Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
olgakm, :br:
можно нажать на надпись 64 new и там у продавцов
Shopper's Corner дост 39 долл+10 за кг
Hot Toys 2011 30 долл +5 за кг
они доставляют к нам. И вашей визой можно без посредников. :ay:

tigr-ledi добавил 07.11.2011 в 18:07
relaxbaby, Европейский- это и есть "наш" :)
а производители правда в размерах кто в лес, кто по дрова...
если кто с опытом такой покупки отзовется : хорошо. Если нет, советую ориентироваться на их табличку на параметры в дюймах и переводить на наши см :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
tigr-ledi,
насколько я поняла продавец только Амазон, то есть прямую доставку выбрать не получится, только через посредника, так?
а вот по этому вопросу не подскажете? там вроде что то написано что эта позиция возможна для доставки за пределы сша... или я что то не так поняла?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
relaxbaby, Да, вы правы: за пределы США посылают этот товар
напр 11 р-р в последнем коричнев цвете дост стоит к нам 15+ к цене и 35 за всю посыль :)
неплохо)
вот http://www.amazon.com/gp/offer-list...-options=see-all-buying-options&condition=new
в других р-рах и цветах вроде бы нет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, Да, вы правы: за пределы США посылают этот товар
напр 11 р-р в последнем коричнев цвете дост стоит к нам 15+ к цене и 35 за всю посыль :)
неплохо)
вот http://www.amazon.com/gp/offer-list...-options=see-all-buying-options&condition=new
в других р-рах и цветах вроде бы нет....

да, неплохо)) только мне бы черные... коричневые ни к чему нам. черные только через посредника получается? и еще скажите пожалуйста как мне это посмотреть, какие цвета и модели могут к нам отправить?
а то я вот еще одни присмотрела http://www.amazon.com/Pajar-Mens-Tr...r_1_68?s=shoes&ie=UTF8&qid=1320675325&sr=1-68, тоже самое написано, а где конкретно посмотреть про отправку я не могу найти
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
только через посредника получается?
да
гляньте вот эти: их все р-ры и цвета к нам отправляют.( кроме продавца Shoes.com.)
остальные 3 прод
http://www.amazon.com/Ralph-Lauren-Tavin-Rollover-Shearling/dp/B003PDOC8U/ref=pd_sbs_shoe_3
Sneaker Mafia дост 5 за кг+ 30 за всю покупку
SneakerDoctor дост 45 долл за всю посылку
Sneakers4U за 60 за всю посылку
:)
марка та же, модель похожая...

tigr-ledi добавил 07.11.2011 в 20:19
как мне это посмотреть, какие цвета и модели могут к нам отправить?
только после выбора цвета и р-ра и все высвечивается. И методом тыка в разные комбинации цвет-р-р все и выясняется.


за границу США шлют, но не к нам...
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
relaxbaby, для машины такие ботинки вполне пойдут, хотя, весь этот мох (который вместо меха :ad:) быстро скатается, потеряет вид и греть как следует не будет).
На русский 43 надо брать американскую 10-ку. Проверено на собственной шкуре десятки раз :ad:
Насчет доставки. "За пределы США" и "В Россию" - это две большие разницы. Амазон отправит куда угодно, даже в Папуа Новую Гвинею, но вот в страны СНГ - категорический "фигВам", не хотят они с нами (и с нашей почтой) связываться. Так что к нам Амазон действительно шлет только мелочевку (книги, диски).

olgakm, куклу можете купить у любого продавца, Амазон отлично принимает все наши карты (биллинг указывайте реальный, российский!), у кого конкретно - смотрите по совокупности стоимости товара плюс стоимость доставки, кстати, обычно Амазон сразу предлагает вариант с минимальной ценой, так что вариант по умолчанию (43.49 доллара плюс бесплатная доставка) можно принять и не заморачиваться.
Ну а можно заказать с прямой доставкой к нам, из 64 продавцов минимум треть отправляет в Россию, но стоимость доставки будет примерно такая же, как цена самой куклы.
 

