Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля спасибо вам огромное)

IKovalevIgor добавил 11.02.2011 в 15:46
Ю-ляля:)Можно еще у ваз узнать,вот я заказал рубашку cейчас статус on request,через несколько дней мне укажут точный вес товара,а деньги(если вдруг)я переплатил отправять в gcash,а если у меня будет перевес то в шопинг листе внизу укажут сколько еще надо доплатить?

Как быстро вашу рубашку доставят в офис джимаркета зависит от нескольких причин, вот основные:
1) как быстро рубашку отправит сам продавец
2) как быстро ее доставят в офис
В среднем, с момента оплаты заказа - до момента отправки товаров проходит, от 3 до 7 дней.

После этого ее взвесят, на сайте появится точный вес, а денежка за перевес (если такой будет) - отправится в кеш баланс; а если нужно будет доплатить за доставку, то на ваш е-мейл придет письмо - с указанием суммы доплаты.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

AnastasiyaS

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
33
24
0
Москва
Девушки, прямо сыпятся вопрос за вопросом. Я зарегистрировалась, и увидела, что Имя и фамилия слитно написано, хотя писала отдельно. Это так и должно быть?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
Dzimi, есть темка (ссылка страницу две назад), где мы о своих желаниях сообщаем красотуле, а она уже потом обращается оптом с нашими пожеланиями

Anes добавил 12.06.2010 в 20:05
нашла :yes:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=482931&postcount=4348
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
милые девушки помогите ... первый раз делаю заказ перешла к оплате но на одном товаре выскакиевает вот это Shopping Memo/Remarks
( Note(s) to seller )
[Enter Request at once.]
что с этим делоть
Вас просят внести что-то типа памятки к продавцу. Я обычно пишу, мол, пож-та, напишите, если заказанный товар аут оф сток, для замены.
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
в Май Маркет

[URL=http://s61.radikal.ru/i174/1009/54/35e68c43e14dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

evka добавил 09.09.2010 в 17:56


кэш баланс - это как копилка ваша на ГМ, оттуда можно доплатить за перевес или подкопить денежку и оформить на эти деньги отдельную посылку :)))

1- я не вижу май маркет....нет у меня такого :( может оно появится когда её взвесят, а её еще не взвесили...?

2- кэш баланс хорошая вещь )) Поняла )
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Масик, в теме ожидающих есть народ с импортом от 12-го. Счас просто такие сроки, и это каждый НГ не новость, сами почтовики предупреждали об этом на офиц. сайте.
С посылкой вашей все в порядке, никуда она не делась - все ждём и волнуемся :(
Если решили писать в ГМ, то так и пишите - нужен адресный ярлык, вышлите мне пожалуйста. Но я когда летом подавала на розыск - ничего не прикладывала, приняли и так заявление. Отправьте его по электронке, а не по 8-800. Но учтите, что рассматривают его месяц, и к моменту ответа посылка будет уже у вас на руках
Да, я понимаю, что сейчас такие сроки, впрочем как и в прошлом году, просто посыль не моя, собирала по заказу, вот волнуются и я с ними...
Спасибо :)
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Скажите пожалуйста, если я хочу добавить что то в заказ, то я должна эту вещь сначала отдельно заказать? и получается оплатить ее и доставку? А потом только объединять?
например мне надо добавить 1 вещь, весом меньше 1 кг, то значит за ее доставку выйдет около 25 долларов, или сколько там первый кг, не помню. понимаю, что эти деньги вернутся мне в кэш после перевзвешивания посылки. но может можно как то сначала не платить, а сразу объединить?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ksune4ka, оплачивайте 1й заказ, корзина опустеет - заказ перейдет в Шоппинг лист, и собирайте вторую корзину на здоровье
 
  • Like
Реакции: ksune4ka

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
помогите с каляками-маляками корейскими разобраться, посылка встала из-за одного продавца.. вот что он пишет:

안녕하세요 고객님 ^^
딥퍼플입니다앗^^^*
우선 고객님께 불편을 끼쳐드린점
정말 정말 죄송합니닷..... ㅠ_ㅠ
고객님께서 주문하신 상품 주문 접수 완료 되셨구여
주문접수 완료건에 한해서 순차적으로 최대한 빠르게
발송해드리고 있으니
이 점 양해해 주시기 바랍니다 ㅜ_ㅜ
그리고 말씀하신 고객님의 상품 다시한번
배송준비 여부를 확인해본후
최대한 빨리 받아보실수 있도록
조치 취해드리도록 하겠습니닷~~!!!
저희 딥퍼플 이용해주셔서 진심으루 감사드리구여
또한 앞으로 더욱 더 노력하는 딥퍼플 되도록 하겠습니닷^^!!
환절기에 감기조심하시구여~~!!
좋은하루되세여 ~~^^
감사합니닷~~~~~~ >0<♡!!!

я сначала решила было, что он извиняется и обещает отправить вот-вот... но 2 дня прошло, а он все еще не отправил... Я перечитала. теперь уже не пойму ничего... Может он замену просит или как??? Спасибо:ax:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Сообщение от mybubsik Посмотреть сообщение
ничего не приходит, вобще ничего
Загляните в спам. Иногда они там пасутся почему-то...
в рамблере нет папки спам, я уже и на рамблер написала, что бы они мои письма пропускали с джима, там робот невменяемый :(
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, сколько будет храниться корзина? Я её заполнила, жду подруг - когда они навыбирают, бось что мои товары поулетают :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки подскажите!!!На этой странице,как я поняла, можно купить 3 вещи+1 по цене одной!!!

ой, ну вы прям в свою пользу хорошо поняли смысл:ag: - тут если Вы берете 3 вещи, четвёртая в подарок

И еще при переводе справа от картинки под ценой какая-то подарочная упаковка и худ-что это?

про упаковку там в самом верху на картинке рассказывают - красненькая коробочка с бантиком ))))
худ - это внизу странички какие-то кусочки ткани, похожие на платочки или пелёнки :ad:
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BlackBerry,так прочитала с чего началась наша переписка, вам в джим и писать не надо, ведь посылку уже выслили, они тут ни причем, а в емс вам ответили что сейчас задержки
 
  • Like
Реакции: BlackBerry

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gmarket отправил(а) вам частичное возмещение в сумме $18,31 USD за вашу покупку. Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь к Gmarket.

Выдержка из письма, пришло на e-mail. Мне и интересно за что возмещение-то?

обычно в самом низу в табличке пишут и название товара, который отменили :)))
Если по каким-либо причинам этого нет, заходите в аккуант и смотрите Отмену (Cancelled) в своем заказе - в Шоппинг листе или в Order info
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
У вас тоже сайт не работает? Втоде до 7.00, а у них уже почти 9.30
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Сейчас почитала форум и смотрю что вроде как люди спецом заводят пластик долларовый для покупок.Может действительно не принимает
 
  • Like
Реакции: Keniya

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
неваляшка, просто я зашла в этот магазин с англ версии, там были толстовки
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173689194
а на этой страничке как раз куртки и спорт))) как же теперь найти?

Justina добавил 06.03.2010 в 16:33
вопрос снят=) нашла!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.