Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
У меня сегодня тоже проблема с оплатой, заказ на 215000, лимит не привышен, а после того как просят ввести карту, нажимаю продолжить и открывается просто пустая страница и корзина опять полная. Уже бьюсь так пару часов, помогите!!!!! Очень хочу себе новую кофточку и сумку и сыну вещички :)
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
не путайте новичка ! Электрон это самая просто карта, они не предназначена для инет-покупок!
вот список карт, которые можно привязывать к системе

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7

А у меня виза электрон на пэйпале. .:ad: И я с ней делала все свои покупки. На ней должен быть СSC код сзади. Может это толко у нас в Белоруси.. Но в банке я сразу сказала для чего мне и они все сделали и подключили её к интернету...
Цитата с вашей ссылки "могут использоваться для оплаты в интернете, в т.ч. через paypal, только при наличии на карте CVV/CVC кода, что является редкостью, но иногда бывает"<-----вот у меня именно так и многих белорусов!

OliaOlia добавил 09.09.2010 в 17:38
теперь ждать до 5 дней пока перевзвесят вашу посылку и запакуют в коробку, а потом отправят вам - на электронку придет письмо с номером посылки в формате ЕМ...KR... хотя для дрюстраны наверное, другой формат трекинга

почту каждый час уже проверяю :ag:



когда вам перевзвесят посылку, она может быть легче или тяжелее предварительно веса. Если легче - то разницу вернут в кэш баланс, а если больше - то вам придется доплачивать. Так что счас ждите перевзвешивания. Как его посмотреть читайте постом выше

Разницу вернут в кэш баланс...это прекрасно...я не понимаю что такое кэш баланс и что с ним делать...не доходит до меня...
Спасибо за разжовывание :)
 
Последнее редактирование:

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,помогите разобраться с размерной сеткой
80ea5633d257.jpg

Это костюмчик .Что обозначают две последние графы?Длина или ширина?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Kise, Дело в том, что сейчас проблемы с погодой и большой завал посылок, так как к новому году многие сделали заказы, так что это нормальные задержки, не переживайте:) Думаю что после нового года вам придет посылка!
 
  • Like
Реакции: Дилара и Kise

Martin

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
33
0
0
Волгодонск
Скидки распространяются на все товары (если они универсальные). Только смотрите, иногда они могут заменять скидки продавца.

как можна проверить заменится она на скидку продовца или нет?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
LU-LU, КОГДА БРАК ОНИ ПО ДРУГОМУ В ТОТ РАЗ ПИСАЛИ. А ПО САРАФАНАМ СЕЙЧАС ГЛЯНУ.

Keniya добавил 07.04.2011 в 15:42
LU-LU, ИХ ПРОСТО НЕТ, НИ ТОГО, НИ ДРУГОГО!
 
Последнее редактирование:

Яна21

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
11
0
0
Оренбург
Девочки, поскажите! посылку собрала и оплатила 4 ноября. Статус DomesticDelivered. На почту пришло письмо об отправке. Но нигде нет трекинг номера! Может ли она быть еще не отправлена? Вдруг мне требуется произвести доплату, где это я могу посмотреть? И если бы была доплата за перевес, мне на почту пришло бы письмо об этом? Я ниче не пойму. И еще! хотела написать в джим, но он требует заполнить строку Title. Что это?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
девочки,подскажите пож.,а как я получу код емс,после того как отправлю заказ?

Про это вот здесь подробно расписано http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267972&postcount=10 :yes:

и ещё воросик,если мою посылку ещё не полностью собрали в кореи ,то при выходи из джи маркета у м еня ничего не нарушится?когда я заново в него войду,в корзине всё останется как положено?заранее огромное спасибо

Да, все останется
 
  • Like
Реакции: ПУШИНКА

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
boyante, Vika_Vika, прочтите 1е сообщение - там столько ответов и все нужные ссылки

evka добавил 11.11.2010 в 09:29
МОТИЛЬДА, да была одна отмена, я думала в кэш деньги упадут

за отмены деньги ВСЕГДА возвращаются на карту, в кэш только за вес посылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жорка

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Invina,
evka, девочки, извините за назойливость, но все же: пожалуйста, посмотрите мой вопрос, он внизу предыдущей страници. Может сможете помочь, а?
 

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
Оплачивала заказ картой, и джим выдал мне ошибку... пробовала раза три.. деньги на карточке остались слава богу.. но все равно не понимаю почему оплата не проходит... я оформила заказ на подругу (через ее аккаунт), но оплачиваем через мою карточку, может в этом дело? до этого много раз оформляла на себя, и оплачивала этой же карточкой..
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Lyuda11,

Что такое Credit Point?

Credit Point - это «кредитные пункты». На них ничего нельзя купить и их невозможно использовать в дальнейшем.
Они нужны для отсеивания «плохих» покупателей. Плохой покупатель это тот, кто отменяет очень много покупок (товаров).
При регистрации нового пользователя gmarket начисляет пользователю на счет 5 Credit Point и в последствии ведется их учет.
За каждую покупку (товар) начисляется 1 Credit Point. За отмену каждой единицы товара, если инициатива отмены исходила от
вас, с вашего счета снимается 2 или 3 Credit Point за каждый товар. Нельзя допускать, чтобы у вас было отрицательное количество
Credit Point - вы потеряете льготы.
Если на вашем счете будет «- 20 Credit Point», то вы больше не сможете делать покупки.
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Vanemi, Да уж.. Действительно.. Тогда либо так много отменили, либо я не знаю.. А что Джимаркет пишет? А продавец что пишет?
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
Seda, спасибо за ответы!!!!
у меня много вещей уже поменяли статус,а на делевери,но письма нет((((
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Подскажите, что мне выбрать в первом и втором окошке, что бы получить насадку на душ светящуюся? Без насадки на кран.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167186133

В первом окошке дополнения? Что они имеют в виду в пунктах А, С? Гугль подсказывает, что В - датчик температуры. То есть, без него не будет меняться цвет в зависимости от температуры?

Во втором окошке длина шланга, если верить переводу. То есть, если шланг мне не нужен, а только насадка, выбираю None?
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, если я при оформлении посылки указала один адрес, а сейчас посылку собрали, но еще не отправили..я могу указать другой адрес, свой...
просто оформляла на подружку,думала что 2 посылки чтобы не встретились.. а первая посыль за 7 дней долетела ко мне....
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Tidori, там просто оплачиваете (если с кэша) везде ОК жмете (это типо вы согласны),и с кэша должны уйти деньги,и в шоп листе увидите, что вы оплатили
Или они просто вернули деньги. А оплата проводится в окошке Overseas order
 
  • Like
Реакции: Tidori
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.