Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
tantyano4ka, биллинг нужно было указать украинский. А Виза какая? Если электрон, то им нельзя платить.

Значит, не приймут? Может им письмо написать, что я ошиблась, и настоящий биллинг указать
Карта виртуальная ПриватБанка
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
девочки подскажите пожалуйста, давно очень не заказывала а тут дорвалась! :ah:У меня заказ на 507$ ВС будет просить позвонить что такой большой заказ?))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
inWonderland, да, им же надо понять, кто Вы и о каком именно заказе речь.

inWonderland, а если написать что-нибудь умоляюще-жалостливое? Кому-то тут заказ даже оплаченный отменили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inWonderland

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Mashawww2003, не волнуйтесь, ваш заказ еще не собран. Когда его отправят, появится и метод отправки и дата.
 
  • Like
Реакции: egzharkova и Mashawww2003

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Помогите, пожалуйста, получила штанишки, которые совсем не похожи на изображение с сайта. Что делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Манана2013, положите трусы в корзину и увидите, станут они по акции 5/26 или нет.
 
  • Like
Реакции: Манана2013

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
мне нужна срочно помощь:я долго баловалась с викой и проверяла действует ли шип..потом уверенная в том,у меня на карте блокированы оплаты через интернет,решила попробывать сделать заказ(экспиремент),но деньги с карты сняли мигом и я им писала,что отменить заказ или изменить адрес доставки(до этого указала американский адрес со страной украина) но мне пишут...соррии.не можем помочь,а в статусе заказа было :ин проццесед,теперь
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
ЧТО ДЕЛАТЬ?:ah:
 

Lizata

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
40
594
0
Москва
Милые девушки, подскажите пожалуйста, вчера сделала заказ на мамино имя (заказ в процессе, еще не отправлен), а сегодня хочу заказать от себя(под свои аккаунтом), но у нас адрес один:) У ВС не будет вопросов? Могут приостановить отправку?
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
belleann, а какой у Вас статус заказа? шипмент конфирмэшейн на почту приходило?

статус Processed
когда откроываю ордер, там (нет даты отправки и странный метод отправки. обычно USPS ИЛИ БРОКЕР пишут):
Order Date: 05/18/2013
Ship Date:
Ship Method: OTHER

в мобильной версии тоже Processed, но когда открываю сам ордер там написано:
Merchandise Subtotal: undefined
Shipping & Handling: undefined
Special Offer : undefined
Adjusted Subtotal: undefined
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, помогите советом пожалуйста-заказывали всегда раньше с аккаунта мужа, авчера сделали и мне,т.к. во-первых он уже "сильно вредничает", что заказываю с его карты и то и дело на что-то свистну себе:) кроме того, жаль было, что коды на -10$пропадут, т.к. на него уже 5 использовали.
В общем, вчера сделала впервые заказ со своего акка, но разбила на 3 заказа по 25$, т.к. на разные заказы были разные коды и +на каждый можно было эти -10 использовать-в итоге один заказ прошел, 2 сначала(буквально часа через 2 с момента заказа) стали в статусе payment pending, а потом их вовсе отменили(cancelled), при этом достаточная сумма на карте уже была...
Подскажите, лучше им звонить и что говорить-"возобновить заказ?"(это реально??), или просто новые оформить? какая вероятность, что их тоже отменят(рулетка???) кроме того, если в отменнных заказ были использованы личные коды на -10долларов, они считаются не использованными, можно их в новые заказы вводить???
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
*chocolate*, стоимость доставки зависит от суммарной стоимости товаров (какие товары не важно) в корзине до применения скидок. Вся информация по стоимости доставки есть верхнем посте этой темы.
 
  • Like
Реакции: Мафа и *chocolate*

Ulechek

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
15
0
0
Москва
Velory, да нет вроде ничего не вносила(( ну ладно подожду немного, проблема еще в том что я в отпуск уеду, туда где нет интернета, а подруженция не знаю сможет ли разрешить ситуацию, я и сама то новичек в этом деле
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
*Дина, у ЮСА есть соответствующая тема по СП - все вопросы только там! Какой смысл Вам в СП из Украины?
Стоимость доставки смотрите в 1 посте темы.
Весь расчёт Вы можете увидеть САМОСТОЯТЕЛЬНО в своей корзине на сайте - положите вещи, выберите доставку и смотрите, сколько будет стоить.
 

Ainurs88

Новичок
Шопоголик
Девочки всем привет , я не профи в заказах но уже несколько раз заказывала в Виктории , подскажите пожалуйста я зарегистрировала свою маму и отправила заказ на ее имя , но что самое интересное , что посылку собрали отправили к ней но она почему то обратно вернулась Виктории, то есть посылка до назначаемого места не долетела , может подскажите что мне делать и как , может кто сталкивался
 
  • Like
Реакции: Renat@

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
правильно я понимаю, что биллинг Виктория не проверяет? То есть я могу указать удобный мне адрес, чтобы Биллинги шиппинг совпадал и прописывалась многоуровневая, да?

Точного ответа я вам не дам, т.к. в свое время я пыталась с этим вопросом разобраться и мне тоже однозначного ответа не дали, т.к. VS оформляет инвойсы и прописывает в них скидку, или не прописывает, как сеня их левая пятка хочет, т.е. сеня по одному, завтра по другому. Попробую найти свое сообщение, если что еще отпишусь.

AnastaSea добавил 05.04.2013 в 12:24
Jem4ug, вот пока нашла не свое, а чужое =).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jem4ug

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
пожскажите, такая ситуация: в посылке не было вещи, написала в чат, договорились что вернут деньги. Приходит мне письмо о том, что заявка обработана вернем 10,73 дол, вещь стоила 42 дол. Как такой расчет получился? Стоит писать еще раз? Спасибо
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Carabela, мне замены всегда высылали UPSом, но я в письме сразу об этом просила. Один раз собирались отправить обычной почтой, но я их уговорила)

Carabela, вы сразу попросите замену экспрессом, скорее всего не откажут. Возможно Вам предложат оставить неправильную вещь себе. Но если будут настаивать на возврате, то просите компенсацию на почтовые расходы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Carabela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.