за ответ :)
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, у меня есть трое желающих заказать по акции 7/26 трусов. наша таможня завернет посылку или нет? совет нужен срочно-срочно.
в корзине 28 трусов, два купальника и косметика.
таможня пропустит столько трусов? не посчитает ли их коммерческой партией?
а вика нормально отнесется к такому кол-ву труселей?
нужен совет тех, у кого такое реально было.
 
Последнее редактирование модератором:

мисс туфелька

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
90
5
0
Ростов-на-Дону
Девочки кто уже давно заказывает подскажите пожалуйста!!!! Вот сколько будет стоить такой купальник с доставкой (ну вообщем со всеми расходами)http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=74912&CatalogueType=OLS
на наши русские деньги . Подскажите пожалуйста!!!! А то еще не до конца поняла правильно я считаю или нет !:bu: Заранее всем большое спасибо за ответ :ax:

лиф 32б и трусики XS
хотя бы примерно
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Лялюся, Вика ещё и не такое может. Иногда в Вашем вишлисте не Ваши вещи. Потом это проходит.
 
  • Like
Реакции: Лялюся

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, Виктория возвращает VAT с заказов. Заказы делаю давно, а только сейчас озадачилась этим вопросом. Кто-нибудь писал им?
Спасибо :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Biutiful, если писать письмо, может и подолжительное время придется ждать. Если позвонить-то быстрее.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
"Ксения", В какой теме вы писали?
если штаны клешонные то они называются YOGA PANT
А леггинсы - YOGA LEGGING
Названия это длина штанов по внутреннему шву:
Crop: 19" inseam
Short: 29" inseam
Regular: 32" inseam
Long: 34" inseam
В дюймах, эту цифру умножаете на 2,54 и она будет в сантиметрах
 
  • Like
Реакции: "Ксения"

САнастасия

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
9
1
0
Тюмень
с меня сняли 153,99 $,правильно получается
а если обычной почтой, то доставка только 33.99 будет и все?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
ПОДСКАЖИТЕ!что они имеют ввиду,я не могу понять,переводчик бред переводит...
мне-то они прислали низ купальника без верха,только нафиг мне одни трусы,я ж не нудистка!

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. It is my privilege to respond to you personally.

I am sorry for the confusion. Our records show we have sent the swim suit top, and the bottom is waiting for you credit card to invoice the order for the bottom, since June 12, 2013. Your bottom was on backorder until it came into stock, and we trying to charge you for the item and prorate the shipping for the whole order.

The order number 525311243 is for the swim top, if you did not receive the correct swim top. Please reply to this email. The order number 525586576 is your bottom of your swim suit.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

xyleo добавил 20.06.2013 в 13:49
Velory,как я могла бы,если они не выбираютя те размеры которых нет.
я не знаю как и где смотреть когда появится.не знала даже,что может появиться...
вот что мне ответили после моего гневного им письма
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. It is my privilege to respond to you personally.

I am sorry for the confusion. Our records show we have sent the swim suit top, and the bottom is waiting for you credit card to invoice the order for the bottom, since June 12, 2013. Your bottom was on backorder until it came into stock, and we trying to charge you for the item and prorate the shipping for the whole order.

The order number 525311243 is for the swim top, if you did not receive the correct swim top. Please reply to this email. The order number 525586576 is your bottom of your swim suit.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

как я поняла, верха нет в наличии..
Посмотрите, он у Вас в каком статусе? бэкордер?
Отправят, когда появится..
только главное, чтоб деньги на карте были (его стоимость)
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Спасибо,большое за ответ

Я так поняла,значит обычной почтой можно первый заказ сделать и на 500$ и на таможню не попаду!!! А многоуровневая скидка как действует можно по подробней узнать,если не трудно напишите пожалуста и сейчас она действует??? Извините за вопросы
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
tanka92009, не удивительно что ваш аккаунт забанили. НЕЛЬЗЯ делать 5 заказов в день, да еще только бэки. Тут думаешь на след. день сделать заказ новый. или подождать. а вы сразу 5. Вам теперь нужно делать новый аккаунт и новую карту.

Скажите приватовская виртуальная подойдет?
 

AnnaMisak

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
9
0
0
Долгопрудный
Красным сейчас ничего не выделяет,только Nickname* синим и все. И сверху надпись эта в красном окошке(((
 

*Дина

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
14
3
0
Киров
Доставка

Здравствуйте. Я новичок и хочу сделать первый заказ с Вики. Хочу уточнить: набираю заказ на 250 $, по коду скидка 75$, вычитаю - остается 175$ - от этой суммы будет рассчитываться доставка? Если да, то доставка получается 38,99 (простая почта) и +20$ (если EMS, т.е. экспресс). Итого вместе с доставкой получается: простая почта -213,99$, экспресс(EMS) - 233,99$. Т.е. в любом случае укладываюсь в 250$. По новым правилам простую почту не надо декларировать, а экспресс надо?
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, подскажите пожалуйста, часто ли бывают акции, связанные с покупкой 2 бра? Держу 2 бра в корзине и жду какую-то стоящую акцию, а тут все время бесплатная доставка по США...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
**Elenchik**, подождите, они ещё спят, начнут работать и отменят.
 
  • Like
Реакции: **Elenchik**
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.