Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
karishaaaa, да появляется, жму "ок", страница обновляется и в итоге эти вещи так и лежат в корзине, ничего не удалилось....
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, видимо, имелось в виду, ваш ПэйАйДи, если Пэем оплачивали.

По поводу вашей ситуевины:
Я бы на вашем месте сейчас стучалась к ним вовсю в Фэйсе (http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100000150515851&ref=ts), если не получилось наладить контакт через Кастом. Там они быстрее отвечают, да и ситуация ваша компроментирующая, так что отликнутся точно :yes:.
На данном этапе для вас сейчас очень важно договориться с ними, чтобы посылку все-таки выслали, т.к. во-первых, не хотелось бы терять деньги.
Во-вторых, с вас все равно снимут деньги за возврат. Не 5000вон, так 2500вон точно - это стоимость доставки товара обратно продавцу. Считайте сами, сколько снимут гарантированно. От этих сумм уже никуда не деться точно.

Пишите в Фейс. Настаивайте на том, что посыль готова к отправке.
Удачи!

да, мне уже пришло одно письмо что продавец запрашивает за возврат штраф 5000 вонн. а у меня 28 Items если умножить получается больше 120$ :ai:это вооще возмутительно! Еще и часть денег в кэш уже пустили .
Я пишу им стучусь везде уже писем 20 - 30 написала. Отвечают неохотно , редко. Уже и Ревела в письме и стонала, в других угрожала диспутом и мировым судом и разглашением общественности что они мошенники, в других письмах приводила факты и доводы что я честная , просто объясняла ситуацию ( на эти отвечают меньше всего) .
Спасибо за предложение, еще и туда им постучусь на фейсбук!
До сколько интересно им вообще по времени можно писать ? А то вечером они уже спят, непонятно какой у них рабочий день , подскажите плз
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Девочки подскажите пжлста, мой первый заказ весь собран кроме 2-х вещей, на почте сбои были какие-то или комп тупил сегодня только смогла зайти а там такое письмо:
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 나현수입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.


고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-991491418 ]
상품명 : [일주일만 무료배송] 특가!!올드네이비 아리조나 아동용 반팔티 폴로티 팬츠 베이비갭 유아복 짐보리
상품선택 : 선택하세요!;갭TypeD -2T,

해당 상품은 품절로 배송불가한 상품입니다.
확인하시고 변경원하시는 상품 회신부탁드립니다.


만약 취소하실거라면 고객님께서 같은 판매자님께 주문하신
[체결번호:991491417/선택하세요!;Type08-2T,
상품은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.불편을 드려 정말 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.



이메일은 발신전용 메일로 메일 문의에 답변이 불가합니다. 금궁하신 점은 고객 게시판과 고객센터로 문의 부탁드립니다.

국문 게시판: http://www.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/say.asp?kind=K27&membercheck_yn=Y

영문: global@corp.gmarket.co.kr)
ПОМОГИТЕ разобраться пжлста!!!! Перевести перевела а что мне надо сделать не пойму
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
FreedomZ, на джиме есть Нак.Вбейте в поисковике и заказывайте.)))
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
подскажите, пожалуйста, объединение заказов можно делать, пока заказанные товары в каком статусе? Если у меня все delivered - еще можно?
 

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
на картинке у вас в строке ссылка на сайт плюсзон.гмаркетм - это не сам ГМ, как вы попали на него?
вы регистрировались тоже на нем или на http://english.gmarket.co.kr/ ?

ой, спасибо, что откликнулись!!!
регистрировалась на http://english.gmarket.co.k и корзина у меня там же
окошечко появляется при начале оформлени заказа - когда нажимаю на кнопку "Place an order"

сейчас пробую в адресную книгу свой адрес внести - может поможет.

Вот тут В комментарии http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=236 есть табличка, а что нужно писать в графах
Title
Recipient
и ID

не в курсе?
 
