Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
lukumka, может подорожать.
 
Последнее редактирование:

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Днем посылку сформировала 31 наименования, сейчас хотела заказ делать , 1 шт выкидывает , максимально 30 только получается.Пока выбирала между подарками , какие то изменения произошли?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, а 5 купов в одной посылке это много или нормально :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
САнастасия, и можно было на $100 вещей заказать и попробовать скидку 10% применить.
 

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
Патя)),
Order number - это внутренний номер заказа в самом магазине VS
Tracking number - это номер для отслеживания посылки, когда магазин отправит Вам заказ.
То есть по order number Вы можете отслеживать статус своего закаа, прошла ли оплата, собран ли заказ, все ли позиции есть в наличии, а по tracking number Вы будете отслеживать путь посылки непосредственно к Вам, когда она будет отправлена.
У меня деньги снимают практически сразу же, а вот заказ может висеть в In Process статуте несколько дней

Lovely Owl добавил 07-21-2013 в 12:47 PM
Мелька,
Проверьте ещё раз, что Вы выбираете все необходимые поля, т.е. стиль плавок, расцветку, размер. Если Вы всё выбираете на одной странице, попробуйте открыть плавки в отдельном окне, для этого возьмите номер, который указан напротив цены, например, VA-281-722, и вставьте его в поиск (SEARCH) в левом верхнем углу страницы
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kinski, если карту вы заблокировали, то изменения можно внести. В чате, думаю, порешаете. То, я просто невнимательно прочла ваше сообщение и подумала, что деньги уже сняли. Так что должны исправить вам в чате.
 

Samuil

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
30
2
0
Сибирь
не могу пройти регистрацию, не пропускает из-за Username

Samuil, логин пишите свой мейл.

Мафа бесполезно, ввожу e-mail - пишет что только буквы и цифры допустимы:
Please correct the highlighted fields below.
·Username: Username can only contain numbers and letters. Please try another.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
всем приветик,я извиняюсь,у меня вопрос!! при заказе надо писать название карты например если мастеркарт ток на англ.языке,затем код карты,и далее до какого карта действует то есть когда срок заканчивается карты и все?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Annyshka84,
Можно написать письмо (из 2го сообщения тут), но они согласятся пока заказ не обработан. Может вам пока с карты деньги куда-нибудь перекинуть, попросить добавить вещь и потом на карту деньги закинуть.
добавить вещь в заказ
Dear Victoria`s Secret!
Customer Number:***
Order Number:***
I would like to ask you to add one item in this order: (артикул, размер, цвет, количество).
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.
Sincerely, Имя Фамилия.

По звонку было бы все быстрее, может еще через чат можно.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ягужинская, тире не признает, в РО бокс ничего писать не надо.

Почему не признаёт тире? Очень даже признаёт.

Ягужинская не пишите никаких "стритов", пишите ulitsa и т.п. транслитерацией, это нашим почтальонам потом читать.
Я попробовала как Вы улицу написать, сайт никакой ошибки не выдаёт.
 
  • Like
Реакции: Velory

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Девушки,подскажите. все,как по инструкции делала в конце нажала на Continue и так теперь грузится долго и ничего дальше не происходит.не знаю,что дальше делать

у меня вчера такое было. Помогло нажать Ф5
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Edema, а может вы верно заказали-и верх и низ? бывает, что ВС сама перепутывает вещи. А вообще, вещи периодически появляются, даже те, которых уже нет в наличии, надо ловить. А по поводу того, что верх никто без низа не заказывает.... заказывают, подбирая другие расцветки в тон с разными моделями плавок.

вам нужен какой размер? модель фолдовер? добавляйте в корзину любой цвет этой модели, а уже из корзины редактируйте на нужный. Я попробовала-из корзины есть в этой расцветке(зигзаг фоил) и смол и икс-смол.. А вам какой нужен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema и sveta1

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yulenka_19, верьте, что ин-сток. Так бывает, что информация на сайте не успевает обновляться полностью. Но если в корзине "в наличии" - хватайте и радуйтесь! Вышлют обязательно :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Yulenka_19 и TigraL

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
подскажите новичку-не знаю куда писать. мне по обычной почте пришел какой-то документ от виктории вроде на 10 долларов, без пин кодов причем к ранее отмененному заказу. в названии пишется вроде как уведомление о переводе, только понять не могу они мне переведут деньги или я им должна за отмененный заказ? и что с ним делать - как активировать?помогите пожалуйста!! вот текст уведомления:
remittance advice. if you have any questions regarding the attached refund check.
victoria"s secret direct values you as acustomer.
we look forvard to providing you with the finest designer lingerie and sportswear with the fastest, most personal service possible. we hope you will continue to grant us the opportunity to serve you
pay to the order of
void after 180 days
ten and 00/100.............$
10 vsd
спасибо
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Скорпионша, за доставку ещё придется заплатить, стоимость доставки зависит от суммы заказа, расценки на международную доставку можете найти в первом посте
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девочки, подскажите, тут многие пишут, что делают заказы с нескольких аккаунтов. Если создавать несколько аккаунтов, то биллинг и шиппинг адреса разные у каждого аккаунта должны быть? Для каждого аккаунта нужно отдельно кредитку делать? Имя (на кого посылка) тоже должно отличаться? Поделитесь опытом пожалуйста =) Заранее спасибо!
P.S. если заказывать на посредника в США писать и биллинг и шиппинг посредника, или биллинг свой, а шиппинг посредника?
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,привет! Подскажите,заказала джинсы, цвет красный,но вот пришли далеко не того цвета,как на фото! Как вы думаете,есть ли смысл писать в ВС? И если есть,можно ли просить вернуть деньги?
Они какие то розово-оранжевые,фото не передало.
А джинсы вот такие...
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девушки, а чек который по почте вместо e-gift высылают, я могу потом им расплатиться за заказ? А то мне не хотят на почту высылать, говорят ждите по почте отправили:(
А я и не знаю, что делать с ним потом:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.