Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
скажите плиз, хочу отменить пару позиций со статусом On Request, захожу во вкладку Apply, а там нет ни одного транзакшена((((((( че делать? как отменить?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Продавец мне прислал письмо на корейском, там на английском порой с ними сложно общаться, а тут переводчик у меня сдался окончательно))))))

Ситуация такая, вчера сделала заказ по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131460705
Там табличка в авто, указала в последних графах один и тот же номер телефона, поскольку не поняла что они от меня хотят,правда и подсказки мне не сильно помогли, судя по всему продавец не может что-то там указать, но что он от меня хочет я так и не поняла((((... поняла что дал два дня, чтобы я ему отписала правильный вариант... ПОМОГИИИИТЕ!!! Это на подарок идет и очень хочется, чтобы подарок состоялся...

вот содержание письма:

안녕하세요 Aleksa 고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 조세나입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-985536515]
상품명 : ★무료배송★신상주차번호판★이니셜/두줄/엠판/자동차용품/만족도1위/자동차악세사리/혈관고/혈액형캐릭터
상품선택 : 인형(선택옵션);3 퍼시(퍼그),모델선택;M328-2 (한 줄 모델),신청문구(上):;7916-06-28-000,신청문구(下):;7916-06-28-000,

해당 상품 옵션 신청문구는 하이픈(-) 포함하여 13칸 가능한데,
고객님께서 요청하신 문구는 하이픈(-) 포함하여 14칸으로 현재 배송이 어렵다고 하십니다.
확인하시고 변경하실 문구 회신부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.

고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки подскажите, пожалуйста, когда у них праздники кончатся и стоит ли сейчас заказ отправлять или лучше подождать?
 

Tata85

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
4
0
0
Тула
Всем доброго времени суток!:)Два дня уже читаю форум, пытаюсь разобраться...Зарегистрировалась на г-маркете с горем пополам! Пытаюсь сделать заказ, и вот тут то ...вопрос возник. Я добавляю товар в корзину, он попадает в Domestic?хотя галочки, что товар доставляется только по Корее-нет! Почему так?? ответьте плиз!!!:ax:
 

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
я уже тут недавно писала по поводу...
в общем сделала я две недели назад заказ
и стоит там день 5 две вещички он рекуэст
а остальное давно ждет отправления...писала в джим не однократно...просила отправить вещи БЕЗ этих пунктов...мне отказали не раз
что делать? мне кажется эти продавцы не то что мне, они даже джиму не ответят...ужас а сама отменить почему то не могу( не плучаеся в эксплорере..вообще не получается...ужас..что посоветуете???
 

ALEXANDRA!!

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
7
0
0
Архангельск
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста,можно ли при отмене одного наименования, заказать другой и присоединить к этой же посылке?
насколько дорого и долго это получится?
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
мэкимэн, просто добавьте новый адрес в Ваших адресах и выберите его, как основной перед оформлением заказа. После заказа смените обратно на свой, и все:)

а как это сделать? непоздно будет изменить сегодня днём если оплатил заказ вчера и судя по всему оформил на себя,...в данных при заказе менял фио и адреса,но чтото берёт момнение что чёто сделал нето...
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Murmur2004, у меня таже фигняяяяяяяяяя:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
тоже писала все время говорит продовец что вещи выслал и нифига 2 футболки он девилери но трекинг не отслеживает местный и одна он регист гад редкостный

п.с. подскажите а когда в костомер сервис писали то потом где сообщение это можно посмотреть ? вчера попыталась написать впервые вродебы отправила но сообщение это в инкюри не отображаеться . значит не отправлено??
 

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Девушки, помогите еще с вопросиком!!! Читала, некоторые пишут о каком-то лимите в возможности заказывать. Неужели покупки с Джимаркета когда-то невозможно будет сделать?!?!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
N_tata, все верно делаете, не знаю почему у вас не удаляется, должно
 

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня уже 2 недели не могут выслать одну вещь,
сегодня я написала продавцу, сколько ждать ответа, чтобы еже ли чего отменить заказ?
 

mur_mur

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
14
1
0
СПб
2Yanka,
вот я как раз и хочу попробовать следующий заказ так...т к у меня обычно возвращают часто...только боюсь что ту посылку отменят...

насчет карты не знаю(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки я делала заказ 6 декабря а мне до сих пор ничего не пришло, кто с этим сталкивался это нормально? уже 2 недели стоит статус:

Обработка 28.12.2010 22:52 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

А раньше всегда максимум 2 недели доставка. Стоит ли звонить в ЕМС?

да давно уже звонить пора - чего стесняться-то?
но скорей всего везут к вам поездом, потому что на самолетах итак аврал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.