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Beira, не сомневайтесь. Не буду хвастаться, но Вы уже не первая, кому я подсказываю насчет мужской одежды и обуви. И гнилыми помидорами за неправильные советы в меня пока еще никто не кидался :ad: Так что не волнуйтесь.
Реально, я, если уж быть совсем откровенным, немного сомневаюсь между 36 и 38 размером. Дело в том, что по параметрам Ваш мужчина как раз на стыке этих размеров. Но, учитывая фасон костюма, зная, что штанишки там довольно узкие, а пиджаки - немного приталенные, все же себе при таких условиях взял бы 38. Потому и Вам так советую...

Наконец то дождались посылку с костюмом!!!!:Mauridia_18: Swlad (Сергей) огромное вам спасибо:super_smilies054: Все подошло идеально, костюм сел как-будто сшит был под заказ. Супер. :thumbup:
 
  • Like
Реакции: swlad

zhuaska

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
13
6
0
Новороссийск
Если я не ошибаюсь, то еще примерно год назад амазон присылал в Россию большинство товаров, в т.ч. и kindle, например. Но амазон доставляет почтой UPS(курьерская), а не USPS(обычной) и в прошлом году лимит по UPS был в 3000 или 2000 руб. И, после того, как множество товаров отправляли из нашей таможни обратно - доставку в РФ прикрыли. В Украину амазон доставляет свои товары, как я понимаю.

upd. думала это про конкретно продавца-амазон говорится
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
zhuaska, не год, больше. Если мне не изменяет память - то с апреля 2010 года.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Добрый день.
А вы не подскажете возможно заказать часы наручные? На немецком пишут ,что часы не доставляют вообще в Россию. А на американском я не разберусь никак. Стоит искать или нет?
Спасибо
 

zhuaska

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
13
6
0
Новороссийск
Добрый день.
А вы не подскажете возможно заказать часы наручные? На немецком пишут ,что часы не доставляют вообще в Россию. А на американском я не разберусь никак. Стоит искать или нет?
Спасибо
Доставляют. Только все зависит от продавца этих самых часов.

Вот продавец, у которого есть доставка в Европу, в т.ч. и в РФ.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Скажите, а у магазинчиков, торгующих на Амазоне, бывают скидочные купоны? Если бывают, то можно ли их там где-то активировать?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Волжанка, как правило, это акции на ограниченное время( напр - 20$ или скидка $5) и эта инфа размещена на страничке товара. Так у товаров амазона-продавца и у другх селлеров.

tigr-ledi добавил 09.11.2011 в 22:19
Добрый день.
А вы не подскажете возможно заказать часы наручные? На немецком пишут ,что часы не доставляют вообще в Россию. А на американском я не разберусь никак. Стоит искать или нет?
Спасибо
вот еще для выбора:
SPY ON TIME дост 4,5 фунта
SEARCH4TIME дост 9 фунтов
Direct Diamond Centre By Sparkle дост 7,95 ф
Caths Watches дост 2-4 фунта
Trade2you Limited часы, а так же фото оптика дост от 10 до 24 ф
Shade Station часы и очки дост 10 ф
это англ амазон.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Волжанка

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Llell, продает эти сапожки один продавец, в Россию отправляет, стоимость доставки - 22 доллара. Карты наши Амазон принимает совершенно без проблем, практически любые.
Так что смело заказывайте.
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, подскажите на англ. амазоне марки детской обуви, которые подойдут на сибирскую зиму на ребенка? на какие марки обратить внимание?а то смотрю на фотки и кажется что вся обувь какая то тонкая, холодная, надеюсь понятно объяснила
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
itati, хорошо бы возраст и пол ребенка...
Вообще, на английском Амазоне заслуживает внимания детская зимняя обувь Nora - теплая, удобная, практичная. Это для малышей.
Для детей постарше - неплохой вариант Richter Shoes.
Еще имеет смысл посмотреть Mirell, Gabor и Garvalin.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.