Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ЛЕКСАНДРА, когда будете оплачивать, автоматом всё сосчитается и вычтут "лишние" 2500 вон
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Мирошка,
У Вас же деньги с милей переведены?
За перевод в Кэш баланс ничего не возьмут.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я как то по моему слышала, что привязанная карта к Рау РаL с неё нельзя снимать деньги или я ошибаюсь????

Кто Вам такое сказал!? :ag:
Нельзя снимать деньги с Вашего аккаунта в джиме. А держатель карты может делать с ней что угодно :yes:
А Система PayPal всего лишь споособ безопасного перевода денег с Вашей карты на счет продавца.
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Ребята, не понимаю! помогите, пожалуйста! у меня на карте было недостаточно денег, и видимо поэтому после попытки оплаты появился статус cancelled (Status Credit Card Failure; Details Contact to Credit Card Company)
я тут же положила денег, вошла в шоппинг карт (там все мои товары лежат как ни в чем не бывало) и попробовала еще раз провести оплату. Результат тот же самый. Я подождала минут 15 и попробовала вновь. Снова то же самое.
И оказалось, что каждая попытка зафиксирована и висит в оверзис ордер. К счастью, на карте денег только на один заказ, на еще два не хватит.
Вопросы:
1. Оплата пройдет автоматически чуть позже?
2. Оставшиеся два нужно отменять или лучше, чтобы джим сам попытался еще списать деньги, ничего не вышло и они отменятся...? (что-то читала тут про "штрафы", но не уверена, что верно поняла)
3. Если нужно отменять, то как это сделать? пожалуйста, ткните в инструкцию, я не вижу.. :(((((
Заранее огромное спасибо!!!
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Катарина, как только все товары будут на джиме-напишут что они деливеред. потом пересчитают вес и вышлют-могут в тот же день,могут на пару дней позже
 

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Здравствуйте!
Девочки, подскажите, пожалуйста, все товары уже второй день domestic delivered. Как-нибудь сей процесс можно ускорить?:ah: Куда писать? Или теперь только понедельника ждать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Посылку мне так и не выслали, ЕМС номера нет, зато пришел ответ от ДЖима, ну я совсем ничего не поняла :
....Переводит чушь какую - то. Подскажите пож-та у кого опыта побольше =)

у вас сегодня доплата за перевес была ?
Просто вам ГМ пишет что отправит в течение 1-3 рабочих дней после доплаты.

Посмотреть можно в своем заказе, где про вес написано
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, башка совсем не варит, помогите разобраться плиз :ah:- последний пункт в новой посылке и никак:bu:
Хочу заказать вот такой зонт
[URL=http://i073.radikal.ru/1009/c6/6a7a970bb4a8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178711311
Не пойму какая строчка для заказа??? :(

24 сверху после None.
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Помогите, плиз, че делать не знаю, но знаю точно, что это первый и последний заказ на этом жутком сайте :( .
Вот чего прислали после того как я им отправила копию карты:
This is Christina Koo from Gmarket Global.
Recently, I’ve got report from you about your payment.
Your order no. 1015831406 total amount is 148,000won and it is unusual transaction.
Due to that reason, your order holding up in our warehouse now.
To clear this issue and ship out your package, we need to check your
PayPal ID and photo ID for security reason.
Please let send me your PayPal ID and Photo ID (Passport , Driving License etc…) within 2 days!
(or we will process cancelling all of your ordered items.)
In advance, thank you for your cooperation!


Я так понимаю, что они хотят копию моего паспорта, но у мекня нет загранпаспорта, он у меня на русском языке, они там вообще че-нить поймут??? И еще про Пейпал аккаунт чего им надо? ID в Пейпал - это что ???
 

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
Я все сделала - нажала, заполнила все, что нужно, получила письмо на мыло, там был код какой-то и кнопочка, я нажала на кнопочку, и меня выкинуло неизвестно куда... Куда вводить этот код?
 

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
даже не знаю, где спросить...На главной странице gmarket висит новость "Отмена доставки EMS в Россию" :ai:

Delayed Delivery Service to Russia
Registered on 2010/03/02
Attention, Russian customers.
First of all, we apologize for the inconvenience that may caused you due to delayed delivery serivce to Russia.
By reason of increased order volumes from Russia, EMS delivery service being delayed.
It will be fixed sooner or later and we will update this issue with further details as soon as possible.
we apologise again for any problems caused by these delayed problems.
if you have any inquiries about this issue, please let us know

Это у них временное явление? И распространяется ли это на Украину?...
ЭТО НЕ ОТМЕНА, А ИЗВИНЕНИЕ ЗА ЗАДЕРЖКИ, В ГУГЛЕ ТЕКСТ ПЕРЕВОДИТСЯ)
Последние Услуга доставки в Россию
Зарегистрирован 2010/03/02
Внимание, русский клиентов.
Прежде всего, мы приносим извинения за неудобства, которые могут причинил вам в связи с задержкой serivce доставкой в Россию.
Задерживается в результате увеличения объемов заказ из России, EMS услуг.
Это будет исправлено, рано или поздно и мы будем обновлять этот вопрос более подробно, как только возможно.
Приносим свои извинения снова за любые проблемы, вызванные задержкой этих проблем.
Если у Вас возникли вопросы о этом вопросе, пожалуйста, дайте нам знать
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, у меня вопрос, который обсуждали 100 раз и я точно читала об этом, но сейчас не могу найти. Направьте или подскажите. Заранее спасибо. Если я сделаю заказ весом 2 кг и другой заказ весом 11кг, а потом объединю, то сумму доставки пересчитают? То есть я ведь за заказ весом 2 кг за доставку заплачу дорого, а если присоединю его к первому, то мне пересчитают доставку за весь заказ уже по той цене, которая для веса 13 кг используеться. Правильно? Надеюсь, поймете меня.
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Девочки, кто заказывал знаменитых зайцев-рюкзаки в ближайшее время - подскажите - у вас их быстро отправили? а то я заказала несколько штук, одного отменили почти сразу, деньги вернули, а остальные так и висят в статусе Доместик он дивилери. Написала продавцу - понимаю, что выходные, молчит. А так хочется посылочку к НГ получить...:( буду на джим завтра писать, если не ответит и подвижек не будет... просто хотела уточнить - может, я не одна такая с зависоном ушастым? )))

DragonFly добавил 05.12.2010 в 20:25
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=172740371
И мне помогите в списке найти кразную кофточку "i love mom"

Ваша ссылка не открывается
 
Последнее редактирование:

macechka2007

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
14
0
0
Пушкин
Девочки помогите оформила заказ, но в корзине что то выделенно белым цветом, что-то зеленым как это понять что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.