  • Like
Реакции: Снежкин

pspgramova

Новичок
Шопоголик
вот. что нужно вводить сюда....и как расплачиваться тогда картой на сайте...что куда писать??
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62 КБ · Просмотры: 4

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж
давочки, подскажите молодому-неопытному, если нашла то хочу, а временно не продается....как найти ту-же вещь у другого продавца?? ничего же не копируется....
 

Virgom

Новичок
Шопоголик
Девочки, пожалуйста, ткните меня носом, облазила все не могу найти!
Сделала заказ, все оплатила, все в Джиме, не могу понять:

1. Где смотреть есть перевес посылки или нет?
2. Где смортеть кэш? Отменили одну позицию, не знаю где посмотреть возврат?
3. Где посмотреть сколько мне дали купонов, скидок и т.д.

Спасибо!
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
As we checked your order(995911788), it came out to be 259,400 include the additional shipping fee. So it was correct amount that you pay for [세트]아네토상하(챠콜11호) 158,000won. The email that you received about shipping list, it causes error sometimes. So please let us know if there's a problem after you get the bill, then we will look into the case closely, and help you find the solution for the matter.

Девченки помогите плиз, я с гуглом не поняла что они добавили в цену за товар? это что плата за коробку? она разве не сидит в стоимости перевозки EMS
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Love Shopping, C помощью принт-скрина насколько я знаю... это не программа... а клавиша есть такая Prnt Scrn (она рядом с инсертом и делет находится). Нажимаете эту клавишу 1 раз... открываете паинт (или фотошоп) и "вставить" - у вас появляется фотография монитора. Картинку какую надо вырезаете и сохраняете на компьютер.
Надеюсь именно в этом заключался ваш вопрос))
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Это я читала. Все равно не поняла, у меня теперь новая проблема, меня джим в корзину не пускает пишет:Sorry, but the login information doesn't agree. Please try again
Перевожу не понимаю чего ему не нравится. Что делать??? Я ведь весь заказ что хотела положила уже(((
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
EVKA

Скажите пожалуйста, :ax:а это всегда так надо писать :ai:или можно отделаться галочками??? Так не хочется писать муторно это всё! Конечно за исключения я беру не качественный товар!
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
может уже тут такое спрашивали, но пролистав не нашла((
с отменой на джиме сталкиваюсь первый раз, сегодня отменили позиции, когда денюшки за них поступят на кэш баланс? и можно ли их обратно на карточку?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, девочки, я два года делаю закупки на Джимме, понимаю, куда нажимать нужно:) Так вот меня никуда на этот раз не перебрасывает, просто не переходит на сайт отслеживания. Ну и в писме с подтвержением отправки нет номера, чтобы проверить через другой сайт. Вот в чем дело...
Кста, к последней посылке еще был номер, а это было не так давно... Может сам сайт EMS глючит? может кто-то зайти через ордер свой?

не-не, номер ЕМС 100% не высылают в письме уже давно, даже рассылка была такая от ГМ, типа политика безопасности и вся конфиденц. информация в своем аккаунте.
у вас, видимо, проблемы с браузером или инетом, - я счас проверила на своем старом заказе, и на заказе от конца декабря - меня перекидывает на сайт корейского ЕМС, и трек свой я вижу.
Поробуйте с мозилки зайти
 
  • Like
Реакции: pupkina-marfa

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, юморите)))))))))))))))))))))))....
Слушайте, из кеша заказала мини-посылку, всю собрали за день, но уже третий день не отправляют ни письма, вообще ничего... когда её отправят то???((((... Нет там ничего у джимовцев из серии, "...а вот она из кеша оплатила, пусть ждет свою мини-посылку до пенсии)))))))))))))")))))))))

Вроде нет такой политики.
И вообще мне все посылки отправляли в тот же день, как все Delivered появлялось.
Тут девочки говорят, что до 5 дней отправку можно ждать. У меня такого не было. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.