Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
да нет...
я могу сейчас, когда посылка уже собрана переправить адрес?
потому что там адрес подружки, а я хочу свой адрес написать...
так можно?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Kolya065, у вас что в шопинг листе стоит напротив товаров?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
scroll:), по-моему говорит, что заказы задерживаются, но он постарается отправить "как можно быстрее". Напишите ему еще раз и спросите конкретную дату.
 
  • Like
Реакции: scroll:)

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девушки, здравствуйте.
Возможно, мое сообщение может показаться "дерзким", но всё равно очень надеюсь на вашу помощь: никак не могу разобраться с тем, как положить товар в корзину. Точнее, не могу найти во всплывающем окне наименования нужных мне вещей. Я третий день уже бьюсь над этой задачей, но я никак не могу понять иероглифы и на какие ухищрения только не нашла. Пожалуйста, мог бы мне кто-нибудь помочь с этим, а точнее, положить интересующие меня вещи в корзину?
Некоторые я положила, но в остальном у меня полный провал. Я буду очень рада, если кто-то откликнется, спасибо!

а зачем переписывать или запоминать, я полностью загружаю страницу, чтоб не дергалось ничего, ищу нужный товар чтоб код на мониторе было видно хорошо и открываю боковую вкладку и ищу такой же код и всё
 

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Katou

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Девоньки, помогитееее!!! Открываю страничку продавца, картинка мигающая есть, цену, размеры и т.д всё видно, но ниже выдает:
Forbidden
You don't have permission to access /minishop/gmarket02.aspx on this server.
Почему я не могу посмотреть полностью страничку???
вот эту, например:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170368021
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anastasi-a, деньги вернут позже, через пару дней, по крайней мере у меня так было... я оплачивала Палкой, на карту деньги пришли через два дня.
 
  • Like
Реакции: Anastasi-a

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Дооооооооооооолго, это хотя бы ~ сколько?:ah:

да шучу я, шучу - все соберут быстро, я вам этого желаю :)))
А если по чесноку, то могут и 2 недели собирать - зависит от количества продавцов у вас в заказе, наличия товара у них в нужном размере/цвете и расторопности продавцов
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Если мне надо оформить 30 позиций, а оплатить хочу потом, причем порядок вещей в посылках мне важен, то как поступить?? В общем , как оформить вторую посылку без оплаты первой?
Кидаете товары из первой посылки в Доместик корзину (MoveToDomestic), оставив в основной только те, что оплатить хотите.
Оплачиваете, корзина освобождается основная. Затем спокойно переносите из Доместик корзины товары в основную (MoveTo Overseas).
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
подскажите, может, было у кого.
таможня задержала посылку с джима, в ней ничего особенного, но для растаможки надо ехать за город + привозить заверенные переводчиком переводы всего (скриншотов, инвойса и так далее), а перевод с корейского стоит от 500 руб/лист. поэтому хочу отказаться от посылки, ее отправят обратно.
как мне донести до поддержки джима, что я хочу заплатить еще раз за доставку, пускай опять ее отправят?

Что было в посылке и почему ее задержали???
Просто так это не происходит!!!:yes:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
real_red, не переживайте, многие на форуме в графе продавец ставят свое имя. Все доходит отлично!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань

с мини в названии после 0I идет LI
우비)미마우스 판쵸우비(6호) (₩11,100) дождевик с мини
장화)미마우스 아동장화(170mm) (-₩5,600) сапожки с мини
우비)미마우스 판쵸우비(6호) (₩11,100) а вот дождевик с микки



СластёнА добавил 26.03.2011 в 23:48
elka-belka,

потом вводите свой Gпароль.

сдесь сначала меняете мейл, потом подтверждаете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Не подскажите как можно оплатить заказ частично их gcashbalans ?или так нельзя?

Потрудитесь почитать форум, тут есть ответы на все ваши вопросы.

ОПЛАЧИВАТЬ ЧАСТИЧНО ИЗ КЭША НЕЛЬЗЯ!ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ЗАКАЗ
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
В магазинах не нашла (не все просмотрела, но в основном) и выпадающем списке тоже нет
ksio, а четвертое снизу в списке разве не оно? Если предположить, что оно подешевело на 1000, и скобок больше нет. Вроде, иероглифы совпадают.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Спасибочки)) Поблагодарил) :ax::ax::ax:
А то я бы ло весь распереживался. Никто нигде не помог по этому вопросу=)

Нет, ну заказывали здесь и шубки, а с Тао вообще постоянно. Я знаю, что раньше были проблемы и мы через границу прятали шубы, а сейчас все нормуль.
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Vinnie, Такое бывает, возможно некоторые товары отсутствую. Еще могут быть проблемы из-за браузера
 
  • Like
Реакции: Vinnie

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
38
Москва
ООО! Спасибо за ответ! только вот это , что за ткань - 기모면 ??? тут , вроде, нет такой
что-то похожее на это - 면 – хлопок))))

oigeniya добавил 17.11.2010 в 14:26
Как разобраться с иероглифами? Ничего не понимаю, как выбрать из списка то, что нужно?((((((((((
а что нужно конкретно выбрать? вы хоть как-то направьте, ссылку дайте, фотографию или хоть что-нибудь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BYsoBY

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anes,
девочки и мальчики, подскажите, плиз, никто на Джиме не стречал спрей для защиты уггов от влаги?
а мне вот продавец при покупке двух пар Угг дал такое средство в подарок))))))))))... я сначала не поняла, но потом допетрила)))))))))))

Gercoginya добавил 24.09.2010 в 22:26
evka, а у меня кроме как в Экслорере больше вообще нигде не работает((((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.